Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: ETAU, 1A, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
126
MANDEL Pierre
-51
5C
128
COUTURE Myriam
-48
7
136
LESLAU Monique
-48
6A
141
SCHNEIDER Michel
-44
6B
143
HUET Marie-Geneviève
-44
4C
152
HEINESCH Céline
-44
6D
154
FOULON Michel
-44
6A
11
DE BRUYNE Guy
-30
1B
64
GUERIN Sabine
-30
4A
72
DUMONT Michèle
-30
4B
94
BESOHE René
-30
4A
102
STERN Monique
-30
4C
103
DEBESSEL Eric
-30
4D
105
DESCY Jean-Louis
-30
4C
116
ROHR Françoise
-30
5A
118
MARECHAL Fernand
-30
5A
124
ROBEYNS Martine
-30
5B
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-30
5B
135
REMY Martine
-30
5B
142
HUBERT Vincent
-30
6A
74
DE GENT Véronique
-9
5C
95
FALLAIS Carine
-9
4D
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
-9
6B
161
VANDERCAM Elani
-9
6C
Avertissement
167
DETIENNE Benoît
-9
5A
17
CEULENAERE Isabelle
-6
2A
21
BOVET David
-6
1A
33
GILBERT Jeanine
-6
3B
Avertissement
42
ARNAUD Solange
-6
3A
45
JÄGER Bernadette
-6
3B
46
DESSARD Guy
-6
2A
66
GRESTA Sandrine
-6
4A
67
SIMON Johanny
-6
3B
79
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
89
DE WALQUE Denise
-6
4D
96
THIELT Patrick
-6
3B
98
TIXHON Christine
-6
4C
99
HOUARD Yolande
-6
4C
100
WANTENS Nadine
-6
4D
111
ZOUAOUI Yasmina
-6
4C
Pénalité
115
LEYSENS Martine
-6
4B
117
ROUSSEAU Dominique
-6
5A
125
DESIMPELAERE Thierry
-6
5B
129
MANDEL Jacqueline
-6
5B
131
DE WALQUE Valentine
-6
4C
138
DELCHAMBRE Patricia
-6
6A
139
LUCA Antonio
-6
5C
146
MUKENGE Agnès
-6
5B
147
VENTO Patricia
-6
5B
158
ROELANDT Monique
-6
6B
162
GODESSART Régine
-6
6B
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
MICHIELS Logan
Top
1B
6
CARO Bernard
Top
1A
7
NOEL Marc
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BRES Jacky
Top
2B
Avertissement
10
VAN BELLE David
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DELMOTTE Serge
Top
3A
14
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
15
CASTELET Daniel
Top
1A
16
BORDIN Pascal
Top
3A
18
BUDRY Philippe
Top
2A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
HALLOO Stéphane
Top
2B
Avertissement
22
CRESPIN Michel
Top
2B
23
MANGENOT Fabien
Top
1B
24
COPPENS Benoit
Top
2B
25
GILON Dominique
Top
3B
26
BESOHE Martine
Top
3A
27
ZAKHIA Raymond
Top
1B
28
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
29
LANG Yolande
Top
4A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
DUMONT Laurent
Top
3B
Avertissement
34
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
Avertissement
35
COMTE Christophe
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3B
Pénalité
37
POLLET Guido
Top
2A
38
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
39
SAMPOUX Valentin
Top
1B
40
MIDOL Alain
Top
2A
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
43
CEULENAERE Paul
Top
2A
44
PARENT Michèle
Top
3A
47
COLIN Anne
Top
3B
48
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
51
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
Avertissement
52
DAUVIN Marc
Top
3A
53
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
Avertissement
54
BERGERET Agnès
Top
3B
55
LARONZE Catherine
Top
4A
56
REIFENBERG Jean
Top
2B
57
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
58
BONESIRE Fabian
Top
3A
59
DOUTI Norbert
Top
3B
60
POCHON Ghislaine
Top
4C
Avertissement
62
HOUET Françoise
Top
5B
63
ROBERT Andrée
Top
4A
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
68
MARCQ Michel
Top
4A
69
LEDE Nathalie
Top
4A
70
ROCHEZ Véronique
Top
5B
71
MOUCHET Suzy
Top
4A
73
GENON Josiane
Top
4B
75
FRYDMAN Henri
Top
5D
Avertissement
76
LOUIS Patrick
Top
3B
77
MEO Mario
Top
3B
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
80
FRUMER Myriam
Top
4B
81
MAES Daniel
Top
3B
82
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
83
WINAND Luc
Top
4C
84
GAUDIN Eric
Top
3A
85
EVRARD Annie
Top
4D
86
LETENEUR Liliane
Top
3A
87
DECHAMPS Philippe
Top
4A
88
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
90
KLEYNEN Joseph
Top
4B
91
POCHON Christian
Top
5A
92
FAVALESSA Henriette
Top
4A
93
CAUPAIN Marie
Top
4A
97
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
101
SPRUMONT Denise
Top
4D
104
ADDA Sylvie
Top
4B
106
VENTO Joseph
Top
4B
107
GRUAIS Eric
Top
5D
108
DEPARADIS Christiane
Top
5A
109
QUELENIS Guylène
Top
5B
110
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
112
MOURRIER Laurent
Top
5B
113
SIMONIS Jean-François
Top
5C
114
DEGRACE Patricia
Top
5B
119
DEJONG Jean-Claude
Top
5D
Pénalité
120
RASKIN Michèle
Top
4D
121
LESAGE Roger
Top
5C
122
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
123
GRANVILLE Patricia
Top
4B
127
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
130
CATTOEN Michel
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
133
NAVERNE Anne
Top
5C
Avertissement
137
VANDERBECK André
Top
4B
140
POTDEVIN Ralph
Top
5A
144
GILLET Alain
Top
5C
145
DEHAYE Paulette
Top
5B
149
RENARD Brigitte
Top
6A
150
VALDENAIRE Isabelle
Top
5C
151
PULINGS Claude
Top
6A
153
BRUNKO Julie
Top
5C
155
THOMEE Danielle
Top
6A
156
RIFF Marlène
Top
6B
157
HUBERT Emmanuel
Top
6B
159
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
160
COPPENS Sylvie
Top
5D