Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: CHEZ, 15A, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
CASTELET Daniel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1B
13
MICHIELS Logan
Top
1B
14
SAMPOUX Valentin
Top
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
16
ZAKHIA Raymond
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
MANGENOT Fabien
Top
1B
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
MIDOL Alain
-54
2A
Zéro
22
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
Avertissement
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
POLLET Guido
-54
2A
Zéro
27
CEULENAERE Paul
Top
2A
28
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
29
DESSARD Guy
Top
2A
30
DE LONGREE Alain
Top
2B
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
COPPENS Benoit
Top
2B
33
REIFENBERG Jean
-54
2B
Zéro
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
35
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
36
BRES Jacky
Top
2B
37
HALLOO Stéphane
Top
2B
38
BONESIRE Fabian
Top
3A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
40
GAUDIN Eric
Top
3A
41
ARNAUD Solange
Top
3A
42
PARENT Michèle
Top
3A
43
BORDIN Pascal
Top
3A
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
DAUVIN Marc
Top
3A
46
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
47
COMTE Christophe
Top
3A
48
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
51
LETENEUR Liliane
Top
3A
52
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
53
COLIN Anne
Top
3B
54
GILON Dominique
Top
3B
55
DOUTI Norbert
Top
3B
56
MAES Daniel
Top
3B
57
LOUIS Patrick
Top
3B
58
BERGERET Agnès
Top
3B
59
MEO Mario
Top
3B
60
VANESCOTE Annie
Top
3B
61
DUMONT Laurent
Top
3B
62
CAUWE Myriam
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
THIELT Patrick
Top
3B
65
SIMON Johanny
Top
3B
66
JÄGER Bernadette
Top
3B
67
LANG Yolande
Top
4A
68
DECHAMPS Philippe
Top
4A
69
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
70
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
71
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
72
ROBERT Andrée
Top
4A
73
GRESTA Sandrine
Top
4A
74
DE GENT Véronique
Top
5C
75
FRYDMAN Henri
Top
5D
76
LEDE Nathalie
Top
4A
77
LARONZE Catherine
Top
4A
78
MARCQ Michel
Top
4A
79
FAVALESSA Henriette
Top
4A
80
BESOHE René
Top
4A
81
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
82
CAUPAIN Marie
Top
4A
83
GUERIN Sabine
Top
4A
84
MOUCHET Suzy
Top
4A
85
DUMONT Michèle
Top
6C
86
FRUMER Myriam
Top
4B
87
LEYSENS Martine
Top
4B
88
GENON Josiane
Top
4B
89
GRANVILLE Patricia
Top
4B
90
VENTO Joseph
Top
4B
91
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
Avertissement
92
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
93
ADDA Sylvie
Top
4B
94
KLEYNEN Joseph
Top
4B
96
WINAND Luc
Top
4C
97
HUET Marie-Geneviève
-15
4C
98
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
99
STERN Monique
Top
4C
100
DESCY Jean-Louis
Top
4C
101
HOUARD Yolande
-15
4C
102
POCHON Ghislaine
Top
4C
103
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
104
TIXHON Christine
Top
4C
105
RASKIN Michèle
Top
4D
Avertissement
106
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
107
FALLAIS Carine
Top
4D
108
SPRUMONT Denise
Top
4D
109
EVRARD Annie
Top
4D
110
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
111
DEBESSEL Eric
Top
4D
112
DE WALQUE Denise
-15
4D
113
WANTENS Nadine
Top
4D
114
ROUSSEAU Dominique
Top
5A
115
POCHON Christian
Top
5A
116
ROHR Françoise
Top
5A
Avertissement
117
MARECHAL Fernand
Top
5A
118
DEPARADIS Christiane
Top
5A
119
DEHAYE Paulette
-28
5B
120
ROBEYNS Martine
Top
5B
121
MANDEL Jacqueline
Top
5B
122
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
123
ROCHEZ Véronique
Top
5B
125
QUELENIS Guylène
Top
5B
126
MUKENGE Agnès
Top
5B
127
VENTO Patricia
Top
5B
128
DEGRACE Patricia
Top
5B
129
MOURRIER Laurent
Top
5B
130
CATTOEN Michel
Top
4C
131
DE WALQUE Valentine
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
133
NAVERNE Anne
Top
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
135
REMY Martine
Top
5B
136
LESLAU Monique
-15
6A
137
VANDERBECK André
Top
4B
138
HOUET Françoise
Top
5B
139
LESAGE Roger
Top
5C
140
POTDEVIN Ralph
Top
5A
141
SCHNEIDER Michel
-23
6B
142
MANDEL Pierre
Top
5C
143
VALDENAIRE Isabelle
Top
5C
144
SIMONIS Jean-François
Top
5C
145
BRUNKO Julie
-15
5C
146
GILLET Alain
-54
5C
Zéro
147
LUCA Antonio
Top
5C
148
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
149
DEJONG Jean-Claude
Top
5D
150
GRUAIS Eric
-54
5D
Zéro
151
COPPENS Sylvie
Top
5D
152
HEINESCH Céline
Top
6D
153
FOULON Michel
Top
6A
154
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
155
PULINGS Claude
Top
6A
156
HUBERT Vincent
Top
6A
157
THOMEE Danielle
Top
6A
158
RENARD Brigitte
Top
6A
159
HUBERT Emmanuel
Top
6B
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6B
161
RIFF Marlène
Top
6B
162
GODESSART Régine
Top
6B
163
ROELANDT Monique
Top
6B
164
VANDERCAM Elani
Top
6C
166
COUTURE Myriam
Top
7
167
DETIENNE Benoît
Top
5A