Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
88
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: PREUX, D4, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
108
DEPARADIS Christiane
-46
5A
Zéro
133
NAVERNE Anne
-46
5C
Zéro
143
HUET Marie-Geneviève
-46
4C
Zéro
153
BRUNKO Julie
-46
5C
Zéro
155
THOMEE Danielle
-25
6A
136
LESLAU Monique
-18
6A
157
HUBERT Emmanuel
-18
6B
162
GODESSART Régine
-18
6B
Avertissement
113
SIMONIS Jean-François
-17
5C
149
RENARD Brigitte
-17
6A
154
FOULON Michel
-17
6A
158
ROELANDT Monique
-17
6B
159
DEVOS Marie-Paule
-17
5D
140
POTDEVIN Ralph
-16
5A
102
STERN Monique
-15
4C
121
LESAGE Roger
-15
5C
125
DESIMPELAERE Thierry
-15
5B
127
MORELLE Marie-Odile
-15
4B
147
VENTO Patricia
-15
5B
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
-15
6B
160
COPPENS Sylvie
-15
5D
161
VANDERCAM Elani
-15
6C
38
CHRISTIAENS Etienne
-14
4D
48
DEHAEMERS Marianne
-14
4B
53
HUBERT Jean-Michel
-14
2A
62
HOUET Françoise
-14
5B
94
BESOHE René
-14
4A
97
VANBOXSTAEL Michèle
-14
4D
103
DEBESSEL Eric
-14
4D
124
ROBEYNS Martine
-14
5B
11
DE BRUYNE Guy
-11
1B
13
DELMOTTE Serge
-11
3A
16
BORDIN Pascal
-11
3A
22
CRESPIN Michel
-11
2B
23
MANGENOT Fabien
-11
1B
25
GILON Dominique
-11
3B
26
BESOHE Martine
-11
3A
32
DUMONT Laurent
-11
3B
33
GILBERT Jeanine
-11
3B
Avertissement
34
VANDERVAEREN Claude
-11
3A
35
COMTE Christophe
-11
3A
36
CAUWE Myriam
-11
3B
41
VAN VYVE Benoît
-11
2B
44
PARENT Michèle
-11
3A
45
JÄGER Bernadette
-11
3B
46
DESSARD Guy
-11
2A
47
COLIN Anne
-11
3B
49
MAYENCE Willy
-11
3A
50
LECLERCQ Emmanuel
-11
4A
51
BAIWIR Jean-Louis
-11
2A
52
DAUVIN Marc
-11
3A
55
LARONZE Catherine
-11
4A
56
REIFENBERG Jean
-11
2B
57
TROISFONTAINE Timothy
-11
2B
58
BONESIRE Fabian
-11
3A
59
DOUTI Norbert
-11
3B
60
POCHON Ghislaine
-11
4C
63
ROBERT Andrée
-11
4A
64
GUERIN Sabine
-11
4A
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-11
3A
66
GRESTA Sandrine
-11
4A
67
SIMON Johanny
-11
3B
68
MARCQ Michel
-11
4A
69
LEDE Nathalie
-11
4A
71
MOUCHET Suzy
-11
4A
72
DUMONT Michèle
-11
4B
73
GENON Josiane
-11
4B
74
DE GENT Véronique
-11
5C
75
FRYDMAN Henri
-11
5D
77
MEO Mario
-11
3B
78
VANESCOTE Annie
-11
3B
79
EL MEJDOUB Thami
-11
4A
80
FRUMER Myriam
-11
4B
81
MAES Daniel
-11
3B
82
DELCHAMBRE Willy
-11
4A
83
WINAND Luc
-11
4C
85
EVRARD Annie
-11
4D
86
LETENEUR Liliane
-11
3A
88
AUZANNEAU Thierry
-11
3A
89
DE WALQUE Denise
-11
4D
Avertissement
90
KLEYNEN Joseph
-11
4B
91
POCHON Christian
-11
5A
92
FAVALESSA Henriette
-11
4A
93
CAUPAIN Marie
-11
4A
95
FALLAIS Carine
-11
4D
96
THIELT Patrick
-11
3B
99
HOUARD Yolande
-11
4C
100
WANTENS Nadine
-11
4D
104
ADDA Sylvie
-11
4B
105
DESCY Jean-Louis
-11
4C
106
VENTO Joseph
-11
4B
109
QUELENIS Guylène
-11
5B
111
ZOUAOUI Yasmina
-11
4C
112
MOURRIER Laurent
-11
5B
114
DEGRACE Patricia
-11
5B
115
LEYSENS Martine
-11
4B
117
ROUSSEAU Dominique
-11
5A
Avertissement
118
MARECHAL Fernand
-11
5A
119
DEJONG Jean-Claude
-11
5D
120
RASKIN Michèle
-11
4D
122
DEL OLMO Nathalie
-11
4A
123
GRANVILLE Patricia
-11
4B
126
MANDEL Pierre
-11
5C
128
COUTURE Myriam
-11
7
129
MANDEL Jacqueline
-11
5B
130
CATTOEN Michel
-11
4C
131
DE WALQUE Valentine
-11
4C
Avertissement
132
GAETHOFS Aimé
-11
4A
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-11
5B
135
REMY Martine
-11
5B
137
VANDERBECK André
-11
4B
138
DELCHAMBRE Patricia
-11
6A
139
LUCA Antonio
-11
5C
141
SCHNEIDER Michel
-11
6B
142
HUBERT Vincent
-11
6A
144
GILLET Alain
-11
5C
145
DEHAYE Paulette
-11
5B
146
MUKENGE Agnès
-11
5B
150
VALDENAIRE Isabelle
-11
5C
Avertissement
151
PULINGS Claude
-11
6A
152
HEINESCH Céline
-11
6D
156
RIFF Marlène
-11
6B
167
DETIENNE Benoît
-11
5A
Avertissement
1
VALENTIN Simon
-8
1A
9
BRES Jacky
-8
2B
28
DE MUYNCK Maryline
-8
3A
54
BERGERET Agnès
-8
3B
87
DECHAMPS Philippe
-8
4A
98
TIXHON Christine
-8
4C
101
SPRUMONT Denise
-8
4D
Avertissement
110
BONMARIAGE Philippe
-8
4C
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
MICHIELS Logan
Top
1B
6
CARO Bernard
Top
1A
7
NOEL Marc
Top
1A
8
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
10
VAN BELLE David
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
14
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
15
CASTELET Daniel
Top
1A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
BUDRY Philippe
Top
2A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
HALLOO Stéphane
Top
2B
21
BOVET David
Top
1A
24
COPPENS Benoit
Top
2B
27
ZAKHIA Raymond
Top
1B
29
LANG Yolande
Top
4A
30
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
37
POLLET Guido
Top
2A
39
SAMPOUX Valentin
Top
1B
40
MIDOL Alain
Top
2A
42
ARNAUD Solange
Top
3A
43
CEULENAERE Paul
Top
2A
70
ROCHEZ Véronique
Top
5B
76
LOUIS Patrick
Top
3B
84
GAUDIN Eric
Top
3A
Avertissement
107
GRUAIS Eric
Top
5D
116
ROHR Françoise
Top
5A