Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: RUDERALE, O1, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
MICHIELS Logan
Top
1B
6
CARO Bernard
Top
1A
7
NOEL Marc
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BRES Jacky
-56
2B
10
VAN BELLE David
-61
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DELMOTTE Serge
-46
3A
14
GANDY Marie-Hélène
-46
2A
15
CASTELET Daniel
Top
1A
16
BORDIN Pascal
Top
3A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
BUDRY Philippe
Top
2A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
HALLOO Stéphane
Top
2B
21
BOVET David
Top
1A
22
CRESPIN Michel
Top
2B
23
MANGENOT Fabien
-56
1B
24
COPPENS Benoit
Top
2B
25
GILON Dominique
-46
3B
26
BESOHE Martine
-46
3A
27
ZAKHIA Raymond
-46
1B
28
DE MUYNCK Maryline
-46
3A
29
LANG Yolande
-61
4A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
DUMONT Laurent
-56
3B
33
GILBERT Jeanine
Top
3B
34
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
35
COMTE Christophe
-56
3A
36
CAUWE Myriam
-56
3B
37
POLLET Guido
Top
2A
38
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
39
SAMPOUX Valentin
Top
1B
40
MIDOL Alain
Top
2A
41
VAN VYVE Benoît
-63
2B
42
ARNAUD Solange
-56
3A
43
CEULENAERE Paul
-46
2A
44
PARENT Michèle
Top
3A
45
JÄGER Bernadette
Top
3B
46
DESSARD Guy
Top
2A
47
COLIN Anne
-46
3B
48
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
LECLERCQ Emmanuel
-61
4A
51
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
52
DAUVIN Marc
-56
3A
53
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
54
BERGERET Agnès
Top
3B
55
LARONZE Catherine
-63
4A
56
REIFENBERG Jean
Top
2B
57
TROISFONTAINE Timothy
-46
2B
Avertissement
58
BONESIRE Fabian
-46
3A
59
DOUTI Norbert
-56
3B
60
POCHON Ghislaine
-63
4C
62
HOUET Françoise
-56
5B
63
ROBERT Andrée
-46
4A
64
GUERIN Sabine
-46
4A
Avertissement
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
66
GRESTA Sandrine
-46
4A
67
SIMON Johanny
-65
3B
68
MARCQ Michel
-46
4A
69
LEDE Nathalie
-46
4A
70
ROCHEZ Véronique
-47
5B
Avertissement
71
MOUCHET Suzy
-61
4A
72
DUMONT Michèle
-56
4B
73
GENON Josiane
-46
4B
Avertissement
74
DE GENT Véronique
-56
5C
Avertissement
75
FRYDMAN Henri
-46
5D
Avertissement
76
LOUIS Patrick
-56
3B
77
MEO Mario
-62
3B
78
VANESCOTE Annie
-46
3B
79
EL MEJDOUB Thami
-63
4A
80
FRUMER Myriam
-46
4B
81
MAES Daniel
-61
3B
82
DELCHAMBRE Willy
-46
4A
Avertissement
83
WINAND Luc
-62
4C
Avertissement
84
GAUDIN Eric
-56
3A
85
EVRARD Annie
-46
4D
86
LETENEUR Liliane
-80
3A
Zéro
87
DECHAMPS Philippe
-58
4A
88
AUZANNEAU Thierry
-46
3A
89
DE WALQUE Denise
-63
4D
90
KLEYNEN Joseph
-46
4B
91
POCHON Christian
-46
5A
92
FAVALESSA Henriette
-56
4A
93
CAUPAIN Marie
-46
4A
94
BESOHE René
-46
4A
95
FALLAIS Carine
-46
4D
96
THIELT Patrick
-46
3B
97
VANBOXSTAEL Michèle
-46
4D
98
TIXHON Christine
-65
4C
99
HOUARD Yolande
-46
4C
Avertissement
100
WANTENS Nadine
-61
4D
101
SPRUMONT Denise
-80
4D
Zéro
102
STERN Monique
-63
4C
103
DEBESSEL Eric
-46
4D
Avertissement
104
ADDA Sylvie
-62
4B
105
DESCY Jean-Louis
-46
4C
106
VENTO Joseph
-46
4B
107
GRUAIS Eric
-62
5D
108
DEPARADIS Christiane
-46
5A
109
QUELENIS Guylène
-56
5B
110
BONMARIAGE Philippe
-62
4C
111
ZOUAOUI Yasmina
-61
4C
112
MOURRIER Laurent
-56
5B
113
SIMONIS Jean-François
-46
5C
114
DEGRACE Patricia
-61
5B
115
LEYSENS Martine
-46
4B
116
ROHR Françoise
-61
5A
117
ROUSSEAU Dominique
-46
5A
118
MARECHAL Fernand
-63
5A
119
DEJONG Jean-Claude
-58
5D
Avertissement
120
RASKIN Michèle
-46
4D
121
LESAGE Roger
-46
5C
Avertissement
122
DEL OLMO Nathalie
-46
4A
123
GRANVILLE Patricia
-63
4B
124
ROBEYNS Martine
-61
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-65
5B
126
MANDEL Pierre
-65
5C
127
MORELLE Marie-Odile
-46
4B
128
COUTURE Myriam
-46
7
Avertissement
129
MANDEL Jacqueline
-61
5B
130
CATTOEN Michel
-61
4C
131
DE WALQUE Valentine
-62
4C
132
GAETHOFS Aimé
-46
4A
133
NAVERNE Anne
-65
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-61
5B
135
REMY Martine
-61
5B
136
LESLAU Monique
-61
6A
137
VANDERBECK André
-62
4B
138
DELCHAMBRE Patricia
-63
6A
139
LUCA Antonio
-63
5C
140
POTDEVIN Ralph
-56
5A
141
SCHNEIDER Michel
-61
6B
142
HUBERT Vincent
-46
6A
143
HUET Marie-Geneviève
-64
4C
144
GILLET Alain
-61
5C
145
DEHAYE Paulette
-61
5B
146
MUKENGE Agnès
-80
5B
Zéro
147
VENTO Patricia
-61
5B
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
-61
6B
149
RENARD Brigitte
-56
6A
150
VALDENAIRE Isabelle
-46
5C
151
PULINGS Claude
-61
6A
152
HEINESCH Céline
-46
6D
153
BRUNKO Julie
-46
5C
154
FOULON Michel
-46
6A
155
THOMEE Danielle
-77
6A
Avertissement
156
RIFF Marlène
-62
6B
157
HUBERT Emmanuel
-64
6B
158
ROELANDT Monique
-65
6B
159
DEVOS Marie-Paule
-58
5D
160
COPPENS Sylvie
-58
5D
161
VANDERCAM Elani
-65
6C
162
GODESSART Régine
-65
6B
167
DETIENNE Benoît
-62
5A