Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
282
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: EXONERAS, 8C, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
MICHIELS Logan
Top
1B
6
CARO Bernard
Top
1A
7
NOEL Marc
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BRES Jacky
Top
2B
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DELMOTTE Serge
-26
3A
14
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
15
CASTELET Daniel
Top
1A
16
BORDIN Pascal
Top
3A
17
CEULENAERE Isabelle
-26
2A
18
BUDRY Philippe
Top
2A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
HALLOO Stéphane
Top
2B
21
BOVET David
Top
1A
22
CRESPIN Michel
Top
2B
23
MANGENOT Fabien
Top
1B
24
COPPENS Benoit
Top
2B
25
GILON Dominique
Top
3B
26
BESOHE Martine
-26
3A
27
ZAKHIA Raymond
Top
1B
28
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
29
LANG Yolande
-26
4A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
DUMONT Laurent
Top
3B
33
GILBERT Jeanine
Top
3B
34
VANDERVAEREN Claude
-38
3A
35
COMTE Christophe
-26
3A
36
CAUWE Myriam
-26
3B
37
POLLET Guido
Top
2A
38
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
39
SAMPOUX Valentin
Top
1B
40
MIDOL Alain
Top
2A
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
42
ARNAUD Solange
Top
3A
43
CEULENAERE Paul
Top
2A
44
PARENT Michèle
Top
3A
45
JÄGER Bernadette
Top
3B
46
DESSARD Guy
Top
2A
47
COLIN Anne
Top
3B
48
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
51
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
52
DAUVIN Marc
Top
3A
53
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
54
BERGERET Agnès
-26
3B
55
LARONZE Catherine
Top
4A
56
REIFENBERG Jean
Top
2B
57
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
58
BONESIRE Fabian
Top
3A
59
DOUTI Norbert
-26
3B
60
POCHON Ghislaine
Top
4C
62
HOUET Françoise
Top
5B
63
ROBERT Andrée
Top
4A
64
GUERIN Sabine
Top
4A
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
66
GRESTA Sandrine
Top
4A
67
SIMON Johanny
Top
3B
68
MARCQ Michel
-26
4A
69
LEDE Nathalie
Top
4A
70
ROCHEZ Véronique
Top
5B
71
MOUCHET Suzy
Top
4A
72
DUMONT Michèle
-26
4B
73
GENON Josiane
-30
4B
Avertissement
74
DE GENT Véronique
Top
5C
75
FRYDMAN Henri
-26
5D
76
LOUIS Patrick
-26
3B
77
MEO Mario
-26
3B
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
79
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
80
FRUMER Myriam
Top
4B
81
MAES Daniel
-5
3B
82
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
Avertissement
83
WINAND Luc
Top
4C
84
GAUDIN Eric
Top
3A
85
EVRARD Annie
Top
4D
86
LETENEUR Liliane
Top
3A
87
DECHAMPS Philippe
Top
4A
88
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
89
DE WALQUE Denise
Top
4D
90
KLEYNEN Joseph
Top
4B
91
POCHON Christian
Top
5A
92
FAVALESSA Henriette
-26
4A
93
CAUPAIN Marie
Top
4A
94
BESOHE René
Top
4A
95
FALLAIS Carine
-26
4D
96
THIELT Patrick
-26
3B
97
VANBOXSTAEL Michèle
-26
4D
98
TIXHON Christine
-26
4C
99
HOUARD Yolande
Top
4C
100
WANTENS Nadine
-26
4D
101
SPRUMONT Denise
Top
4D
Avertissement
102
STERN Monique
-26
4C
103
DEBESSEL Eric
Top
4D
104
ADDA Sylvie
-77
4B
Zéro
105
DESCY Jean-Louis
Top
4C
106
VENTO Joseph
-26
4B
107
GRUAIS Eric
Top
5D
108
DEPARADIS Christiane
Top
5A
109
QUELENIS Guylène
-26
5B
110
BONMARIAGE Philippe
-26
4C
111
ZOUAOUI Yasmina
-26
4C
Avertissement
112
MOURRIER Laurent
-26
5B
113
SIMONIS Jean-François
Top
5C
114
DEGRACE Patricia
-77
5B
Zéro
115
LEYSENS Martine
-26
4B
116
ROHR Françoise
-26
5A
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5A
118
MARECHAL Fernand
-26
5A
119
DEJONG Jean-Claude
Top
5D
Avertissement
120
RASKIN Michèle
-26
4D
121
LESAGE Roger
-33
5C
122
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
123
GRANVILLE Patricia
Top
4B
124
ROBEYNS Martine
-26
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
126
MANDEL Pierre
-26
5C
127
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
Avertissement
128
COUTURE Myriam
-30
7
129
MANDEL Jacqueline
Top
5B
130
CATTOEN Michel
Top
4C
131
DE WALQUE Valentine
-26
4C
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
133
NAVERNE Anne
Top
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-26
5B
135
REMY Martine
Top
5B
136
LESLAU Monique
Top
6A
137
VANDERBECK André
Top
4B
138
DELCHAMBRE Patricia
-26
6A
139
LUCA Antonio
-26
5C
Avertissement
140
POTDEVIN Ralph
-26
5A
141
SCHNEIDER Michel
-26
6B
142
HUBERT Vincent
-26
6A
143
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
144
GILLET Alain
-26
5C
145
DEHAYE Paulette
-26
5B
146
MUKENGE Agnès
Top
5B
147
VENTO Patricia
-26
5B
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
-26
6B
149
RENARD Brigitte
-77
6A
Zéro
150
VALDENAIRE Isabelle
-26
5C
151
PULINGS Claude
-26
6A
Avertissement
152
HEINESCH Céline
-26
6D
153
BRUNKO Julie
Top
5C
Avertissement
154
FOULON Michel
-33
6A
155
THOMEE Danielle
-40
6A
156
RIFF Marlène
-26
6B
Avertissement
157
HUBERT Emmanuel
-26
6B
158
ROELANDT Monique
-30
6B
159
DEVOS Marie-Paule
-26
5D
160
COPPENS Sylvie
-26
5D
161
VANDERCAM Elani
Top
6C
162
GODESSART Régine
-40
6B
167
DETIENNE Benoît
Top
5A