Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 4). | VALENTIN Simon | Top | |||
3 (table 18). | MANGENOT Fabien | -5 | |||
4 (table 5). | CARO Bernard | -6 | |||
5 (table 6). | THOMAS Luc | -7 | |||
5. (table 31). | CRESPIN Michel | -7 | |||
7 (table 2). | RUCHE Philippe | -8 | |||
7. (table 13). | MICHIELS Logan | -8 | |||
7. (table 19). | GANDY Marie-Hélène | -8 | |||
7. (table 36). | BRES Jacky | -8 | |||
11 (table 7). | MAQUAIRE Nicolas | -10 | |||
12 (table 62). | CAUWE Myriam | -11 | |||
13 (table 9). | NOEL Marc | -12 | |||
13. (table 24). | CEULENAERE Isabelle | -12 | |||
13. (table 61). | DUMONT Laurent | -12 | |||
16 (table 10). | THOMAS Nicolas | -13 | |||
17 (table 12). | DE BRUYNE Guy | -14 | |||
17. (table 76). | LEDE Nathalie | -14 | |||
19 (table 17). | BURY Françoise | -15 | |||
19. (table 39). | DELMOTTE Serge | -15 | |||
19. (table 42). | PARENT Michèle | -15 | |||
19. (table 43). | BORDIN Pascal | -15 | |||
23 (table 44). | BESOHE Martine | -17 | |||
24 (table 41). | ARNAUD Solange | -18 | |||
25 (table 3). | BOVET David | -19 | |||
25. (table 23). | VANOBBERGEN Robert | -19 | |||
27 (table 92). | DEHAEMERS Marianne | -20 | |||
28 (table 15). | VAN BELLE David | -21 | |||
28. (table 71). | LECLERCQ Emmanuel | -21 | |||
30 (table 110). | CHRISTIAENS Etienne | -22 | |||
31 (table 20). | BUDRY Philippe | -23 | |||
31. (table 32). | COPPENS Benoit | -23 | |||
31. (table 45). | DAUVIN Marc | -23 | |||
34 (table 25). | LARMINIER Laurent | -25 | |||
35 (table 54). | GILON Dominique | -27 | |||
36 (table 69). | DEL OLMO Nathalie | -34 | |||
37 (table 47). | COMTE Christophe | -35 | |||
38 (table 63). | GILBERT Jeanine | -36 | |||
38. (table 65). | SIMON Johanny | -36 | |||
40 (table 14). | SAMPOUX Valentin | -37 | |||
41 (table 11). | CASTELET Daniel | -40 | |||
42 (table 67). | LANG Yolande | -41 | |||
43 (table 52). | AUZANNEAU Thierry | -43 | |||
43. (table 53). | COLIN Anne | -43 | |||
43. (table 77). | LARONZE Catherine | -43 | |||
46 (table 73). | GRESTA Sandrine | -44 | |||
47 (table 112). | DE WALQUE Denise | -45 | |||
48 (table 37). | HALLOO Stéphane | -47 | |||
49 (table 48). | DE MUYNCK Maryline | -48 | |||
50 (table 60). | VANESCOTE Annie | -50 | |||
51 (table 28). | BAIWIR Jean-Louis | -52 | |||
52 (table 94). | KLEYNEN Joseph | -55 | |||
53 (table 46). | VANDERVAEREN Claude | -59 | |||
53. (table 102). | POCHON Ghislaine | -59 | |||
55 (table 138). | HOUET Françoise | -60 | |||
56 (table 35). | TROISFONTAINE Timothy | -62 | |||
57 (table 16). | ZAKHIA Raymond | -66 | |||
58 (table 59). | MEO Mario | -69 | |||
59 (table 131). | DE WALQUE Valentine | -71 | |||
60 (table 66). | JÄGER Bernadette | -73 | |||
61 (table 86). | FRUMER Myriam | -77 | |||
62 (table 26). | POLLET Guido | -79 | |||
62. (table 40). | GAUDIN Eric | -79 | |||
62. (table 49). | MAYENCE Willy | -79 | |||
65 (table 85). | DUMONT Michèle | -80 | |||
66 (table 58). | BERGERET Agnès | -82 | |||
66. (table 93). | ADDA Sylvie | -82 | |||
68 (table 81). | DELCHAMBRE Willy | -84 | |||
68. (table 96). | WINAND Luc | -84 | |||
70 (table 70). | EL MEJDOUB Thami | -85 | |||
71 (table 38). | BONESIRE Fabian | -86 | |||
71. (table 56). | MAES Daniel | -86 | |||
71. (table 79). | FAVALESSA Henriette | -86 | |||
74 (table 72). | ROBERT Andrée | -88 | |||
75 (table 84). | MOUCHET Suzy | -92 | |||
76 (table 34). | VAN VYVE Benoît | -95 | |||
77 (table 111). | DEBESSEL Eric | -96 | |||
78 (table 51). | LETENEUR Liliane | -97 | |||
78. (table 113). | WANTENS Nadine | -97 | |||
80 (table 123). | ROCHEZ Véronique | -98 | |||
81 (table 83). | GUERIN Sabine | -100 | |||
82 (table 21). | MIDOL Alain | -101 | |||
82. (table 27). | CEULENAERE Paul | -101 | |||
84 (table 29). | DESSARD Guy | -103 | |||
85 (table 78). | MARCQ Michel | -108 | |||
