Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: ECRIVANT, 5E, 102 - Score = 102
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
MICHIELS Logan
Top
1B
6
CARO Bernard
Top
1A
7
NOEL Marc
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
9
BRES Jacky
Top
2B
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DELMOTTE Serge
-16
3A
14
GANDY Marie-Hélène
-11
2A
15
CASTELET Daniel
Top
1A
16
BORDIN Pascal
Top
3A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
Avertissement
18
BUDRY Philippe
Top
2A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
HALLOO Stéphane
Top
2B
21
BOVET David
Top
1A
22
CRESPIN Michel
-16
2B
23
MANGENOT Fabien
Top
1B
24
COPPENS Benoit
Top
2B
25
GILON Dominique
Top
3B
26
BESOHE Martine
Top
3A
27
ZAKHIA Raymond
-16
1B
28
DE MUYNCK Maryline
-19
3A
Avertissement
29
LANG Yolande
-19
4A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
DUMONT Laurent
-16
3B
33
GILBERT Jeanine
Top
3B
34
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
35
COMTE Christophe
Top
3A
36
CAUWE Myriam
Top
3B
Avertissement
37
POLLET Guido
Top
2A
38
CHRISTIAENS Etienne
-19
4D
39
SAMPOUX Valentin
Top
1B
40
MIDOL Alain
Top
2A
41
VAN VYVE Benoît
-16
2B
42
ARNAUD Solange
Top
3A
43
CEULENAERE Paul
Top
2A
44
PARENT Michèle
Top
3A
45
JÄGER Bernadette
Top
3B
46
DESSARD Guy
Top
2A
47
COLIN Anne
Top
3B
48
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
Avertissement
49
MAYENCE Willy
-11
3A
50
LECLERCQ Emmanuel
-19
4A
51
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
52
DAUVIN Marc
Top
3A
53
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
54
BERGERET Agnès
-16
3B
55
LARONZE Catherine
Top
4A
56
REIFENBERG Jean
Top
2B
57
TROISFONTAINE Timothy
-18
2B
58
BONESIRE Fabian
Top
3A
59
DOUTI Norbert
Top
3B
60
POCHON Ghislaine
Top
4C
62
HOUET Françoise
-19
5B
63
ROBERT Andrée
Top
4A
64
GUERIN Sabine
-19
4A
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
66
GRESTA Sandrine
Top
4A
67
SIMON Johanny
Top
3B
68
MARCQ Michel
Top
4A
69
LEDE Nathalie
Top
4A
70
ROCHEZ Véronique
Top
5B
71
MOUCHET Suzy
Top
4A
72
DUMONT Michèle
-19
4B
73
GENON Josiane
Top
4B
74
DE GENT Véronique
-19
5C
75
FRYDMAN Henri
-19
5D
76
LOUIS Patrick
Top
3B
77
MEO Mario
-19
3B
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
79
EL MEJDOUB Thami
-19
4A
80
FRUMER Myriam
-19
4B
81
MAES Daniel
Top
3B
82
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
83
WINAND Luc
-16
4C
84
GAUDIN Eric
Top
3A
85
EVRARD Annie
-26
4D
86
LETENEUR Liliane
Top
3A
87
DECHAMPS Philippe
-69
4A
88
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
89
DE WALQUE Denise
-18
4D
90
KLEYNEN Joseph
Top
4B
91
POCHON Christian
-19
5A
92
FAVALESSA Henriette
-22
4A
93
CAUPAIN Marie
Top
4A
94
BESOHE René
Top
4A
95
FALLAIS Carine
Top
4D
96
THIELT Patrick
Top
3B
97
VANBOXSTAEL Michèle
-22
4D
98
TIXHON Christine
Top
4C
99
HOUARD Yolande
-19
4C
100
WANTENS Nadine
Top
4D
Avertissement
101
SPRUMONT Denise
Top
4D
102
STERN Monique
Top
4C
Avertissement
103
DEBESSEL Eric
-19
4D
104
ADDA Sylvie
Top
4B
105
DESCY Jean-Louis
-19
4C
106
VENTO Joseph
-22
4B
107
GRUAIS Eric
Top
5D
108
DEPARADIS Christiane
Top
5A
109
QUELENIS Guylène
-19
5B
110
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
111
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
Avertissement
112
MOURRIER Laurent
-19
5B
113
SIMONIS Jean-François
-19
5C
Avertissement
114
DEGRACE Patricia
-19
5B
115
LEYSENS Martine
Top
4B
116
ROHR Françoise
-22
5A
117
ROUSSEAU Dominique
-19
5A
118
MARECHAL Fernand
-19
5A
119
DEJONG Jean-Claude
-19
5D
120
RASKIN Michèle
Top
4D
121
LESAGE Roger
-19
5C
122
DEL OLMO Nathalie
-16
4A
123
GRANVILLE Patricia
-16
4B
124
ROBEYNS Martine
-22
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-19
5B
126
MANDEL Pierre
Top
5C
127
MORELLE Marie-Odile
-19
4B
128
COUTURE Myriam
-19
7
129
MANDEL Jacqueline
-19
5B
130
CATTOEN Michel
-5
4C
131
DE WALQUE Valentine
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
133
NAVERNE Anne
Top
5C
Avertissement
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-22
5B
135
REMY Martine
-19
5B
136
LESLAU Monique
-22
6A
Avertissement
137
VANDERBECK André
Top
4B
138
DELCHAMBRE Patricia
-19
6A
139
LUCA Antonio
-19
5C
Avertissement
140
POTDEVIN Ralph
-19
5A
141
SCHNEIDER Michel
-19
6B
142
HUBERT Vincent
-16
6A
143
HUET Marie-Geneviève
-19
4C
144
GILLET Alain
-19
5C
145
DEHAYE Paulette
Top
5B
146
MUKENGE Agnès
Top
5B
147
VENTO Patricia
Top
5B
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
-68
6B
149
RENARD Brigitte
-19
6A
150
VALDENAIRE Isabelle
-19
5C
Avertissement
151
PULINGS Claude
-22
6A
152
HEINESCH Céline
Top
6D
153
BRUNKO Julie
-16
5C
154
FOULON Michel
-24
6A
155
THOMEE Danielle
-19
6A
156
RIFF Marlène
-19
6B
Avertissement
157
HUBERT Emmanuel
-19
6B
158
ROELANDT Monique
-19
6B
159
DEVOS Marie-Paule
-19
5D
160
COPPENS Sylvie
-19
5D
161
VANDERCAM Elani
-19
6C
162
GODESSART Régine
-24
6B
167
DETIENNE Benoît
Top
5A