Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: SUPAIS, M7, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
Avertissement
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
MICHIELS Logan
Top
1B
6
CARO Bernard
Top
1A
7
NOEL Marc
-17
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BRES Jacky
Top
2B
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DELMOTTE Serge
Top
3A
14
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
15
CASTELET Daniel
Top
1A
16
BORDIN Pascal
-16
3A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
BUDRY Philippe
-16
2A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
HALLOO Stéphane
Top
2B
21
BOVET David
Top
1A
22
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
23
MANGENOT Fabien
Top
1B
Avertissement
24
COPPENS Benoit
Top
2B
Avertissement
25
GILON Dominique
-38
3B
Zéro
26
BESOHE Martine
Top
3A
27
ZAKHIA Raymond
Top
1B
28
DE MUYNCK Maryline
-38
3A
Zéro
29
LANG Yolande
Top
4A
Avertissement
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
32
DUMONT Laurent
Top
3B
33
GILBERT Jeanine
Top
3B
34
VANDERVAEREN Claude
-16
3A
35
COMTE Christophe
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3B
37
POLLET Guido
Top
2A
38
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
39
SAMPOUX Valentin
Top
1B
40
MIDOL Alain
Top
2A
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
42
ARNAUD Solange
-1
3A
Avertissement
43
CEULENAERE Paul
Top
2A
Avertissement
44
PARENT Michèle
Top
3A
Avertissement
45
JÄGER Bernadette
Top
3B
46
DESSARD Guy
Top
2A
Avertissement
47
COLIN Anne
Top
3B
48
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
51
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
Avertissement
52
DAUVIN Marc
Top
3A
53
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
54
BERGERET Agnès
-20
3B
55
LARONZE Catherine
-16
4A
56
REIFENBERG Jean
-16
2B
57
TROISFONTAINE Timothy
-16
2B
58
BONESIRE Fabian
Top
3A
59
DOUTI Norbert
Top
3B
60
POCHON Ghislaine
Top
4C
62
HOUET Françoise
-20
5B
63
ROBERT Andrée
Top
4A
64
GUERIN Sabine
Top
4A
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
66
GRESTA Sandrine
-16
4A
67
SIMON Johanny
-19
3B
68
MARCQ Michel
-1
4A
69
LEDE Nathalie
Top
4A
70
ROCHEZ Véronique
-38
5B
Zéro
71
MOUCHET Suzy
-15
4A
72
DUMONT Michèle
Top
4B
Avertissement
73
GENON Josiane
-16
4B
74
DE GENT Véronique
-16
5C
75
FRYDMAN Henri
-22
5D
76
LOUIS Patrick
Top
3B
77
MEO Mario
Top
3B
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
79
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
80
FRUMER Myriam
Top
4B
81
MAES Daniel
Top
3B
82
DELCHAMBRE Willy
-16
4A
83
WINAND Luc
-38
4C
Zéro
84
GAUDIN Eric
-1
3A
Avertissement
85
EVRARD Annie
-38
4D
Zéro
86
LETENEUR Liliane
Top
3A
87
DECHAMPS Philippe
Top
4A
88
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
89
DE WALQUE Denise
Top
4D
Avertissement
90
KLEYNEN Joseph
-1
4B
91
POCHON Christian
-21
5A
92
FAVALESSA Henriette
-38
4A
Zéro
93
CAUPAIN Marie
Top
4A
94
BESOHE René
-38
4A
Zéro
95
FALLAIS Carine
Top
4D
96
THIELT Patrick
Top
3B
Avertissement
97
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
Avertissement
98
TIXHON Christine
Top
4C
99
HOUARD Yolande
Top
4C
Avertissement
100
WANTENS Nadine
Top
4D
Avertissement
101
SPRUMONT Denise
-20
4D
102
STERN Monique
-38
4C
Zéro
103
DEBESSEL Eric
Top
4D
Avertissement
104
ADDA Sylvie
-16
4B
105
DESCY Jean-Louis
-18
4C
106
VENTO Joseph
Top
4B
107
GRUAIS Eric
Top
5D
108
DEPARADIS Christiane
Top
5A
Avertissement
109
QUELENIS Guylène
-16
5B
110
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
Avertissement
111
ZOUAOUI Yasmina
-20
4C
112
MOURRIER Laurent
Top
5B
Avertissement
113
SIMONIS Jean-François
-18
5C
Pénalité
114
DEGRACE Patricia
Top
5B
115
LEYSENS Martine
-16
4B
116
ROHR Françoise
Top
5A
Avertissement
117
ROUSSEAU Dominique
-19
5A
118
MARECHAL Fernand
-16
5A
119
DEJONG Jean-Claude
-15
5D
120
RASKIN Michèle
-15
4D
121
LESAGE Roger
-19
5C
122
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
123
GRANVILLE Patricia
-18
4B
124
ROBEYNS Martine
-29
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-16
5B
126
MANDEL Pierre
-16
5C
127
MORELLE Marie-Odile
-2
4B
Avertissement
128
COUTURE Myriam
-21
7
129
MANDEL Jacqueline
-15
5B
130
CATTOEN Michel
-21
4C
131
DE WALQUE Valentine
-38
4C
Zéro
132
GAETHOFS Aimé
-19
4A
133
NAVERNE Anne
-16
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
135
REMY Martine
-24
5B
136
LESLAU Monique
-22
6A
137
VANDERBECK André
-15
4B
Avertissement
138
DELCHAMBRE Patricia
-18
6A
139
LUCA Antonio
-18
5C
Pénalité
140
POTDEVIN Ralph
Top
5A
141
SCHNEIDER Michel
-29
6B
142
HUBERT Vincent
-18
6A
143
HUET Marie-Geneviève
-23
4C
144
GILLET Alain
-21
5C
145
DEHAYE Paulette
-16
5B
Avertissement
146
MUKENGE Agnès
-21
5B
147
VENTO Patricia
-21
5B
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
-22
6B
149
RENARD Brigitte
-16
6A
150
VALDENAIRE Isabelle
-18
5C
151
PULINGS Claude
-16
6A
152
HEINESCH Céline
-19
6D
153
BRUNKO Julie
-19
5C
Pénalité
154
FOULON Michel
-21
6A
155
THOMEE Danielle
-19
6A
156
RIFF Marlène
-20
6B
157
HUBERT Emmanuel
-18
6B
158
ROELANDT Monique
-21
6B
159
DEVOS Marie-Paule
-16
5D
160
COPPENS Sylvie
-18
5D
161
VANDERCAM Elani
-22
6C
Avertissement
162
GODESSART Régine
-23
6B
167
DETIENNE Benoît
-24
5A