Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: EMBUT, 7A, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
MICHIELS Logan
Top
1B
6
CARO Bernard
-20
1A
Zéro
7
NOEL Marc
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BRES Jacky
Top
2B
10
VAN BELLE David
-1
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DELMOTTE Serge
-4
3A
14
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
Avertissement
15
CASTELET Daniel
Top
1A
16
BORDIN Pascal
Top
3A
17
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
18
BUDRY Philippe
Top
2A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
HALLOO Stéphane
Top
2B
21
BOVET David
Top
1A
22
CRESPIN Michel
Top
2B
23
MANGENOT Fabien
Top
1B
24
COPPENS Benoit
Top
2B
25
GILON Dominique
-3
3B
26
BESOHE Martine
-1
3A
27
ZAKHIA Raymond
Top
1B
28
DE MUYNCK Maryline
-1
3A
29
LANG Yolande
-3
4A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
DUMONT Laurent
Top
3B
33
GILBERT Jeanine
-3
3B
34
VANDERVAEREN Claude
-1
3A
35
COMTE Christophe
-1
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3B
37
POLLET Guido
Top
2A
38
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
39
SAMPOUX Valentin
Top
1B
40
MIDOL Alain
Top
2A
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
42
ARNAUD Solange
-1
3A
43
CEULENAERE Paul
Top
2A
44
PARENT Michèle
-3
3A
45
JÄGER Bernadette
Top
3B
46
DESSARD Guy
-2
2A
47
COLIN Anne
-1
3B
Avertissement
48
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
Avertissement
50
LECLERCQ Emmanuel
-4
4A
51
BAIWIR Jean-Louis
-4
2A
52
DAUVIN Marc
Top
3A
53
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
54
BERGERET Agnès
-1
3B
55
LARONZE Catherine
-4
4A
56
REIFENBERG Jean
Top
2B
57
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
58
BONESIRE Fabian
-1
3A
59
DOUTI Norbert
-5
3B
Avertissement
60
POCHON Ghislaine
Top
4C
62
HOUET Françoise
-4
5B
63
ROBERT Andrée
-1
4A
64
GUERIN Sabine
-4
4A
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
66
GRESTA Sandrine
Top
4A
67
SIMON Johanny
-1
3B
68
MARCQ Michel
-1
4A
69
LEDE Nathalie
-1
4A
70
ROCHEZ Véronique
-4
5B
71
MOUCHET Suzy
-5
4A
72
DUMONT Michèle
-2
4B
73
GENON Josiane
Top
4B
74
DE GENT Véronique
-5
5C
75
FRYDMAN Henri
-7
5D
76
LOUIS Patrick
Top
3B
77
MEO Mario
-1
3B
78
VANESCOTE Annie
-1
3B
79
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
80
FRUMER Myriam
-2
4B
81
MAES Daniel
Top
3B
82
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
83
WINAND Luc
-2
4C
Avertissement
84
GAUDIN Eric
Top
3A
85
EVRARD Annie
Top
4D
86
LETENEUR Liliane
-2
3A
87
DECHAMPS Philippe
-5
4A
88
AUZANNEAU Thierry
-1
3A
89
DE WALQUE Denise
-1
4D
90
KLEYNEN Joseph
-1
4B
91
POCHON Christian
-2
5A
92
FAVALESSA Henriette
-2
4A
93
CAUPAIN Marie
-2
4A
94
BESOHE René
-2
4A
95
FALLAIS Carine
-4
4D
96
THIELT Patrick
Top
3B
97
VANBOXSTAEL Michèle
-4
4D
98
TIXHON Christine
Top
4C
99
HOUARD Yolande
-1
4C
100
WANTENS Nadine
Top
4D
101
SPRUMONT Denise
-4
4D
102
STERN Monique
Top
4C
103
DEBESSEL Eric
-2
4D
104
ADDA Sylvie
-20
4B
Zéro
105
DESCY Jean-Louis
Top
4C
106
VENTO Joseph
-20
4B
Zéro
107
GRUAIS Eric
Top
5D
108
DEPARADIS Christiane
Top
5A
Pénalité
109
QUELENIS Guylène
-1
5B
110
BONMARIAGE Philippe
-5
4C
111
ZOUAOUI Yasmina
-3
4C
112
MOURRIER Laurent
-1
5B
Pénalité
113
SIMONIS Jean-François
-3
5C
114
DEGRACE Patricia
-4
5B
115
LEYSENS Martine
Top
4B
116
ROHR Françoise
-4
5A
117
ROUSSEAU Dominique
-4
5A
118
MARECHAL Fernand
-4
5A
Avertissement
119
DEJONG Jean-Claude
-4
5D
120
RASKIN Michèle
-4
4D
121
LESAGE Roger
Top
5C
122
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
123
GRANVILLE Patricia
-2
4B
124
ROBEYNS Martine
Top
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
126
MANDEL Pierre
-4
5C
127
MORELLE Marie-Odile
-1
4B
128
COUTURE Myriam
-2
7
129
MANDEL Jacqueline
-2
5B
130
CATTOEN Michel
-1
4C
131
DE WALQUE Valentine
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
-3
4A
Avertissement
133
NAVERNE Anne
-2
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-3
5B
135
REMY Martine
Top
5B
136
LESLAU Monique
-5
6A
137
VANDERBECK André
-2
4B
138
DELCHAMBRE Patricia
-4
6A
139
LUCA Antonio
-2
5C
140
POTDEVIN Ralph
-1
5A
141
SCHNEIDER Michel
-4
6B
142
HUBERT Vincent
-3
6A
143
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
144
GILLET Alain
Top
5C
145
DEHAYE Paulette
-4
5B
146
MUKENGE Agnès
-20
5B
Zéro
147
VENTO Patricia
-3
5B
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6B
149
RENARD Brigitte
-4
6A
150
VALDENAIRE Isabelle
-4
5C
151
PULINGS Claude
-4
6A
Pénalité
152
HEINESCH Céline
-5
6D
153
BRUNKO Julie
-4
5C
154
FOULON Michel
-4
6A
155
THOMEE Danielle
-4
6A
156
RIFF Marlène
-2
6B
157
HUBERT Emmanuel
-1
6B
158
ROELANDT Monique
-8
6B
159
DEVOS Marie-Paule
-3
5D
160
COPPENS Sylvie
Top
5D
161
VANDERCAM Elani
-4
6C
162
GODESSART Régine
-4
6B
167
DETIENNE Benoît
-20
5A
Zéro