Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
169
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: EVE, 14B, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
RUCHE Philippe
-3
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
CASTELET Daniel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1B
13
MICHIELS Logan
-3
1B
14
SAMPOUX Valentin
Top
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
16
ZAKHIA Raymond
-3
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
MANGENOT Fabien
Top
1B
19
GANDY Marie-Hélène
-3
2A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
MIDOL Alain
Top
2A
22
HUBERT Jean-Michel
-3
2A
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
26
POLLET Guido
-3
2A
27
CEULENAERE Paul
Top
2A
28
BAIWIR Jean-Louis
-3
2A
29
DESSARD Guy
-3
2A
30
DE LONGREE Alain
-3
2B
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
COPPENS Benoit
-3
2B
33
REIFENBERG Jean
Top
2B
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
35
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
36
BRES Jacky
Top
2B
37
HALLOO Stéphane
Top
2B
38
BONESIRE Fabian
Top
3A
39
DELMOTTE Serge
-3
3A
40
GAUDIN Eric
Top
3A
41
ARNAUD Solange
Top
3A
42
PARENT Michèle
Top
3A
43
BORDIN Pascal
Top
3A
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
DAUVIN Marc
Top
3A
46
VANDERVAEREN Claude
-3
3A
47
COMTE Christophe
-3
3A
48
DE MUYNCK Maryline
-3
3A
Avertissement
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
51
LETENEUR Liliane
Top
3A
52
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
Avertissement
53
COLIN Anne
Top
3B
54
GILON Dominique
-3
3B
55
DOUTI Norbert
Top
3B
56
MAES Daniel
Top
3B
57
LOUIS Patrick
-3
3B
58
BERGERET Agnès
Top
3B
59
MEO Mario
Top
3B
60
VANESCOTE Annie
Top
3B
61
DUMONT Laurent
Top
3B
62
CAUWE Myriam
Top
3B
Avertissement
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
THIELT Patrick
Top
3B
65
SIMON Johanny
Top
3B
66
JÄGER Bernadette
-27
3B
Zéro
67
LANG Yolande
-3
4A
68
DECHAMPS Philippe
Top
4A
69
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
70
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
71
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
72
ROBERT Andrée
Top
4A
73
GRESTA Sandrine
Top
4A
74
DE GENT Véronique
-3
5C
75
FRYDMAN Henri
-10
5D
76
LEDE Nathalie
Top
4A
77
LARONZE Catherine
-3
4A
78
MARCQ Michel
-3
4A
79
FAVALESSA Henriette
Top
4A
80
BESOHE René
-3
4A
81
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
82
CAUPAIN Marie
-3
4A
83
GUERIN Sabine
Top
4A
84
MOUCHET Suzy
Top
4A
85
DUMONT Michèle
Top
6C
86
FRUMER Myriam
Top
4B
87
LEYSENS Martine
-3
4B
88
GENON Josiane
Top
4B
89
GRANVILLE Patricia
Top
4B
90
VENTO Joseph
-27
4B
Zéro
91
MORELLE Marie-Odile
-3
4B
92
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
93
ADDA Sylvie
Top
4B
94
KLEYNEN Joseph
-3
4B
96
WINAND Luc
Top
4C
97
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
98
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
99
STERN Monique
-3
4C
100
DESCY Jean-Louis
-3
4C
101
HOUARD Yolande
-6
4C
102
POCHON Ghislaine
-3
4C
103
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
104
TIXHON Christine
Top
4C
105
RASKIN Michèle
Top
4D
106
VANBOXSTAEL Michèle
-3
4D
Avertissement
107
FALLAIS Carine
-3
4D
108
SPRUMONT Denise
Top
4D
109
EVRARD Annie
Top
4D
110
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
111
DEBESSEL Eric
Top
4D
112
DE WALQUE Denise
Top
4D
113
WANTENS Nadine
Top
4D
114
ROUSSEAU Dominique
-3
5A
115
POCHON Christian
Top
5A
116
ROHR Françoise
-3
5A
117
MARECHAL Fernand
-3
5A
118
DEPARADIS Christiane
Top
5A
119
DEHAYE Paulette
-3
5B
120
ROBEYNS Martine
Top
5B
121
MANDEL Jacqueline
-13
5B
122
DESIMPELAERE Thierry
-3
5B
123
ROCHEZ Véronique
-27
5B
Zéro
125
QUELENIS Guylène
Top
5B
126
MUKENGE Agnès
-11
5B
127
VENTO Patricia
-9
5B
128
DEGRACE Patricia
-3
5B
129
MOURRIER Laurent
-3
5B
130
CATTOEN Michel
Top
4C
131
DE WALQUE Valentine
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
-3
4A
133
NAVERNE Anne
-3
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
Avertissement
135
REMY Martine
Top
5B
136
LESLAU Monique
-3
6A
137
VANDERBECK André
Top
4B
138
HOUET Françoise
-3
5B
139
LESAGE Roger
Top
5C
140
POTDEVIN Ralph
-3
5A
141
SCHNEIDER Michel
-9
6B
142
MANDEL Pierre
-3
5C
143
VALDENAIRE Isabelle
-27
5C
Zéro
144
SIMONIS Jean-François
Top
5C
145
BRUNKO Julie
-10
5C
146
GILLET Alain
-3
5C
147
LUCA Antonio
-3
5C
148
DEVOS Marie-Paule
-7
5D
149
DEJONG Jean-Claude
-7
5D
150
GRUAIS Eric
Top
5D
151
COPPENS Sylvie
-3
5D
152
HEINESCH Céline
-3
6D
153
FOULON Michel
Top
6A
154
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
155
PULINGS Claude
-9
6A
156
HUBERT Vincent
Top
6A
157
THOMEE Danielle
-10
6A
Avertissement
158
RENARD Brigitte
Top
6A
159
HUBERT Emmanuel
-3
6B
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6B
161
RIFF Marlène
-10
6B
Avertissement
162
GODESSART Régine
-3
6B
163
ROELANDT Monique
-4
6B
164
VANDERCAM Elani
-9
6C
166
COUTURE Myriam
Top
7
167
DETIENNE Benoît
Top
5A