Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
163
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: CLOSIEZ, A2, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
ROCHEZ Véronique
-57
5B
Zéro
72
DUMONT Michèle
-57
4B
Zéro
81
MAES Daniel
-57
3B
Zéro
83
WINAND Luc
-57
4C
Zéro
87
DECHAMPS Philippe
-57
4A
Zéro
94
BESOHE René
-57
4A
Zéro
107
GRUAIS Eric
-57
5D
Zéro
121
LESAGE Roger
-57
5C
Zéro
126
MANDEL Pierre
-57
5C
Zéro
127
MORELLE Marie-Odile
-57
4B
Zéro
131
DE WALQUE Valentine
-57
4C
Zéro
133
NAVERNE Anne
-57
5C
Zéro
142
HUBERT Vincent
-57
6A
Zéro
75
FRYDMAN Henri
-9
5D
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
-9
6B
108
DEPARADIS Christiane
-6
5A
48
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
113
SIMONIS Jean-François
-3
5C
159
DEVOS Marie-Paule
-3
5D
Avertissement
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
MICHIELS Logan
Top
1B
6
CARO Bernard
Top
1A
7
NOEL Marc
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BRES Jacky
Top
2B
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DELMOTTE Serge
Top
3A
14
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
15
CASTELET Daniel
Top
1A
16
BORDIN Pascal
Top
3A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
BUDRY Philippe
Top
2A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
HALLOO Stéphane
Top
2B
21
BOVET David
Top
1A
22
CRESPIN Michel
Top
2B
23
MANGENOT Fabien
Top
1B
24
COPPENS Benoit
Top
2B
25
GILON Dominique
Top
3B
26
BESOHE Martine
Top
3A
27
ZAKHIA Raymond
Top
1B
28
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
29
LANG Yolande
Top
4A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
DUMONT Laurent
Top
3B
33
GILBERT Jeanine
Top
3B
34
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
35
COMTE Christophe
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3B
37
POLLET Guido
Top
2A
38
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
39
SAMPOUX Valentin
Top
1B
40
MIDOL Alain
Top
2A
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
42
ARNAUD Solange
Top
3A
43
CEULENAERE Paul
Top
2A
44
PARENT Michèle
Top
3A
Avertissement
45
JÄGER Bernadette
Top
3B
46
DESSARD Guy
Top
2A
47
COLIN Anne
Top
3B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
51
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
52
DAUVIN Marc
Top
3A
53
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
54
BERGERET Agnès
Top
3B
55
LARONZE Catherine
Top
4A
56
REIFENBERG Jean
Top
2B
57
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
58
BONESIRE Fabian
Top
3A
59
DOUTI Norbert
Top
3B
60
POCHON Ghislaine
Top
4C
62
HOUET Françoise
Top
5B
63
ROBERT Andrée
Top
4A
Avertissement
64
GUERIN Sabine
Top
4A
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
66
GRESTA Sandrine
Top
4A
67
SIMON Johanny
Top
3B
68
MARCQ Michel
Top
4A
69
LEDE Nathalie
Top
4A
71
MOUCHET Suzy
Top
4A
73
GENON Josiane
Top
4B
74
DE GENT Véronique
Top
5C
76
LOUIS Patrick
Top
3B
77
MEO Mario
Top
3B
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
79
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
80
FRUMER Myriam
Top
4B
82
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
84
GAUDIN Eric
Top
3A
85
EVRARD Annie
Top
4D
86
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
88
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
89
DE WALQUE Denise
Top
4D
90
KLEYNEN Joseph
Top
4B
91
POCHON Christian
Top
5A
92
FAVALESSA Henriette
Top
4A
93
CAUPAIN Marie
Top
4A
95
FALLAIS Carine
Top
4D
Avertissement
96
THIELT Patrick
Top
3B
97
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
98
TIXHON Christine
Top
4C
99
HOUARD Yolande
Top
4C
100
WANTENS Nadine
Top
4D
101
SPRUMONT Denise
Top
4D
102
STERN Monique
Top
4C
103
DEBESSEL Eric
Top
4D
104
ADDA Sylvie
Top
4B
105
DESCY Jean-Louis
Top
4C
106
VENTO Joseph
Top
4B
109
QUELENIS Guylène
Top
5B
110
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
111
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
Avertissement
112
MOURRIER Laurent
Top
5B
114
DEGRACE Patricia
Top
5B
115
LEYSENS Martine
Top
4B
116
ROHR Françoise
Top
5A
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5A
118
MARECHAL Fernand
Top
5A
119
DEJONG Jean-Claude
Top
5D
120
RASKIN Michèle
Top
4D
122
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
123
GRANVILLE Patricia
Top
4B
124
ROBEYNS Martine
Top
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
128
COUTURE Myriam
Top
7
129
MANDEL Jacqueline
Top
5B
130
CATTOEN Michel
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
134
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
135
REMY Martine
Top
5B
Avertissement
136
LESLAU Monique
Top
6A
137
VANDERBECK André
Top
4B
138
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
139
LUCA Antonio
Top
5C
140
POTDEVIN Ralph
Top
5A
141
SCHNEIDER Michel
Top
6B
143
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
144
GILLET Alain
Top
5C
145
DEHAYE Paulette
Top
5B
146
MUKENGE Agnès
Top
5B
147
VENTO Patricia
Top
5B
149
RENARD Brigitte
Top
6A
150
VALDENAIRE Isabelle
Top
5C
151
PULINGS Claude
Top
6A
152
HEINESCH Céline
Top
6D
153
BRUNKO Julie
Top
5C
154
FOULON Michel
Top
6A
Avertissement
155
THOMEE Danielle
Top
6A
156
RIFF Marlène
Top
6B
157
HUBERT Emmanuel
Top
6B
158
ROELANDT Monique
Top
6B
160
COPPENS Sylvie
Top
5D
161
VANDERCAM Elani
Top
6C
162
GODESSART Régine
Top
6B
167
DETIENNE Benoît
Top
5A