86 (table 132). | GAETHOFS Aimé | -109 | |||
87 (table 64). | THIELT Patrick | -110 | |||
87. (table 106). | VANBOXSTAEL Michèle | -110 | |||
87. (table 108). | SPRUMONT Denise | -110 | |||
90 (table 80). | BESOHE René | -111 | |||
90. (table 116). | ROHR Françoise | -111 | |||
92 (table 88). | GENON Josiane | -112 | |||
92. (table 104). | TIXHON Christine | -112 | |||
94 (table 149). | DEJONG Jean-Claude | -114 | |||
95 (table 33). | REIFENBERG Jean | -120 | |||
95. (table 115). | POCHON Christian | -120 | |||
97 (table 103). | BONMARIAGE Philippe | -121 | |||
98 (table 22). | HUBERT Jean-Michel | -122 | |||
98. (table 107). | FALLAIS Carine | -122 | |||
100 (table 98). | ZOUAOUI Yasmina | -123 | |||
100. (table 100). | DESCY Jean-Louis | -123 | |||
102 (table 68). | DECHAMPS Philippe | -127 | |||
103 (table 109). | EVRARD Annie | -128 | |||
104 (table 82). | CAUPAIN Marie | -131 | |||
104. (table 158). | RENARD Brigitte | -131 | |||
106 (table 55). | DOUTI Norbert | -133 | |||
107 (table 130). | CATTOEN Michel | -136 | |||
107. (table 139). | LESAGE Roger | -136 | |||
109 (table 57). | LOUIS Patrick | -138 | |||
109. (table 101). | HOUARD Yolande | -138 | |||
111 (table 120). | ROBEYNS Martine | -139 | |||
112 (table 125). | QUELENIS Guylène | -142 | |||
113 (table 99). | STERN Monique | -143 | |||
114 (table 133). | NAVERNE Anne | -144 | |||
115 (table 142). | MANDEL Pierre | -147 | |||
116 (table 30). | DE LONGREE Alain | -149 | |||
117 (table 140). | POTDEVIN Ralph | -153 | |||
118 (table 50). | ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie | -157 | |||
118. (table 90). | VENTO Joseph | -157 | |||
120 (table 143). | VALDENAIRE Isabelle | -159 | |||
121 (table 122). | DESIMPELAERE Thierry | -161 | |||
121. (table 127). | VENTO Patricia | -161 | |||
121. (table 129). | MOURRIER Laurent | -161 | |||
124 (table 89). | GRANVILLE Patricia | -163 | |||
124. (table 126). | MUKENGE Agnès | -163 | |||
124. (table 144). | SIMONIS Jean-François | -163 | |||
127 (table 128). | DEGRACE Patricia | -170 | |||
128 (table 87). | LEYSENS Martine | -174 | |||
129 (table 114). | ROUSSEAU Dominique | -175 | |||
129. (table 121). | MANDEL Jacqueline | -175 | |||
129. (table 154). | DELCHAMBRE Patricia | -175 | |||
132 (table 105). | RASKIN Michèle | -176 | |||
132. (table 119). | DEHAYE Paulette | -176 | |||
134 (table 134). | SAINT-GUILLAIN Annie | -180 | |||
134. (table 166). | COUTURE Myriam | -180 | |||
136 (table 97). | HUET Marie-Geneviève | -182 | |||
137 (table 117). | MARECHAL Fernand | -184 | |||
138 (table 118). | DEPARADIS Christiane | -187 | |||
138. (table 150). | GRUAIS Eric | -187 | |||
140 (table 156). | HUBERT Vincent | -195 | |||
141 (table 136). | LESLAU Monique | -196 | |||
142 (table 147). | LUCA Antonio | -198 | |||
143 (table 153). | FOULON Michel | -200 | |||
144 (table 146). | GILLET Alain | -202 | |||
145 (table 160). | VANHANDENHOVEN Joëlle | -206 | |||
146 (table 157). | THOMEE Danielle | -208 | |||
147 (table 155). | PULINGS Claude | -209 | |||
148 (table 167). | DETIENNE Benoît | -223 | |||
149 (table 91). | MORELLE Marie-Odile | -225 | |||
150 (table 135). | REMY Martine | -238 | |||
151 (table 137). | VANDERBECK André | -240 | |||
152 (table 163). | ROELANDT Monique | -244 | |||
153 (table 75). | FRYDMAN Henri | -248 | |||
154 (table 148). | DEVOS Marie-Paule | -255 | |||
155 (table 74). | DE GENT Véronique | -256 | |||
156 (table 145). | BRUNKO Julie | -273 | |||
157 (table 161). | RIFF Marlène | -276 | |||
158 (table 151). | COPPENS Sylvie | -302 | |||
159 (table 162). | GODESSART Régine | -308 | |||
160 (table 159). | HUBERT Emmanuel | -314 | |||
161 (table 152). | HEINESCH Céline | -328 | |||
162 (table 164). | VANDERCAM Elani | -337 | |||
163 (table 141). | SCHNEIDER Michel | -363 |