Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: GREDIN, 14J, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
107
GRUAIS Eric
-24
5D
Zéro
71
MOUCHET Suzy
-12
4A
141
SCHNEIDER Michel
-12
6B
74
DE GENT Véronique
-10
5C
75
FRYDMAN Henri
-10
5D
126
MANDEL Pierre
-10
5C
62
HOUET Françoise
-9
5B
103
DEBESSEL Eric
-9
4D
129
MANDEL Jacqueline
-9
5B
154
FOULON Michel
-9
6A
156
RIFF Marlène
-9
6B
160
COPPENS Sylvie
-9
5D
161
VANDERCAM Elani
-9
6C
77
MEO Mario
-8
3B
135
REMY Martine
-8
5B
137
VANDERBECK André
-8
4B
143
HUET Marie-Geneviève
-8
4C
157
HUBERT Emmanuel
-8
6B
114
DEGRACE Patricia
-7
5B
138
DELCHAMBRE Patricia
-7
6A
54
BERGERET Agnès
-6
3B
57
TROISFONTAINE Timothy
-6
2B
68
MARCQ Michel
-6
4A
69
LEDE Nathalie
-6
4A
73
GENON Josiane
-6
4B
79
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
97
VANBOXSTAEL Michèle
-6
4D
99
HOUARD Yolande
-6
4C
127
MORELLE Marie-Odile
-6
4B
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5B
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
-6
6B
151
PULINGS Claude
-6
6A
152
HEINESCH Céline
-6
6D
155
THOMEE Danielle
-6
6A
158
ROELANDT Monique
-6
6B
Avertissement
21
BOVET David
-5
1A
Avertissement
29
LANG Yolande
-5
4A
33
GILBERT Jeanine
-5
3B
48
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
50
LECLERCQ Emmanuel
-5
4A
96
THIELT Patrick
-5
3B
117
ROUSSEAU Dominique
-5
5A
120
RASKIN Michèle
-5
4D
136
LESLAU Monique
-5
6A
167
DETIENNE Benoît
-5
5A
31
LARMINIER Laurent
-4
2A
80
FRUMER Myriam
-4
4B
125
DESIMPELAERE Thierry
-4
5B
1
VALENTIN Simon
-2
1A
5
MICHIELS Logan
-2
1B
9
BRES Jacky
-2
2B
12
BURY Françoise
-2
1B
18
BUDRY Philippe
-2
2A
25
GILON Dominique
-2
3B
28
DE MUYNCK Maryline
-2
3A
46
DESSARD Guy
-2
2A
47
COLIN Anne
-2
3B
59
DOUTI Norbert
-2
3B
60
POCHON Ghislaine
-2
4C
64
GUERIN Sabine
-2
4A
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-2
3A
66
GRESTA Sandrine
-2
4A
83
WINAND Luc
-2
4C
87
DECHAMPS Philippe
-2
4A
91
POCHON Christian
-2
5A
92
FAVALESSA Henriette
-2
4A
93
CAUPAIN Marie
-2
4A
101
SPRUMONT Denise
-2
4D
108
DEPARADIS Christiane
-2
5A
109
QUELENIS Guylène
-2
5B
110
BONMARIAGE Philippe
-2
4C
112
MOURRIER Laurent
-2
5B
113
SIMONIS Jean-François
-2
5C
116
ROHR Françoise
-2
5A
118
MARECHAL Fernand
-2
5A
121
LESAGE Roger
-2
5C
122
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
123
GRANVILLE Patricia
-2
4B
124
ROBEYNS Martine
-2
5B
128
COUTURE Myriam
-2
7
130
CATTOEN Michel
-2
4C
131
DE WALQUE Valentine
-2
4C
145
DEHAYE Paulette
-2
5B
147
VENTO Patricia
-2
5B
159
DEVOS Marie-Paule
-2
5D
162
GODESSART Régine
-2
6B
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
7
NOEL Marc
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
13
DELMOTTE Serge
Top
3A
14
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
15
CASTELET Daniel
Top
1A
16
BORDIN Pascal
Top
3A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
HALLOO Stéphane
Top
2B
22
CRESPIN Michel
Top
2B
23
MANGENOT Fabien
Top
1B
Avertissement
24
COPPENS Benoit
Top
2B
26
BESOHE Martine
Top
3A
27
ZAKHIA Raymond
Top
1B
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
32
DUMONT Laurent
Top
3B
34
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
35
COMTE Christophe
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3B
Avertissement
37
POLLET Guido
Top
2A
38
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
39
SAMPOUX Valentin
Top
1B
40
MIDOL Alain
Top
2A
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
42
ARNAUD Solange
Top
3A
43
CEULENAERE Paul
Top
2A
44
PARENT Michèle
Top
3A
45
JÄGER Bernadette
Top
3B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
51
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
52
DAUVIN Marc
Top
3A
53
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
55
LARONZE Catherine
Top
4A
56
REIFENBERG Jean
Top
2B
58
BONESIRE Fabian
Top
3A
63
ROBERT Andrée
Top
4A
67
SIMON Johanny
Top
3B
70
ROCHEZ Véronique
Top
5B
72
DUMONT Michèle
Top
4B
76
LOUIS Patrick
Top
3B
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
81
MAES Daniel
Top
3B
82
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
84
GAUDIN Eric
Top
3A
85
EVRARD Annie
Top
4D
86
LETENEUR Liliane
Top
3A
88
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
89
DE WALQUE Denise
Top
4D
90
KLEYNEN Joseph
Top
4B
94
BESOHE René
Top
4A
95
FALLAIS Carine
Top
4D
98
TIXHON Christine
Top
4C
100
WANTENS Nadine
Top
4D
102
STERN Monique
Top
4C
104
ADDA Sylvie
Top
4B
105
DESCY Jean-Louis
Top
4C
106
VENTO Joseph
Top
4B
111
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
115
LEYSENS Martine
Top
4B
119
DEJONG Jean-Claude
Top
5D
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
133
NAVERNE Anne
Top
5C
139
LUCA Antonio
Top
5C
140
POTDEVIN Ralph
Top
5A
142
HUBERT Vincent
Top
6A
Avertissement
144
GILLET Alain
Top
5C
146
MUKENGE Agnès
Top
5B
149
RENARD Brigitte
Top
6A
150
VALDENAIRE Isabelle
Top
5C
153
BRUNKO Julie
Top
5C