Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: ENVERGUE, 1C, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-89
3A
Zéro
137
VANDERBECK André
-89
4B
Zéro
151
COPPENS Sylvie
-89
5D
Zéro
74
DE GENT Véronique
-67
5C
141
SCHNEIDER Michel
-67
6B
87
LEYSENS Martine
-59
4B
126
MUKENGE Agnès
-58
5B
82
CAUPAIN Marie
-56
4A
166
COUTURE Myriam
-56
7
29
DESSARD Guy
-53
2A
75
FRYDMAN Henri
-53
5D
86
FRUMER Myriam
-53
4B
88
GENON Josiane
-53
4B
100
DESCY Jean-Louis
-53
4C
106
VANBOXSTAEL Michèle
-53
4D
113
WANTENS Nadine
-53
4D
116
ROHR Françoise
-53
5A
128
DEGRACE Patricia
-53
5B
130
CATTOEN Michel
-53
4C
136
LESLAU Monique
-53
6A
150
GRUAIS Eric
-53
5D
152
HEINESCH Céline
-53
6D
157
THOMEE Danielle
-53
6A
158
RENARD Brigitte
-53
6A
161
RIFF Marlène
-53
6B
164
VANDERCAM Elani
-53
6C
34
VAN VYVE Benoît
-48
2B
46
VANDERVAEREN Claude
-48
3A
49
MAYENCE Willy
-48
3A
51
LETENEUR Liliane
-48
3A
56
MAES Daniel
-48
3B
57
LOUIS Patrick
-48
3B
58
BERGERET Agnès
-48
3B
64
THIELT Patrick
-48
3B
78
MARCQ Michel
-48
4A
80
BESOHE René
-48
4A
81
DELCHAMBRE Willy
-48
4A
83
GUERIN Sabine
-48
4A
84
MOUCHET Suzy
-48
4A
89
GRANVILLE Patricia
-48
4B
93
ADDA Sylvie
-48
4B
96
WINAND Luc
-48
4C
98
ZOUAOUI Yasmina
-48
4C
99
STERN Monique
-48
4C
Avertissement
101
HOUARD Yolande
-48
4C
104
TIXHON Christine
-48
4C
105
RASKIN Michèle
-48
4D
Avertissement
109
EVRARD Annie
-48
4D
114
ROUSSEAU Dominique
-48
5A
115
POCHON Christian
-48
5A
Avertissement
117
MARECHAL Fernand
-48
5A
118
DEPARADIS Christiane
-48
5A
Avertissement
119
DEHAYE Paulette
-48
5B
120
ROBEYNS Martine
-48
5B
121
MANDEL Jacqueline
-48
5B
122
DESIMPELAERE Thierry
-48
5B
Avertissement
125
QUELENIS Guylène
-48
5B
127
VENTO Patricia
-48
5B
129
MOURRIER Laurent
-48
5B
131
DE WALQUE Valentine
-48
4C
132
GAETHOFS Aimé
-48
4A
133
NAVERNE Anne
-48
5C
Avertissement
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-48
5B
135
REMY Martine
-48
5B
139
LESAGE Roger
-48
5C
140
POTDEVIN Ralph
-48
5A
142
MANDEL Pierre
-48
5C
143
VALDENAIRE Isabelle
-48
5C
Avertissement
144
SIMONIS Jean-François
-48
5C
145
BRUNKO Julie
-48
5C
146
GILLET Alain
-48
5C
147
LUCA Antonio
-48
5C
148
DEVOS Marie-Paule
-48
5D
149
DEJONG Jean-Claude
-48
5D
153
FOULON Michel
-48
6A
154
DELCHAMBRE Patricia
-48
6A
155
PULINGS Claude
-48
6A
159
HUBERT Emmanuel
-48
6B
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
-48
6B
162
GODESSART Régine
-48
6B
163
ROELANDT Monique
-48
6B
167
DETIENNE Benoît
-48
5A
30
DE LONGREE Alain
-45
2B
Avertissement
35
TROISFONTAINE Timothy
-45
2B
38
BONESIRE Fabian
-45
3A
40
GAUDIN Eric
-45
3A
91
MORELLE Marie-Odile
-45
4B
Avertissement
111
DEBESSEL Eric
-45
4D
156
HUBERT Vincent
-45
6A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
CASTELET Daniel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1B
13
MICHIELS Logan
Top
1B
14
SAMPOUX Valentin
Top
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
16
ZAKHIA Raymond
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
MANGENOT Fabien
Top
1B
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
MIDOL Alain
Top
2A
22
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
POLLET Guido
Top
2A
27
CEULENAERE Paul
Top
2A
28
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
COPPENS Benoit
Top
2B
33
REIFENBERG Jean
Top
2B
36
BRES Jacky
Top
2B
37
HALLOO Stéphane
Top
2B
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
41
ARNAUD Solange
Top
3A
42
PARENT Michèle
Top
3A
43
BORDIN Pascal
Top
3A
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
DAUVIN Marc
Top
3A
47
COMTE Christophe
Top
3A
48
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
52
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
53
COLIN Anne
Top
3B
54
GILON Dominique
Top
3B
55
DOUTI Norbert
Top
3B
59
MEO Mario
Top
3B
60
VANESCOTE Annie
Top
3B
61
DUMONT Laurent
Top
3B
62
CAUWE Myriam
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
65
SIMON Johanny
Top
3B
66
JÄGER Bernadette
Top
3B
67
LANG Yolande
Top
4A
68
DECHAMPS Philippe
Top
4A
69
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
70
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
71
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
72
ROBERT Andrée
Top
4A
73
GRESTA Sandrine
Top
4A
76
LEDE Nathalie
Top
4A
77
LARONZE Catherine
Top
4A
79
FAVALESSA Henriette
Top
4A
85
DUMONT Michèle
Top
6C
90
VENTO Joseph
Top
4B
92
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
94
KLEYNEN Joseph
Top
4B
97
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
102
POCHON Ghislaine
Top
4C
103
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
107
FALLAIS Carine
Top
4D
108
SPRUMONT Denise
Top
4D
110
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
112
DE WALQUE Denise
Top
4D
Avertissement
123
ROCHEZ Véronique
Top
5B
138
HOUET Françoise
Top
5B
SOLO