Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: MATELOTE, 8A, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
CASTELET Daniel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1B
13
MICHIELS Logan
Top
1B
14
SAMPOUX Valentin
-17
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
16
ZAKHIA Raymond
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
MANGENOT Fabien
Top
1B
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
MIDOL Alain
Top
2A
22
HUBERT Jean-Michel
-17
2A
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
LARMINIER Laurent
-17
2A
26
POLLET Guido
Top
2A
27
CEULENAERE Paul
Top
2A
28
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
29
DESSARD Guy
-17
2A
30
DE LONGREE Alain
Top
2B
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
COPPENS Benoit
Top
2B
33
REIFENBERG Jean
-17
2B
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
35
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
36
BRES Jacky
Top
2B
37
HALLOO Stéphane
Top
2B
38
BONESIRE Fabian
-17
3A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
40
GAUDIN Eric
-17
3A
41
ARNAUD Solange
Top
3A
42
PARENT Michèle
Top
3A
43
BORDIN Pascal
Top
3A
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
DAUVIN Marc
Top
3A
46
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
47
COMTE Christophe
Top
3A
48
DE MUYNCK Maryline
-17
3A
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-17
3A
51
LETENEUR Liliane
-17
3A
52
AUZANNEAU Thierry
-17
3A
53
COLIN Anne
-17
3B
54
GILON Dominique
Top
3B
55
DOUTI Norbert
-17
3B
56
MAES Daniel
Top
3B
57
LOUIS Patrick
Top
3B
58
BERGERET Agnès
-17
3B
59
MEO Mario
Top
3B
60
VANESCOTE Annie
-17
3B
Avertissement
61
DUMONT Laurent
Top
3B
62
CAUWE Myriam
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
THIELT Patrick
-17
3B
65
SIMON Johanny
-17
3B
66
JÄGER Bernadette
Top
3B
67
LANG Yolande
Top
4A
68
DECHAMPS Philippe
-17
4A
69
DEL OLMO Nathalie
-17
4A
70
EL MEJDOUB Thami
-17
4A
71
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
72
ROBERT Andrée
-17
4A
73
GRESTA Sandrine
-17
4A
74
DE GENT Véronique
-17
5C
75
FRYDMAN Henri
-17
5D
76
LEDE Nathalie
Top
4A
77
LARONZE Catherine
-17
4A
78
MARCQ Michel
-17
4A
79
FAVALESSA Henriette
-17
4A
80
BESOHE René
-17
4A
81
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
82
CAUPAIN Marie
Top
4A
83
GUERIN Sabine
-17
4A
84
MOUCHET Suzy
-17
4A
85
DUMONT Michèle
Top
6C
86
FRUMER Myriam
Top
4B
87
LEYSENS Martine
-60
4B
88
GENON Josiane
-17
4B
89
GRANVILLE Patricia
-60
4B
90
VENTO Joseph
Top
4B
91
MORELLE Marie-Odile
-60
4B
92
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
93
ADDA Sylvie
-17
4B
94
KLEYNEN Joseph
-17
4B
96
WINAND Luc
Top
4C
97
HUET Marie-Geneviève
-80
4C
Zéro
98
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
99
STERN Monique
-48
4C
100
DESCY Jean-Louis
-17
4C
101
HOUARD Yolande
-17
4C
102
POCHON Ghislaine
Top
4C
103
BONMARIAGE Philippe
-17
4C
104
TIXHON Christine
Top
4C
105
RASKIN Michèle
-17
4D
106
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
107
FALLAIS Carine
-17
4D
108
SPRUMONT Denise
Top
4D
109
EVRARD Annie
-17
4D
110
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
111
DEBESSEL Eric
Top
4D
112
DE WALQUE Denise
Top
4D
113
WANTENS Nadine
-17
4D
114
ROUSSEAU Dominique
-17
5A
115
POCHON Christian
Top
5A
116
ROHR Françoise
-17
5A
117
MARECHAL Fernand
-48
5A
118
DEPARADIS Christiane
-48
5A
119
DEHAYE Paulette
Top
5B
120
ROBEYNS Martine
-17
5B
121
MANDEL Jacqueline
-17
5B
122
DESIMPELAERE Thierry
-17
5B
123
ROCHEZ Véronique
-17
5B
125
QUELENIS Guylène
Top
5B
126
MUKENGE Agnès
Top
5B
127
VENTO Patricia
-17
5B
128
DEGRACE Patricia
-17
5B
129
MOURRIER Laurent
-80
5B
Zéro
130
CATTOEN Michel
-17
4C
131
DE WALQUE Valentine
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
-17
4A
133
NAVERNE Anne
-17
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-17
5B
135
REMY Martine
-80
5B
Zéro
136
LESLAU Monique
-17
6A
137
VANDERBECK André
-17
4B
138
HOUET Françoise
Top
5B
139
LESAGE Roger
Top
5C
140
POTDEVIN Ralph
Top
5A
141
SCHNEIDER Michel
-17
6B
142
MANDEL Pierre
-17
5C
143
VALDENAIRE Isabelle
Top
5C
144
SIMONIS Jean-François
-17
5C
145
BRUNKO Julie
-66
5C
146
GILLET Alain
-17
5C
147
LUCA Antonio
-17
5C
148
DEVOS Marie-Paule
-17
5D
149
DEJONG Jean-Claude
-17
5D
150
GRUAIS Eric
-17
5D
151
COPPENS Sylvie
-60
5D
152
HEINESCH Céline
-66
6D
153
FOULON Michel
-17
6A
154
DELCHAMBRE Patricia
-60
6A
155
PULINGS Claude
-17
6A
156
HUBERT Vincent
-60
6A
157
THOMEE Danielle
-17
6A
158
RENARD Brigitte
-17
6A
159
HUBERT Emmanuel
-17
6B
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
-17
6B
161
RIFF Marlène
-17
6B
162
GODESSART Régine
-17
6B
163
ROELANDT Monique
-63
6B
164
VANDERCAM Elani
-66
6C
166
COUTURE Myriam
-17
7
167
DETIENNE Benoît
-17
5A