Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 4). | VALENTIN Simon | Top | |||
3 (table 18). | MANGENOT Fabien | -5 | |||
4 (table 5). | CARO Bernard | -6 | |||
5 (table 6). | THOMAS Luc | -7 | |||
6 (table 2). | RUCHE Philippe | -8 | |||
6. (table 13). | MICHIELS Logan | -8 | |||
6. (table 19). | GANDY Marie-Hélène | -8 | |||
6. (table 36). | BRES Jacky | -8 | |||
10 (table 31). | CRESPIN Michel | -9 | |||
11 (table 7). | MAQUAIRE Nicolas | -10 | |||
12 (table 62). | CAUWE Myriam | -11 | |||
13 (table 9). | NOEL Marc | -12 | |||
13. (table 61). | DUMONT Laurent | -12 | |||
15 (table 10). | THOMAS Nicolas | -13 | |||
16 (table 12). | DE BRUYNE Guy | -14 | |||
16. (table 24). | CEULENAERE Isabelle | -14 | |||
18 (table 17). | BURY Françoise | -15 | |||
18. (table 39). | DELMOTTE Serge | -15 | |||
18. (table 42). | PARENT Michèle | -15 | |||
18. (table 43). | BORDIN Pascal | -15 | |||
22 (table 76). | LEDE Nathalie | -16 | |||
23 (table 44). | BESOHE Martine | -17 | |||
24 (table 3). | BOVET David | -19 | |||
24. (table 23). | VANOBBERGEN Robert | -19 | |||
26 (table 41). | ARNAUD Solange | -20 | |||
26. (table 92). | DEHAEMERS Marianne | -20 | |||
28 (table 15). | VAN BELLE David | -21 | |||
28. (table 71). | LECLERCQ Emmanuel | -21 | |||
30 (table 110). | CHRISTIAENS Etienne | -22 | |||
31 (table 20). | BUDRY Philippe | -23 | |||
31. (table 32). | COPPENS Benoit | -23 | |||
31. (table 45). | DAUVIN Marc | -23 | |||
34 (table 25). | LARMINIER Laurent | -25 | |||
35 (table 54). | GILON Dominique | -27 | |||
36 (table 69). | DEL OLMO Nathalie | -34 | |||
37 (table 14). | SAMPOUX Valentin | -37 | |||
37. (table 47). | COMTE Christophe | -37 | |||
39 (table 63). | GILBERT Jeanine | -38 | |||
40 (table 11). | CASTELET Daniel | -40 | |||
41 (table 52). | AUZANNEAU Thierry | -43 | |||
41. (table 53). | COLIN Anne | -43 | |||
41. (table 77). | LARONZE Catherine | -43 | |||
44 (table 67). | LANG Yolande | -46 | |||
44. (table 73). | GRESTA Sandrine | -46 | |||
46 (table 37). | HALLOO Stéphane | -47 | |||
47 (table 48). | DE MUYNCK Maryline | -50 | |||
48 (table 65). | SIMON Johanny | -51 | |||
49 (table 28). | BAIWIR Jean-Louis | -54 | |||
50 (table 94). | KLEYNEN Joseph | -55 | |||
51 (table 46). | VANDERVAEREN Claude | -59 | |||
52 (table 35). | TROISFONTAINE Timothy | -62 | |||
52. (table 138). | HOUET Françoise | -62 | |||
54 (table 60). | VANESCOTE Annie | -63 | |||
55 (table 102). | POCHON Ghislaine | -64 | |||
56 (table 16). | ZAKHIA Raymond | -66 | |||
57 (table 112). | DE WALQUE Denise | -67 | |||
58 (table 59). | MEO Mario | -69 | |||
59 (table 66). | JÄGER Bernadette | -73 | |||
59. (table 131). | DE WALQUE Valentine | -73 | |||
61 (table 26). | POLLET Guido | -79 | |||
61. (table 40). | GAUDIN Eric | -79 | |||
61. (table 86). | FRUMER Myriam | -79 | |||
64 (table 85). | DUMONT Michèle | -80 | |||
65 (table 58). | BERGERET Agnès | -82 | |||
66 (table 81). | DELCHAMBRE Willy | -84 | |||
66. (table 93). | ADDA Sylvie | -84 | |||
68 (table 70). | EL MEJDOUB Thami | -85 | |||
69 (table 38). | BONESIRE Fabian | -86 | |||
69. (table 79). | FAVALESSA Henriette | -86 | |||
71 (table 56). | MAES Daniel | -88 | |||
71. (table 72). | ROBERT Andrée | -88 | |||
73 (table 49). | MAYENCE Willy | -92 | |||
73. (table 84). | MOUCHET Suzy | -92 | |||
75 (table 34). | VAN VYVE Benoît | -95 | |||
76 (table 111). | DEBESSEL Eric | -96 | |||
77 (table 51). | LETENEUR Liliane | -97 | |||
78 (table 113). | WANTENS Nadine | -99 | |||
79 (table 83). | GUERIN Sabine | -100 | |||
80 (table 21). | MIDOL Alain | -101 | |||
80. (table 27). | CEULENAERE Paul | -101 | |||
82 (table 29). | DESSARD Guy | -105 | |||
83 (table 78). | MARCQ Michel | -108 | |||
84 (table 96). | WINAND Luc | -110 | |||
85 (table 132). | GAETHOFS Aimé | -111 | |||
