Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
Classement de la partie après le coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
Top
2.
RUCHE Philippe
-8
3.
BOVET David
-19
4.
VALENTIN Simon
Top
5.
CARO Bernard
-6
6.
THOMAS Luc
-7
7.
MAQUAIRE Nicolas
-10
9.
NOEL Marc
-12
10.
THOMAS Nicolas
-13
11.
CASTELET Daniel
-40
12.
DE BRUYNE Guy
-14
13.
MICHIELS Logan
-8
14.
SAMPOUX Valentin
-37
15.
VAN BELLE David
-21
16.
ZAKHIA Raymond
-66
17.
BURY Françoise
-15
18.
MANGENOT Fabien
-5
19.
GANDY Marie-Hélène
-8
20.
BUDRY Philippe
-23
21.
MIDOL Alain
-101
22.
HUBERT Jean-Michel
-122
23.
VANOBBERGEN Robert
-19
24.
CEULENAERE Isabelle
-14
25.
LARMINIER Laurent
-25
26.
POLLET Guido
-79
27.
CEULENAERE Paul
-101
28.
BAIWIR Jean-Louis
-54
29.
DESSARD Guy
-105
30.
DE LONGREE Alain
-149
31.
CRESPIN Michel
-9
32.
COPPENS Benoit
-23
33.
REIFENBERG Jean
-120
34.
VAN VYVE Benoît
-95
35.
TROISFONTAINE Timothy
-62
36.
BRES Jacky
-8
37.
HALLOO Stéphane
-47
38.
BONESIRE Fabian
-86
39.
DELMOTTE Serge
-15
40.
GAUDIN Eric
-79
41.
ARNAUD Solange
-20
42.
PARENT Michèle
-15
43.
BORDIN Pascal
-15
44.
BESOHE Martine
-17
45.
DAUVIN Marc
-23
46.
VANDERVAEREN Claude
-59
47.
COMTE Christophe
-37
48.
DE MUYNCK Maryline
-50
49.
MAYENCE Willy
-92
50.
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-157
51.
LETENEUR Liliane
-97
52.
AUZANNEAU Thierry
-43
53.
COLIN Anne
-43
54.
GILON Dominique
-27
55.
DOUTI Norbert
-159
56.
MAES Daniel
-88
57.
LOUIS Patrick
-138
58.
BERGERET Agnès
-82
59.
MEO Mario
-69
60.
VANESCOTE Annie
-63
61.
DUMONT Laurent
-12
62.
CAUWE Myriam
-11
63.
GILBERT Jeanine
-38
64.
THIELT Patrick
-136
65.
SIMON Johanny
-51
66.
JÄGER Bernadette
-73
67.
LANG Yolande
-46
68.
DECHAMPS Philippe
-129
69.
DEL OLMO Nathalie
-34
70.
EL MEJDOUB Thami
-85
71.
LECLERCQ Emmanuel
-21
72.
ROBERT Andrée
-88
73.
GRESTA Sandrine
-46
74.
DE GENT Véronique
-258
75.
FRYDMAN Henri
-253
76.
LEDE Nathalie
-16
77.
LARONZE Catherine
-43
78.
MARCQ Michel
-108
79.
FAVALESSA Henriette
-86
80.
BESOHE René
-113
81.
DELCHAMBRE Willy
-84
82.
CAUPAIN Marie
-131
83.
GUERIN Sabine
-100
84.
MOUCHET Suzy
-92
85.
DUMONT Michèle
-80
86.
FRUMER Myriam
-79
87.
LEYSENS Martine
-176
88.
GENON Josiane
-112
89.
GRANVILLE Patricia
-165
90.
VENTO Joseph
-172
91.
MORELLE Marie-Odile
-225
92.
DEHAEMERS Marianne
-20
93.
ADDA Sylvie
-84
94.
KLEYNEN Joseph
-55
96.
WINAND Luc
-110
97.
HUET Marie-Geneviève
-184
98.
ZOUAOUI Yasmina
-125
99.
STERN Monique
-145
100.
DESCY Jean-Louis
-123
101.
HOUARD Yolande
-138
102.
POCHON Ghislaine
-64
103.
BONMARIAGE Philippe
-148
104.
TIXHON Christine
-114
105.
RASKIN Michèle
-176
106.
VANBOXSTAEL Michèle
-112
107.
FALLAIS Carine
-124
108.
SPRUMONT Denise
-115
109.
EVRARD Annie
-128
110.
CHRISTIAENS Etienne
-22
111.
DEBESSEL Eric
-96
112.
DE WALQUE Denise
-67
113.
WANTENS Nadine
-99
114.
ROUSSEAU Dominique
-177
115.
POCHON Christian
-125
116.
ROHR Françoise
-126
117.
MARECHAL Fernand
-184
118.
DEPARADIS Christiane
-203
119.
DEHAYE Paulette
-178
120.
ROBEYNS Martine
-141
121.
MANDEL Jacqueline
-201
122.
DESIMPELAERE Thierry
-187
123.
ROCHEZ Véronique
-124
125.
QUELENIS Guylène
-142
126.
MUKENGE Agnès
-165
127.
VENTO Patricia
-161
128.
DEGRACE Patricia
-172
129.
MOURRIER Laurent
-163
130.
CATTOEN Michel
-138
131.
DE WALQUE Valentine
-73
132.
GAETHOFS Aimé
-111
133.
NAVERNE Anne
-146
134.
SAINT-GUILLAIN Annie
-180
135.
REMY Martine
-238
136.
LESLAU Monique
-196
137.
VANDERBECK André
-242
138.
HOUET Françoise
-62
139.
LESAGE Roger
-160
140.
POTDEVIN Ralph
-153
141.
SCHNEIDER Michel
-389
142.
MANDEL Pierre
-149
143.
VALDENAIRE Isabelle
-159
144.
SIMONIS Jean-François
-165
145.
BRUNKO Julie
-275
146.
GILLET Alain
-204
147.
LUCA Antonio
-198
148.
DEVOS Marie-Paule
-257
149.
DEJONG Jean-Claude
-116
150.
GRUAIS Eric
-187
151.
COPPENS Sylvie
-304
152.
HEINESCH Céline
-330
153.
FOULON Michel
-200
154.
DELCHAMBRE Patricia
-175
155.
PULINGS Claude
-209
156.
HUBERT Vincent
-210
157.
THOMEE Danielle
-213
158.
RENARD Brigitte
-131
159.
HUBERT Emmanuel
-314
160.
VANHANDENHOVEN Joëlle
-232
161.
RIFF Marlène
-278
162.
GODESSART Régine
-338
163.
ROELANDT Monique
-275
164.
VANDERCAM Elani
-339
166.
COUTURE Myriam
-182
167.
DETIENNE Benoît
-228