Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: DELITAT, 6F, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
BOVET David
-14
1A
Zéro
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
CASTELET Daniel
Top
1A
Avertissement
12
DE BRUYNE Guy
Top
1B
13
MICHIELS Logan
Top
1B
14
SAMPOUX Valentin
Top
1B
15
VAN BELLE David
-14
1B
Zéro
16
ZAKHIA Raymond
Top
1B
17
BURY Françoise
-1
1B
18
MANGENOT Fabien
Top
1B
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BUDRY Philippe
-1
2A
21
MIDOL Alain
Top
2A
22
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
23
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
LARMINIER Laurent
-1
2A
26
POLLET Guido
-1
2A
27
CEULENAERE Paul
Top
2A
28
BAIWIR Jean-Louis
-1
2A
29
DESSARD Guy
-1
2A
30
DE LONGREE Alain
Top
2B
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
COPPENS Benoit
Top
2B
33
REIFENBERG Jean
Top
2B
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
35
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
36
BRES Jacky
-1
2B
37
HALLOO Stéphane
Top
2B
38
BONESIRE Fabian
Top
3A
39
DELMOTTE Serge
-1
3A
40
GAUDIN Eric
Top
3A
41
ARNAUD Solange
-1
3A
42
PARENT Michèle
Top
3A
43
BORDIN Pascal
-1
3A
44
BESOHE Martine
-1
3A
45
DAUVIN Marc
-1
3A
46
VANDERVAEREN Claude
-1
3A
47
COMTE Christophe
-14
3A
Zéro
48
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
49
MAYENCE Willy
-1
3A
Avertissement
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-1
3A
51
LETENEUR Liliane
Top
3A
52
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
53
COLIN Anne
-1
3B
Avertissement
54
GILON Dominique
-1
3B
55
DOUTI Norbert
-1
3B
56
MAES Daniel
-1
3B
57
LOUIS Patrick
-14
3B
Zéro
58
BERGERET Agnès
Top
3B
59
MEO Mario
-14
3B
Zéro
60
VANESCOTE Annie
Top
3B
61
DUMONT Laurent
Top
3B
62
CAUWE Myriam
-1
3B
63
GILBERT Jeanine
-1
3B
64
THIELT Patrick
Top
3B
65
SIMON Johanny
Top
3B
66
JÄGER Bernadette
Top
3B
67
LANG Yolande
-1
4A
68
DECHAMPS Philippe
Top
4A
69
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
70
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
71
LECLERCQ Emmanuel
-1
4A
72
ROBERT Andrée
-1
4A
73
GRESTA Sandrine
-1
4A
74
DE GENT Véronique
-14
5C
Zéro
75
FRYDMAN Henri
-14
5D
Zéro
76
LEDE Nathalie
-1
4A
77
LARONZE Catherine
-1
4A
78
MARCQ Michel
-1
4A
79
FAVALESSA Henriette
Top
4A
80
BESOHE René
-1
4A
81
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
82
CAUPAIN Marie
-1
4A
83
GUERIN Sabine
-1
4A
84
MOUCHET Suzy
-1
4A
85
DUMONT Michèle
-1
6C
86
FRUMER Myriam
-1
4B
87
LEYSENS Martine
-1
4B
88
GENON Josiane
Top
4B
89
GRANVILLE Patricia
-2
4B
90
VENTO Joseph
-2
4B
91
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
92
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
93
ADDA Sylvie
Top
4B
94
KLEYNEN Joseph
-2
4B
96
WINAND Luc
-2
4C
97
HUET Marie-Geneviève
-2
4C
98
ZOUAOUI Yasmina
-1
4C
99
STERN Monique
-14
4C
Zéro
100
DESCY Jean-Louis
-1
4C
101
HOUARD Yolande
-1
4C
102
POCHON Ghislaine
-1
4C
103
BONMARIAGE Philippe
-3
4C
104
TIXHON Christine
-2
4C
105
RASKIN Michèle
-1
4D
106
VANBOXSTAEL Michèle
-1
4D
107
FALLAIS Carine
-1
4D
108
SPRUMONT Denise
-14
4D
Zéro
109
EVRARD Annie
-1
4D
110
CHRISTIAENS Etienne
-1
4D
111
DEBESSEL Eric
-14
4D
Zéro
112
DE WALQUE Denise
-1
4D
113
WANTENS Nadine
-1
4D
114
ROUSSEAU Dominique
-1
5A
115
POCHON Christian
-1
5A
116
ROHR Françoise
Top
5A
117
MARECHAL Fernand
-1
5A
118
DEPARADIS Christiane
Top
5A
119
DEHAYE Paulette
-2
5B
120
ROBEYNS Martine
-2
5B
121
MANDEL Jacqueline
-1
5B
122
DESIMPELAERE Thierry
-1
5B
123
ROCHEZ Véronique
-14
5B
Zéro
125
QUELENIS Guylène
-1
5B
126
MUKENGE Agnès
Top
5B
127
VENTO Patricia
-2
5B
128
DEGRACE Patricia
-1
5B
129
MOURRIER Laurent
Top
5B
130
CATTOEN Michel
-1
4C
131
DE WALQUE Valentine
-2
4C
132
GAETHOFS Aimé
-1
4A
133
NAVERNE Anne
-1
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-1
5B
135
REMY Martine
-14
5B
Zéro
136
LESLAU Monique
-2
6A
137
VANDERBECK André
Top
4B
138
HOUET Françoise
-1
5B
139
LESAGE Roger
-2
5C
140
POTDEVIN Ralph
Top
5A
141
SCHNEIDER Michel
-14
6B
Zéro
142
MANDEL Pierre
-2
5C
143
VALDENAIRE Isabelle
-2
5C
144
SIMONIS Jean-François
-1
5C
145
BRUNKO Julie
-1
5C
146
GILLET Alain
-1
5C
147
LUCA Antonio
-3
5C
148
DEVOS Marie-Paule
-4
5D
149
DEJONG Jean-Claude
-1
5D
150
GRUAIS Eric
Top
5D
151
COPPENS Sylvie
-2
5D
152
HEINESCH Céline
-4
6D
153
FOULON Michel
-2
6A
154
DELCHAMBRE Patricia
-2
6A
155
PULINGS Claude
-2
6A
156
HUBERT Vincent
-2
6A
157
THOMEE Danielle
-1
6A
158
RENARD Brigitte
-2
6A
159
HUBERT Emmanuel
-2
6B
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
-6
6B
161
RIFF Marlène
-2
6B
162
GODESSART Régine
-4
6B
163
ROELANDT Monique
-4
6B
164
VANDERCAM Elani
-4
6C
166
COUTURE Myriam
-2
7
167
DETIENNE Benoît
-5
5A