Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 2
REJOUER
Top: JULIES, 4H, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
CASTELET Daniel
-33
1A
Zéro
12
DE BRUYNE Guy
Top
1B
13
MICHIELS Logan
Top
1B
14
SAMPOUX Valentin
-8
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
16
ZAKHIA Raymond
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
MANGENOT Fabien
Top
1B
19
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
MIDOL Alain
-33
2A
Zéro
22
HUBERT Jean-Michel
-33
2A
Zéro
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
LARMINIER Laurent
Top
2A
26
POLLET Guido
Top
2A
27
CEULENAERE Paul
Top
2A
28
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
29
DESSARD Guy
Top
2A
30
DE LONGREE Alain
-33
2B
Zéro
31
CRESPIN Michel
Top
2B
32
COPPENS Benoit
Top
2B
33
REIFENBERG Jean
-33
2B
Zéro
34
VAN VYVE Benoît
-33
2B
Zéro
35
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
Avertissement
36
BRES Jacky
Top
2B
Avertissement
37
HALLOO Stéphane
-33
2B
Zéro
38
BONESIRE Fabian
Top
3A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
40
GAUDIN Eric
Top
3A
41
ARNAUD Solange
Top
3A
42
PARENT Michèle
Top
3A
43
BORDIN Pascal
Top
3A
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
DAUVIN Marc
Top
3A
46
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
47
COMTE Christophe
Top
3A
48
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-33
3A
Zéro
51
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
52
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
53
COLIN Anne
-8
3B
54
GILON Dominique
-8
3B
55
DOUTI Norbert
Top
3B
56
MAES Daniel
-8
3B
57
LOUIS Patrick
Top
3B
58
BERGERET Agnès
Top
3B
59
MEO Mario
-8
3B
60
VANESCOTE Annie
-12
3B
61
DUMONT Laurent
Top
3B
62
CAUWE Myriam
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
-8
3B
64
THIELT Patrick
-33
3B
Zéro
65
SIMON Johanny
Top
3B
66
JÄGER Bernadette
-14
3B
67
LANG Yolande
-8
4A
68
DECHAMPS Philippe
Top
4A
Avertissement
69
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
70
EL MEJDOUB Thami
-33
4A
Zéro
71
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
72
ROBERT Andrée
Top
4A
73
GRESTA Sandrine
Top
4A
74
DE GENT Véronique
-33
5C
Zéro
75
FRYDMAN Henri
-15
5D
Avertissement
76
LEDE Nathalie
Top
4A
77
LARONZE Catherine
-8
4A
78
MARCQ Michel
Top
4A
79
FAVALESSA Henriette
Top
4A
80
BESOHE René
Top
4A
81
DELCHAMBRE Willy
-12
4A
82
CAUPAIN Marie
Top
4A
83
GUERIN Sabine
-12
4A
84
MOUCHET Suzy
Top
4A
85
DUMONT Michèle
-33
6C
Zéro
86
FRUMER Myriam
Top
4B
87
LEYSENS Martine
Top
4B
88
GENON Josiane
-8
4B
89
GRANVILLE Patricia
Top
4B
90
VENTO Joseph
-33
4B
Zéro
91
MORELLE Marie-Odile
-33
4B
Zéro
92
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
93
ADDA Sylvie
Top
4B
94
KLEYNEN Joseph
-14
4B
96
WINAND Luc
-12
4C
97
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
98
ZOUAOUI Yasmina
-33
4C
Zéro
99
STERN Monique
Top
4C
100
DESCY Jean-Louis
-2
4C
101
HOUARD Yolande
Top
4C
102
POCHON Ghislaine
-33
4C
Zéro
103
BONMARIAGE Philippe
-13
4C
Avertissement
104
TIXHON Christine
Top
4C
105
RASKIN Michèle
-33
4D
Zéro
106
VANBOXSTAEL Michèle
-2
4D
107
FALLAIS Carine
-14
4D
108
SPRUMONT Denise
-12
4D
109
EVRARD Annie
Top
4D
110
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
111
DEBESSEL Eric
-13
4D
Avertissement
112
DE WALQUE Denise
-2
4D
113
WANTENS Nadine
Top
4D
114
ROUSSEAU Dominique
-33
5A
Zéro
115
POCHON Christian
Top
5A
116
ROHR Françoise
Top
5A
117
MARECHAL Fernand
Top
5A
118
DEPARADIS Christiane
Top
5A
119
DEHAYE Paulette
Top
5B
120
ROBEYNS Martine
-17
5B
121
MANDEL Jacqueline
-12
5B
122
DESIMPELAERE Thierry
-13
5B
123
ROCHEZ Véronique
-14
5B
Avertissement
125
QUELENIS Guylène
Top
5B
126
MUKENGE Agnès
Top
5B
127
VENTO Patricia
-15
5B
128
DEGRACE Patricia
Top
5B
129
MOURRIER Laurent
-2
5B
130
CATTOEN Michel
-15
4C
131
DE WALQUE Valentine
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
133
NAVERNE Anne
-13
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-17
5B
135
REMY Martine
-20
5B
136
LESLAU Monique
Top
6A
Avertissement
137
VANDERBECK André
-33
4B
Zéro
138
HOUET Françoise
Top
5B
139
LESAGE Roger
Top
5C
140
POTDEVIN Ralph
-12
5A
141
SCHNEIDER Michel
-20
6B
142
MANDEL Pierre
-14
5C
143
VALDENAIRE Isabelle
-33
5C
Zéro
144
SIMONIS Jean-François
-22
5C
145
BRUNKO Julie
Top
5C
146
GILLET Alain
Top
5C
147
LUCA Antonio
-16
5C
148
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
Avertissement
149
DEJONG Jean-Claude
-2
5D
150
GRUAIS Eric
Top
5D
151
COPPENS Sylvie
-33
5D
Zéro
152
HEINESCH Céline
-2
6D
153
FOULON Michel
-15
6A
154
DELCHAMBRE Patricia
-33
6A
Zéro
155
PULINGS Claude
-33
6A
Zéro
156
HUBERT Vincent
-21
6A
157
THOMEE Danielle
-2
6A
158
RENARD Brigitte
-2
6A
159
HUBERT Emmanuel
-16
6B
160
VANHANDENHOVEN Joëlle
-16
6B
161
RIFF Marlène
-15
6B
162
GODESSART Régine
-16
6B
163
ROELANDT Monique
-2
6B
164
VANDERCAM Elani
-16
6C
166
COUTURE Myriam
-33
7
Zéro
167
DETIENNE Benoît
-33
5A
Zéro