Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: RODE, G5, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
MICHIELS Logan
-8
1B
6
CARO Bernard
Top
1A
7
NOEL Marc
-8
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
9
BRES Jacky
-8
2B
Avertissement
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
12
BURY Françoise
-8
1B
13
DELMOTTE Serge
Top
3A
14
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
15
CASTELET Daniel
Top
1A
16
BORDIN Pascal
Top
3A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
BUDRY Philippe
Top
2A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
HALLOO Stéphane
Top
2B
21
BOVET David
Top
1A
22
CRESPIN Michel
-8
2B
23
MANGENOT Fabien
Top
1B
24
COPPENS Benoit
-8
2B
25
GILON Dominique
-8
3B
26
BESOHE Martine
-8
3A
27
ZAKHIA Raymond
Top
1B
28
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
29
LANG Yolande
Top
4A
30
VANOBBERGEN Robert
-8
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
DUMONT Laurent
Top
3B
33
GILBERT Jeanine
Top
3B
34
VANDERVAEREN Claude
-8
3A
35
COMTE Christophe
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3B
37
POLLET Guido
Top
2A
38
CHRISTIAENS Etienne
-8
4D
39
SAMPOUX Valentin
Top
1B
40
MIDOL Alain
Top
2A
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
42
ARNAUD Solange
Top
3A
43
CEULENAERE Paul
Top
2A
44
PARENT Michèle
Top
3A
45
JÄGER Bernadette
Top
3B
46
DESSARD Guy
Top
2A
47
COLIN Anne
-8
3B
48
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
51
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
52
DAUVIN Marc
Top
3A
53
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
54
BERGERET Agnès
Top
3B
55
LARONZE Catherine
-8
4A
56
REIFENBERG Jean
Top
2B
57
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
58
BONESIRE Fabian
-8
3A
59
DOUTI Norbert
Top
3B
60
POCHON Ghislaine
-11
4C
62
HOUET Françoise
-8
5B
63
ROBERT Andrée
Top
4A
64
GUERIN Sabine
Top
4A
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
66
GRESTA Sandrine
-8
4A
67
SIMON Johanny
Top
3B
68
MARCQ Michel
Top
4A
69
LEDE Nathalie
-8
4A
70
ROCHEZ Véronique
Top
5B
71
MOUCHET Suzy
-8
4A
72
DUMONT Michèle
Top
4B
73
GENON Josiane
Top
4B
74
DE GENT Véronique
Top
5C
75
FRYDMAN Henri
-13
5D
76
LOUIS Patrick
Top
3B
77
MEO Mario
-8
3B
78
VANESCOTE Annie
-11
3B
79
EL MEJDOUB Thami
-8
4A
80
FRUMER Myriam
Top
4B
81
MAES Daniel
-8
3B
82
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
83
WINAND Luc
Top
4C
84
GAUDIN Eric
Top
3A
85
EVRARD Annie
Top
4D
86
LETENEUR Liliane
-8
3A
87
DECHAMPS Philippe
-8
4A
88
AUZANNEAU Thierry
-8
3A
89
DE WALQUE Denise
-11
4D
90
KLEYNEN Joseph
-8
4B
91
POCHON Christian
Top
5A
92
FAVALESSA Henriette
Top
4A
93
CAUPAIN Marie
Top
4A
94
BESOHE René
Top
4A
95
FALLAIS Carine
-8
4D
96
THIELT Patrick
-8
3B
97
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
98
TIXHON Christine
-8
4C
99
HOUARD Yolande
-8
4C
100
WANTENS Nadine
-8
4D
101
SPRUMONT Denise
-8
4D
102
STERN Monique
-8
4C
103
DEBESSEL Eric
-8
4D
104
ADDA Sylvie
Top
4B
105
DESCY Jean-Louis
-8
4C
106
VENTO Joseph
Top
4B
107
GRUAIS Eric
Top
5D
108
DEPARADIS Christiane
Top
5A
109
QUELENIS Guylène
Top
5B
110
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
111
ZOUAOUI Yasmina
-8
4C
112
MOURRIER Laurent
Top
5B
113
SIMONIS Jean-François
Top
5C
114
DEGRACE Patricia
Top
5B
115
LEYSENS Martine
-8
4B
116
ROHR Françoise
-8
5A
117
ROUSSEAU Dominique
-8
5A
118
MARECHAL Fernand
-8
5A
119
DEJONG Jean-Claude
Top
5D
120
RASKIN Michèle
-8
4D
121
LESAGE Roger
-8
5C
122
DEL OLMO Nathalie
-8
4A
123
GRANVILLE Patricia
-8
4B
124
ROBEYNS Martine
-8
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-11
5B
126
MANDEL Pierre
-11
5C
127
MORELLE Marie-Odile
-8
4B
128
COUTURE Myriam
Top
7
129
MANDEL Jacqueline
-11
5B
130
CATTOEN Michel
-8
4C
131
DE WALQUE Valentine
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
133
NAVERNE Anne
Top
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-8
5B
135
REMY Martine
-8
5B
136
LESLAU Monique
-8
6A
137
VANDERBECK André
-8
4B
138
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
139
LUCA Antonio
Top
5C
140
POTDEVIN Ralph
-8
5A
141
SCHNEIDER Michel
-11
6B
142
HUBERT Vincent
-8
6A
143
HUET Marie-Geneviève
-8
4C
144
GILLET Alain
-8
5C
145
DEHAYE Paulette
-8
5B
146
MUKENGE Agnès
-8
5B
147
VENTO Patricia
Top
5B
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
-17
6B
Zéro
149
RENARD Brigitte
-8
6A
150
VALDENAIRE Isabelle
-8
5C
151
PULINGS Claude
Top
6A
152
HEINESCH Céline
-8
6D
153
BRUNKO Julie
-8
5C
154
FOULON Michel
-11
6A
155
THOMEE Danielle
-11
6A
156
RIFF Marlène
-8
6B
157
HUBERT Emmanuel
-8
6B
158
ROELANDT Monique
-8
6B
159
DEVOS Marie-Paule
-8
5D
160
COPPENS Sylvie
Top
5D
161
VANDERCAM Elani
-8
6C
Avertissement
162
GODESSART Régine
-8
6B
167
DETIENNE Benoît
Top
5A