86 (table 88). | GENON Josiane | -112 | |||
86. (table 106). | VANBOXSTAEL Michèle | -112 | |||
88 (table 80). | BESOHE René | -113 | |||
89 (table 104). | TIXHON Christine | -114 | |||
90 (table 108). | SPRUMONT Denise | -115 | |||
91 (table 149). | DEJONG Jean-Claude | -116 | |||
92 (table 33). | REIFENBERG Jean | -120 | |||
93 (table 22). | HUBERT Jean-Michel | -122 | |||
94 (table 100). | DESCY Jean-Louis | -123 | |||
95 (table 107). | FALLAIS Carine | -124 | |||
95. (table 123). | ROCHEZ Véronique | -124 | |||
97 (table 98). | ZOUAOUI Yasmina | -125 | |||
97. (table 115). | POCHON Christian | -125 | |||
99 (table 116). | ROHR Françoise | -126 | |||
100 (table 109). | EVRARD Annie | -128 | |||
101 (table 68). | DECHAMPS Philippe | -129 | |||
102 (table 82). | CAUPAIN Marie | -131 | |||
102. (table 158). | RENARD Brigitte | -131 | |||
104 (table 64). | THIELT Patrick | -136 | |||
105 (table 57). | LOUIS Patrick | -138 | |||
105. (table 101). | HOUARD Yolande | -138 | |||
105. (table 130). | CATTOEN Michel | -138 | |||
108 (table 120). | ROBEYNS Martine | -141 | |||
109 (table 125). | QUELENIS Guylène | -142 | |||
110 (table 99). | STERN Monique | -145 | |||
111 (table 133). | NAVERNE Anne | -146 | |||
112 (table 103). | BONMARIAGE Philippe | -148 | |||
113 (table 30). | DE LONGREE Alain | -149 | |||
113. (table 142). | MANDEL Pierre | -149 | |||
115 (table 140). | POTDEVIN Ralph | -153 | |||
116 (table 50). | ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie | -157 | |||
117 (table 55). | DOUTI Norbert | -159 | |||
117. (table 143). | VALDENAIRE Isabelle | -159 | |||
119 (table 139). | LESAGE Roger | -160 | |||
120 (table 127). | VENTO Patricia | -161 | |||
121 (table 129). | MOURRIER Laurent | -163 | |||
122 (table 89). | GRANVILLE Patricia | -165 | |||
122. (table 126). | MUKENGE Agnès | -165 | |||
122. (table 144). | SIMONIS Jean-François | -165 | |||
125 (table 90). | VENTO Joseph | -172 | |||
125. (table 128). | DEGRACE Patricia | -172 | |||
127 (table 154). | DELCHAMBRE Patricia | -175 | |||
128 (table 87). | LEYSENS Martine | -176 | |||
128. (table 105). | RASKIN Michèle | -176 | |||
130 (table 114). | ROUSSEAU Dominique | -177 | |||
131 (table 119). | DEHAYE Paulette | -178 | |||
132 (table 134). | SAINT-GUILLAIN Annie | -180 | |||
133 (table 166). | COUTURE Myriam | -182 | |||
134 (table 97). | HUET Marie-Geneviève | -184 | |||
134. (table 117). | MARECHAL Fernand | -184 | |||
136 (table 122). | DESIMPELAERE Thierry | -187 | |||
136. (table 150). | GRUAIS Eric | -187 | |||
138 (table 136). | LESLAU Monique | -196 | |||
139 (table 147). | LUCA Antonio | -198 | |||
140 (table 153). | FOULON Michel | -200 | |||
141 (table 121). | MANDEL Jacqueline | -201 | |||
142 (table 118). | DEPARADIS Christiane | -203 | |||
143 (table 146). | GILLET Alain | -204 | |||
144 (table 155). | PULINGS Claude | -209 | |||
145 (table 156). | HUBERT Vincent | -210 | |||
146 (table 157). | THOMEE Danielle | -213 | |||
147 (table 91). | MORELLE Marie-Odile | -225 | |||
148 (table 167). | DETIENNE Benoît | -228 | |||
149 (table 160). | VANHANDENHOVEN Joëlle | -232 | |||
150 (table 135). | REMY Martine | -238 | |||
151 (table 137). | VANDERBECK André | -242 | |||
152 (table 75). | FRYDMAN Henri | -253 | |||
153 (table 148). | DEVOS Marie-Paule | -257 | |||
154 (table 74). | DE GENT Véronique | -258 | |||
155 (table 145). | BRUNKO Julie | -275 | |||
155. (table 163). | ROELANDT Monique | -275 | |||
157 (table 161). | RIFF Marlène | -278 | |||
158 (table 151). | COPPENS Sylvie | -304 | |||
159 (table 159). | HUBERT Emmanuel | -314 | |||
160 (table 152). | HEINESCH Céline | -330 | |||
161 (table 162). | GODESSART Régine | -338 | |||
162 (table 164). | VANDERCAM Elani | -339 | |||
163 (table 141). | SCHNEIDER Michel | -389 |