Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: EVE, 14B, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
JÄGER Bernadette
-27
3B
Zéro
90
VENTO Joseph
-27
4B
Zéro
123
ROCHEZ Véronique
-27
5B
Zéro
143
VALDENAIRE Isabelle
-27
5C
Zéro
121
MANDEL Jacqueline
-13
5B
126
MUKENGE Agnès
-11
5B
75
FRYDMAN Henri
-10
5D
145
BRUNKO Julie
-10
5C
157
THOMEE Danielle
-10
6A
Avertissement
161
RIFF Marlène
-10
6B
Avertissement
127
VENTO Patricia
-9
5B
141
SCHNEIDER Michel
-9
6B
155
PULINGS Claude
-9
6A
164
VANDERCAM Elani
-9
6C
148
DEVOS Marie-Paule
-7
5D
149
DEJONG Jean-Claude
-7
5D
101
HOUARD Yolande
-6
4C
163
ROELANDT Monique
-4
6B
2
RUCHE Philippe
-3
1A
13
MICHIELS Logan
-3
1B
16
ZAKHIA Raymond
-3
1B
19
GANDY Marie-Hélène
-3
2A
22
HUBERT Jean-Michel
-3
2A
26
POLLET Guido
-3
2A
28
BAIWIR Jean-Louis
-3
2A
29
DESSARD Guy
-3
2A
30
DE LONGREE Alain
-3
2B
32
COPPENS Benoit
-3
2B
39
DELMOTTE Serge
-3
3A
46
VANDERVAEREN Claude
-3
3A
47
COMTE Christophe
-3
3A
48
DE MUYNCK Maryline
-3
3A
Avertissement
54
GILON Dominique
-3
3B
57
LOUIS Patrick
-3
3B
67
LANG Yolande
-3
4A
70
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
74
DE GENT Véronique
-3
5C
77
LARONZE Catherine
-3
4A
78
MARCQ Michel
-3
4A
80
BESOHE René
-3
4A
81
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
82
CAUPAIN Marie
-3
4A
87
LEYSENS Martine
-3
4B
91
MORELLE Marie-Odile
-3
4B
92
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
94
KLEYNEN Joseph
-3
4B
99
STERN Monique
-3
4C
100
DESCY Jean-Louis
-3
4C
102
POCHON Ghislaine
-3
4C
106
VANBOXSTAEL Michèle
-3
4D
Avertissement
107
FALLAIS Carine
-3
4D
114
ROUSSEAU Dominique
-3
5A
116
ROHR Françoise
-3
5A
117
MARECHAL Fernand
-3
5A
119
DEHAYE Paulette
-3
5B
122
DESIMPELAERE Thierry
-3
5B
128
DEGRACE Patricia
-3
5B
129
MOURRIER Laurent
-3
5B
132
GAETHOFS Aimé
-3
4A
133
NAVERNE Anne
-3
5C
136
LESLAU Monique
-3
6A
138
HOUET Françoise
-3
5B
140
POTDEVIN Ralph
-3
5A
142
MANDEL Pierre
-3
5C
146
GILLET Alain
-3
5C
147
LUCA Antonio
-3
5C
151
COPPENS Sylvie
-3
5D
152
HEINESCH Céline
-3
6D
159
HUBERT Emmanuel
-3
6B
162
GODESSART Régine
-3
6B
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
CASTELET Daniel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1B
14
SAMPOUX Valentin
Top
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
17
BURY Françoise
Top
1B
18
MANGENOT Fabien
Top
1B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
MIDOL Alain
Top
2A
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
27
CEULENAERE Paul
Top
2A
31
CRESPIN Michel
Top
2B
33
REIFENBERG Jean
Top
2B
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
35
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
36
BRES Jacky
Top
2B
37
HALLOO Stéphane
Top
2B
38
BONESIRE Fabian
Top
3A
40
GAUDIN Eric
Top
3A
41
ARNAUD Solange
Top
3A
42
PARENT Michèle
Top
3A
43
BORDIN Pascal
Top
3A
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
DAUVIN Marc
Top
3A
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
51
LETENEUR Liliane
Top
3A
52
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
Avertissement
53
COLIN Anne
Top
3B
55
DOUTI Norbert
Top
3B
56
MAES Daniel
Top
3B
58
BERGERET Agnès
Top
3B
59
MEO Mario
Top
3B
60
VANESCOTE Annie
Top
3B
61
DUMONT Laurent
Top
3B
62
CAUWE Myriam
Top
3B
Avertissement
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
THIELT Patrick
Top
3B
65
SIMON Johanny
Top
3B
68
DECHAMPS Philippe
Top
4A
69
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
71
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
72
ROBERT Andrée
Top
4A
73
GRESTA Sandrine
Top
4A
76
LEDE Nathalie
Top
4A
79
FAVALESSA Henriette
Top
4A
83
GUERIN Sabine
Top
4A
84
MOUCHET Suzy
Top
4A
85
DUMONT Michèle
Top
6C
86
FRUMER Myriam
Top
4B
88
GENON Josiane
Top
4B
89
GRANVILLE Patricia
Top
4B
93
ADDA Sylvie
Top
4B
96
WINAND Luc
Top
4C
97
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
98
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
103
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
104
TIXHON Christine
Top
4C
105
RASKIN Michèle
Top
4D
108
SPRUMONT Denise
Top
4D
109
EVRARD Annie
Top
4D
110
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
111
DEBESSEL Eric
Top
4D
112
DE WALQUE Denise
Top
4D
113
WANTENS Nadine
Top
4D
115
POCHON Christian
Top
5A
118
DEPARADIS Christiane
Top
5A
120
ROBEYNS Martine
Top
5B
125
QUELENIS Guylène
Top
5B
130
CATTOEN Michel
Top
4C
131
DE WALQUE Valentine
Top
4C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
Avertissement
135
REMY Martine
Top
5B
137
VANDERBECK André
Top
4B
139
LESAGE Roger
Top
5C
144
SIMONIS Jean-François
Top
5C
150
GRUAIS Eric
Top
5D
153
FOULON Michel
Top
6A
154
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
156
HUBERT Vincent
Top
6A
158
RENARD Brigitte
Top
6A
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6B
166
COUTURE Myriam
Top
7
167
DETIENNE Benoît
Top
5A