Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 3). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 4). | MAQUAIRE Nicolas | Top | |||
3 (table 2). | RUCHE Philippe | -3 | |||
3. (table 39). | SAMPOUX Valentin | -3 | |||
5 (table 8). | THOMAS Luc | -4 | |||
6 (table 15). | CASTELET Daniel | -5 | |||
6. (table 37). | POLLET Guido | -5 | |||
6. (table 40). | MIDOL Alain | -5 | |||
9 (table 19). | THOMAS Nicolas | -7 | |||
10 (table 1). | VALENTIN Simon | -10 | |||
11 (table 24). | COPPENS Benoit | -11 | |||
12 (table 31). | LARMINIER Laurent | -13 | |||
13 (table 21). | BOVET David | -15 | |||
14 (table 20). | HALLOO Stéphane | -16 | |||
15 (table 12). | BURY Françoise | -17 | |||
16 (table 5). | MICHIELS Logan | -23 | |||
17 (table 6). | CARO Bernard | -24 | |||
17. (table 30). | VANOBBERGEN Robert | -24 | |||
19 (table 51). | BAIWIR Jean-Louis | -25 | |||
20 (table 18). | BUDRY Philippe | -27 | |||
20. (table 45). | JÄGER Bernadette | -27 | |||
20. (table 53). | HUBERT Jean-Michel | -27 | |||
23 (table 44). | PARENT Michèle | -28 | |||
24 (table 7). | NOEL Marc | -31 | |||
25 (table 16). | BORDIN Pascal | -32 | |||
26 (table 46). | DESSARD Guy | -37 | |||
27 (table 56). | REIFENBERG Jean | -39 | |||
28 (table 17). | CEULENAERE Isabelle | -42 | |||
29 (table 65). | ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie | -50 | |||
30 (table 33). | GILBERT Jeanine | -52 | |||
31 (table 11). | DE BRUYNE Guy | -56 | |||
31. (table 22). | CRESPIN Michel | -56 | |||
33 (table 14). | GANDY Marie-Hélène | -58 | |||
34 (table 10). | VAN BELLE David | -62 | |||
34. (table 43). | CEULENAERE Paul | -62 | |||
36 (table 38). | CHRISTIAENS Etienne | -63 | |||
36. (table 49). | MAYENCE Willy | -63 | |||
38 (table 27). | ZAKHIA Raymond | -65 | |||
38. (table 84). | GAUDIN Eric | -65 | |||
40 (table 63). | ROBERT Andrée | -70 | |||
41 (table 23). | MANGENOT Fabien | -72 | |||
42 (table 47). | COLIN Anne | -74 | |||
43 (table 52). | DAUVIN Marc | -75 | |||
44 (table 42). | ARNAUD Solange | -76 | |||
45 (table 58). | BONESIRE Fabian | -78 | |||
46 (table 88). | AUZANNEAU Thierry | -79 | |||
47 (table 69). | LEDE Nathalie | -83 | |||
47. (table 78). | VANESCOTE Annie | -83 | |||
47. (table 90). | KLEYNEN Joseph | -83 | |||
50 (table 32). | DUMONT Laurent | -86 | |||
51 (table 9). | BRES Jacky | -88 | |||
52 (table 34). | VANDERVAEREN Claude | -90 | |||
53 (table 82). | DELCHAMBRE Willy | -94 | |||
54 (table 76). | LOUIS Patrick | -95 | |||
55 (table 132). | GAETHOFS Aimé | -96 | |||
56 (table 68). | MARCQ Michel | -97 | |||
57 (table 48). | DEHAEMERS Marianne | -98 | |||
58 (table 41). | VAN VYVE Benoît | -99 | |||
59 (table 122). | DEL OLMO Nathalie | -100 | |||
60 (table 54). | BERGERET Agnès | -101 | |||
60. (table 60). | POCHON Ghislaine | -101 | |||
62 (table 36). | CAUWE Myriam | -102 | |||
63 (table 26). | BESOHE Martine | -104 | |||
64 (table 57). | TROISFONTAINE Timothy | -107 | |||
64. (table 93). | CAUPAIN Marie | -107 | |||
66 (table 35). | COMTE Christophe | -109 | |||
67 (table 66). | GRESTA Sandrine | -110 | |||
67. (table 67). | SIMON Johanny | -110 | |||
67. (table 80). | FRUMER Myriam | -110 | |||
70 (table 86). | LETENEUR Liliane | -112 | |||
71 (table 91). | POCHON Christian | -114 | |||
72 (table 96). | THIELT Patrick | -115 | |||
73 (table 13). | DELMOTTE Serge | -116 | |||
74 (table 64). | GUERIN Sabine | -117 | |||
74. (table 99). | HOUARD Yolande | -117 | |||
76 (table 25). | GILON Dominique | -118 | |||
77 (table 137). | VANDERBECK André | -121 | |||
78 (table 59). | DOUTI Norbert | -122 | |||
78. (table 79). | EL MEJDOUB Thami | -122 | |||
80 (table 100). | WANTENS Nadine | -123 | |||
81 (table 73). | GENON Josiane | -125 | |||
81. (table 95). | FALLAIS Carine | -125 | |||
83 (table 117). | ROUSSEAU Dominique | -132 | |||
