Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
Top
2.
RUCHE Philippe
-8
3.
BOVET David
-19
4.
VALENTIN Simon
Top
5.
CARO Bernard
-6
6.
THOMAS Luc
-7
7.
MAQUAIRE Nicolas
-10
9.
NOEL Marc
-12
10.
THOMAS Nicolas
-13
11.
CASTELET Daniel
-40
12.
DE BRUYNE Guy
-14
13.
MICHIELS Logan
-8
14.
SAMPOUX Valentin
-37
15.
VAN BELLE David
-21
16.
ZAKHIA Raymond
-66
17.
BURY Françoise
-15
18.
MANGENOT Fabien
-5
19.
GANDY Marie-Hélène
-8
20.
BUDRY Philippe
-23
21.
MIDOL Alain
-101
22.
HUBERT Jean-Michel
-122
23.
VANOBBERGEN Robert
-19
24.
CEULENAERE Isabelle
-12
25.
LARMINIER Laurent
-25
26.
POLLET Guido
-79
27.
CEULENAERE Paul
-101
28.
BAIWIR Jean-Louis
-52
29.
DESSARD Guy
-103
30.
DE LONGREE Alain
-149
31.
CRESPIN Michel
-7
32.
COPPENS Benoit
-23
33.
REIFENBERG Jean
-120
34.
VAN VYVE Benoît
-95
35.
TROISFONTAINE Timothy
-62
36.
BRES Jacky
-8
37.
HALLOO Stéphane
-47
38.
BONESIRE Fabian
-86
39.
DELMOTTE Serge
-15
40.
GAUDIN Eric
-79
41.
ARNAUD Solange
-18
42.
PARENT Michèle
-15
43.
BORDIN Pascal
-15
44.
BESOHE Martine
-17
45.
DAUVIN Marc
-23
46.
VANDERVAEREN Claude
-59
47.
COMTE Christophe
-35
48.
DE MUYNCK Maryline
-48
49.
MAYENCE Willy
-79
50.
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-157
51.
LETENEUR Liliane
-97
52.
AUZANNEAU Thierry
-43
53.
COLIN Anne
-43
54.
GILON Dominique
-27
55.
DOUTI Norbert
-133
56.
MAES Daniel
-86
57.
LOUIS Patrick
-138
58.
BERGERET Agnès
-82
59.
MEO Mario
-69
60.
VANESCOTE Annie
-50
61.
DUMONT Laurent
-12
62.
CAUWE Myriam
-11
63.
GILBERT Jeanine
-36
64.
THIELT Patrick
-110
65.
SIMON Johanny
-36
66.
JÄGER Bernadette
-73
67.
LANG Yolande
-41
68.
DECHAMPS Philippe
-127
69.
DEL OLMO Nathalie
-34
70.
EL MEJDOUB Thami
-85
71.
LECLERCQ Emmanuel
-21
72.
ROBERT Andrée
-88
73.
GRESTA Sandrine
-44
74.
DE GENT Véronique
-256
75.
FRYDMAN Henri
-248
76.
LEDE Nathalie
-14
77.
LARONZE Catherine
-43
78.
MARCQ Michel
-108
79.
FAVALESSA Henriette
-86
80.
BESOHE René
-111
81.
DELCHAMBRE Willy
-84
82.
CAUPAIN Marie
-131
83.
GUERIN Sabine
-100
84.
MOUCHET Suzy
-92
85.
DUMONT Michèle
-80
86.
FRUMER Myriam
-77
87.
LEYSENS Martine
-174
88.
GENON Josiane
-112
89.
GRANVILLE Patricia
-163
90.
VENTO Joseph
-157
91.
MORELLE Marie-Odile
-225
92.
DEHAEMERS Marianne
-20
93.
ADDA Sylvie
-82
94.
KLEYNEN Joseph
-55
96.
WINAND Luc
-84
97.
HUET Marie-Geneviève
-182
98.
ZOUAOUI Yasmina
-123
99.
STERN Monique
-143
100.
DESCY Jean-Louis
-123
101.
HOUARD Yolande
-138
102.
POCHON Ghislaine
-59
103.
BONMARIAGE Philippe
-121
104.
TIXHON Christine
-112
105.
RASKIN Michèle
-176
106.
VANBOXSTAEL Michèle
-110
107.
FALLAIS Carine
-122
108.
SPRUMONT Denise
-110
109.
EVRARD Annie
-128
110.
CHRISTIAENS Etienne
-22
111.
DEBESSEL Eric
-96
112.
DE WALQUE Denise
-45
113.
WANTENS Nadine
-97
114.
ROUSSEAU Dominique
-175
115.
POCHON Christian
-120
116.
ROHR Françoise
-111
117.
MARECHAL Fernand
-184
118.
DEPARADIS Christiane
-187
119.
DEHAYE Paulette
-176
120.
ROBEYNS Martine
-139
121.
MANDEL Jacqueline
-175
122.
DESIMPELAERE Thierry
-161
123.
ROCHEZ Véronique
-98
125.
QUELENIS Guylène
-142
126.
MUKENGE Agnès
-163
127.
VENTO Patricia
-161
128.
DEGRACE Patricia
-170
129.
MOURRIER Laurent
-161
130.
CATTOEN Michel
-136
131.
DE WALQUE Valentine
-71
132.
GAETHOFS Aimé
-109
133.
NAVERNE Anne
-144
134.
SAINT-GUILLAIN Annie
-180
135.
REMY Martine
-238
136.
LESLAU Monique
-196
137.
VANDERBECK André
-240
138.
HOUET Françoise
-60
139.
LESAGE Roger
-136
140.
POTDEVIN Ralph
-153
141.
SCHNEIDER Michel
-363
142.
MANDEL Pierre
-147
143.
VALDENAIRE Isabelle
-159
144.
SIMONIS Jean-François
-163
145.
BRUNKO Julie
-273
146.
GILLET Alain
-202
147.
LUCA Antonio
-198
148.
DEVOS Marie-Paule
-255
149.
DEJONG Jean-Claude
-114
150.
GRUAIS Eric
-187
151.
COPPENS Sylvie
-302
152.
HEINESCH Céline
-328
153.
FOULON Michel
-200
154.
DELCHAMBRE Patricia
-175
155.
PULINGS Claude
-209
156.
HUBERT Vincent
-195
157.
THOMEE Danielle
-208
158.
RENARD Brigitte
-131
159.
HUBERT Emmanuel
-314
160.
VANHANDENHOVEN Joëlle
-206
161.
RIFF Marlène
-276
162.
GODESSART Régine
-308
163.
ROELANDT Monique
-244
164.
VANDERCAM Elani
-337
166.
COUTURE Myriam
-180
167.
DETIENNE Benoît
-223