Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: ASTIC, 9B, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
135
REMY Martine
-39
5B
Zéro
167
DETIENNE Benoît
-39
5A
Zéro
117
MARECHAL Fernand
-23
5A
141
SCHNEIDER Michel
-23
6B
164
VANDERCAM Elani
-17
6C
75
FRYDMAN Henri
-15
5D
Avertissement
97
HUET Marie-Geneviève
-15
4C
109
EVRARD Annie
-15
4D
88
GENON Josiane
-13
4B
104
TIXHON Christine
-13
4C
70
EL MEJDOUB Thami
-11
4A
90
VENTO Joseph
-11
4B
113
WANTENS Nadine
-11
4D
119
DEHAYE Paulette
-11
5B
120
ROBEYNS Martine
-11
5B
122
DESIMPELAERE Thierry
-11
5B
143
VALDENAIRE Isabelle
-11
5C
153
FOULON Michel
-11
6A
162
GODESSART Régine
-11
6B
Avertissement
83
GUERIN Sabine
-9
4A
94
KLEYNEN Joseph
-9
4B
101
HOUARD Yolande
-9
4C
115
POCHON Christian
-9
5A
133
NAVERNE Anne
-9
5C
Avertissement
138
HOUET Françoise
-9
5B
145
BRUNKO Julie
-9
5C
23
VANOBBERGEN Robert
-7
2A
27
CEULENAERE Paul
-7
2A
48
DE MUYNCK Maryline
-7
3A
66
JÄGER Bernadette
-7
3B
96
WINAND Luc
-7
4C
106
VANBOXSTAEL Michèle
-7
4D
114
ROUSSEAU Dominique
-7
5A
152
HEINESCH Céline
-7
6D
159
HUBERT Emmanuel
-7
6B
5
CARO Bernard
-6
1A
26
POLLET Guido
-6
2A
30
DE LONGREE Alain
-6
2B
39
DELMOTTE Serge
-6
3A
2
RUCHE Philippe
-5
1A
3
BOVET David
-5
1A
6
THOMAS Luc
-5
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
-5
1A
9
NOEL Marc
-5
1A
10
THOMAS Nicolas
-5
1A
11
CASTELET Daniel
-5
1A
12
DE BRUYNE Guy
-5
1B
13
MICHIELS Logan
-5
1B
14
SAMPOUX Valentin
-5
1B
15
VAN BELLE David
-5
1B
16
ZAKHIA Raymond
-5
1B
17
BURY Françoise
-5
1B
18
MANGENOT Fabien
-5
1B
19
GANDY Marie-Hélène
-5
2A
20
BUDRY Philippe
-5
2A
21
MIDOL Alain
-5
2A
22
HUBERT Jean-Michel
-5
2A
24
CEULENAERE Isabelle
-5
2A
25
LARMINIER Laurent
-5
2A
28
BAIWIR Jean-Louis
-5
2A
29
DESSARD Guy
-5
2A
31
CRESPIN Michel
-5
2B
32
COPPENS Benoit
-5
2B
33
REIFENBERG Jean
-5
2B
34
VAN VYVE Benoît
-5
2B
35
TROISFONTAINE Timothy
-5
2B
36
BRES Jacky
-5
2B
37
HALLOO Stéphane
-5
2B
38
BONESIRE Fabian
-5
3A
40
GAUDIN Eric
-5
3A
41
ARNAUD Solange
-5
3A
42
PARENT Michèle
-5
3A
43
BORDIN Pascal
-5
3A
44
BESOHE Martine
-5
3A
45
DAUVIN Marc
-5
3A
46
VANDERVAEREN Claude
-5
3A
47
COMTE Christophe
-5
3A
49
MAYENCE Willy
-5
3A
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-5
3A
51
LETENEUR Liliane
-5
3A
52
AUZANNEAU Thierry
-5
3A
53
COLIN Anne
-5
3B
54
GILON Dominique
-5
3B
55
DOUTI Norbert
-5
3B
56
MAES Daniel
-5
3B
57
LOUIS Patrick
-5
3B
58
BERGERET Agnès
-5
3B
59
MEO Mario
-5
3B
60
VANESCOTE Annie
-5
3B
61
DUMONT Laurent
-5
3B
62
CAUWE Myriam
-5
3B
63
GILBERT Jeanine
-5
3B
64
THIELT Patrick
-5
3B
65
SIMON Johanny
-5
3B
67
LANG Yolande
-5
4A
68
DECHAMPS Philippe
-5
4A
69
DEL OLMO Nathalie
-5
4A
71
LECLERCQ Emmanuel
-5
4A
72
ROBERT Andrée
-5
4A
73
GRESTA Sandrine
-5
4A
74
DE GENT Véronique
-5
5C
76
LEDE Nathalie
-5
4A
77
LARONZE Catherine
-5
4A
78
MARCQ Michel
-5
4A
79
FAVALESSA Henriette
-5
4A
80
BESOHE René
-5
4A
81
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
82
CAUPAIN Marie
-5
4A
84
MOUCHET Suzy
-5
4A
Avertissement
85
DUMONT Michèle
-5
6C
86
FRUMER Myriam
-5
4B
87
LEYSENS Martine
-5
4B
89
GRANVILLE Patricia
-5
4B
Avertissement
91
MORELLE Marie-Odile
-5
4B
92
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
93
ADDA Sylvie
-5
4B
98
ZOUAOUI Yasmina
-5
4C
99
STERN Monique
-5
4C
100
DESCY Jean-Louis
-5
4C
102
POCHON Ghislaine
-5
4C
103
BONMARIAGE Philippe
-5
4C
Avertissement
105
RASKIN Michèle
-5
4D
107
FALLAIS Carine
-5
4D
108
SPRUMONT Denise
-5
4D
110
CHRISTIAENS Etienne
-5
4D
111
DEBESSEL Eric
-5
4D
112
DE WALQUE Denise
-5
4D
116
ROHR Françoise
-5
5A
118
DEPARADIS Christiane
-5
5A
121
MANDEL Jacqueline
-5
5B
Avertissement
123
ROCHEZ Véronique
-5
5B
125
QUELENIS Guylène
-5
5B
126
MUKENGE Agnès
-5
5B
127
VENTO Patricia
-5
5B
128
DEGRACE Patricia
-5
5B
129
MOURRIER Laurent
-5
5B
130
CATTOEN Michel
-5
4C
131
DE WALQUE Valentine
-5
4C
132
GAETHOFS Aimé
-5
4A
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-5
5B
136
LESLAU Monique
-5
6A
137
VANDERBECK André
-5
4B
139
LESAGE Roger
-5
5C
140
POTDEVIN Ralph
-5
5A
142
MANDEL Pierre
-5
5C
144
SIMONIS Jean-François
-5
5C
146
GILLET Alain
-5
5C
Avertissement
147
LUCA Antonio
-5
5C
148
DEVOS Marie-Paule
-5
5D
Avertissement
149
DEJONG Jean-Claude
-5
5D
150
GRUAIS Eric
-5
5D
Avertissement
151
COPPENS Sylvie
-5
5D
154
DELCHAMBRE Patricia
-5
6A
155
PULINGS Claude
-5
6A
156
HUBERT Vincent
-5
6A
157
THOMEE Danielle
-5
6A
158
RENARD Brigitte
-5
6A
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
-5
6B
161
RIFF Marlène
-5
6B
163
ROELANDT Monique
-5
6B
166
COUTURE Myriam
-5
7
1
TESSIER Samson
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A