84 (table 120). | RASKIN Michèle | -134 | |||
85 (table 115). | LEYSENS Martine | -135 | |||
86 (table 106). | VENTO Joseph | -144 | |||
87 (table 85). | EVRARD Annie | -145 | |||
87. (table 98). | TIXHON Christine | -145 | |||
89 (table 97). | VANBOXSTAEL Michèle | -147 | |||
90 (table 50). | LECLERCQ Emmanuel | -148 | |||
91 (table 101). | SPRUMONT Denise | -150 | |||
91. (table 150). | VALDENAIRE Isabelle | -150 | |||
93 (table 125). | DESIMPELAERE Thierry | -151 | |||
94 (table 77). | MEO Mario | -152 | |||
95 (table 110). | BONMARIAGE Philippe | -155 | |||
96 (table 111). | ZOUAOUI Yasmina | -158 | |||
97 (table 81). | MAES Daniel | -159 | |||
98 (table 28). | DE MUYNCK Maryline | -160 | |||
99 (table 89). | DE WALQUE Denise | -164 | |||
100 (table 107). | GRUAIS Eric | -165 | |||
101 (table 113). | SIMONIS Jean-François | -169 | |||
102 (table 112). | MOURRIER Laurent | -172 | |||
103 (table 127). | MORELLE Marie-Odile | -173 | |||
104 (table 109). | QUELENIS Guylène | -180 | |||
105 (table 74). | DE GENT Véronique | -188 | |||
106 (table 123). | GRANVILLE Patricia | -191 | |||
107 (table 55). | LARONZE Catherine | -193 | |||
108 (table 140). | POTDEVIN Ralph | -194 | |||
109 (table 129). | MANDEL Jacqueline | -197 | |||
110 (table 118). | MARECHAL Fernand | -201 | |||
111 (table 114). | DEGRACE Patricia | -202 | |||
111. (table 157). | HUBERT Emmanuel | -202 | |||
113 (table 128). | COUTURE Myriam | -203 | |||
114 (table 70). | ROCHEZ Véronique | -206 | |||
115 (table 130). | CATTOEN Michel | -208 | |||
116 (table 83). | WINAND Luc | -211 | |||
116. (table 102). | STERN Monique | -211 | |||
118 (table 138). | DELCHAMBRE Patricia | -214 | |||
119 (table 94). | BESOHE René | -215 | |||
120 (table 145). | DEHAYE Paulette | -218 | |||
121 (table 105). | DESCY Jean-Louis | -219 | |||
121. (table 167). | DETIENNE Benoît | -219 | |||
123 (table 29). | LANG Yolande | -221 | |||
123. (table 62). | HOUET Françoise | -221 | |||
125 (table 92). | FAVALESSA Henriette | -222 | |||
126 (table 135). | REMY Martine | -224 | |||
127 (table 71). | MOUCHET Suzy | -225 | |||
128 (table 87). | DECHAMPS Philippe | -226 | |||
129 (table 103). | DEBESSEL Eric | -227 | |||
130 (table 134). | SAINT-GUILLAIN Annie | -230 | |||
130. (table 139). | LUCA Antonio | -230 | |||
132 (table 160). | COPPENS Sylvie | -232 | |||
133 (table 108). | DEPARADIS Christiane | -233 | |||
134 (table 146). | MUKENGE Agnès | -235 | |||
135 (table 143). | HUET Marie-Geneviève | -236 | |||
136 (table 119). | DEJONG Jean-Claude | -238 | |||
137 (table 144). | GILLET Alain | -239 | |||
138 (table 133). | NAVERNE Anne | -240 | |||
139 (table 153). | BRUNKO Julie | -245 | |||
140 (table 72). | DUMONT Michèle | -249 | |||
141 (table 75). | FRYDMAN Henri | -252 | |||
142 (table 156). | RIFF Marlène | -256 | |||
143 (table 161). | VANDERCAM Elani | -257 | |||
144 (table 131). | DE WALQUE Valentine | -269 | |||
145 (table 116). | ROHR Françoise | -274 | |||
146 (table 124). | ROBEYNS Martine | -276 | |||
147 (table 142). | HUBERT Vincent | -279 | |||
148 (table 104). | ADDA Sylvie | -288 | |||
149 (table 152). | HEINESCH Céline | -289 | |||
150 (table 162). | GODESSART Régine | -298 | |||
151 (table 147). | VENTO Patricia | -302 | |||
152 (table 149). | RENARD Brigitte | -308 | |||
153 (table 154). | FOULON Michel | -311 | |||
154 (table 155). | THOMEE Danielle | -320 | |||
155 (table 136). | LESLAU Monique | -322 | |||
156 (table 126). | MANDEL Pierre | -332 | |||
157 (table 151). | PULINGS Claude | -339 | |||
158 (table 121). | LESAGE Roger | -340 | |||
159 (table 159). | DEVOS Marie-Paule | -372 | |||
160 (table 148). | VANHANDENHOVEN Joëlle | -378 | |||
161 (table 158). | ROELANDT Monique | -392 | |||
162 (table 141). | SCHNEIDER Michel | -449 |