Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 3). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 4). | MAQUAIRE Nicolas | Top | |||
1. (table 5). | MICHIELS Logan | Top | |||
1. (table 6). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 10). | VAN BELLE David | Top | |||
1. (table 21). | BOVET David | Top | |||
1. (table 39). | SAMPOUX Valentin | Top | |||
1. (table 43). | CEULENAERE Paul | Top | |||
1. (table 84). | GAUDIN Eric | Top | |||
11 (table 7). | NOEL Marc | -1 | |||
11. (table 8). | THOMAS Luc | -1 | |||
11. (table 12). | BURY Françoise | -1 | |||
11. (table 15). | CASTELET Daniel | -1 | |||
11. (table 18). | BUDRY Philippe | -1 | |||
11. (table 19). | THOMAS Nicolas | -1 | |||
11. (table 20). | HALLOO Stéphane | -1 | |||
11. (table 24). | COPPENS Benoit | -1 | |||
11. (table 30). | VANOBBERGEN Robert | -1 | |||
11. (table 31). | LARMINIER Laurent | -1 | |||
11. (table 37). | POLLET Guido | -1 | |||
11. (table 40). | MIDOL Alain | -1 | |||
11. (table 42). | ARNAUD Solange | -1 | |||
11. (table 70). | ROCHEZ Véronique | -1 | |||
11. (table 107). | GRUAIS Eric | -1 | |||
26 (table 1). | VALENTIN Simon | -8 | |||
26. (table 9). | BRES Jacky | -8 | |||
28 (table 101). | SPRUMONT Denise | -9 | |||
29 (table 58). | BONESIRE Fabian | -11 | |||
29. (table 65). | ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie | -11 | |||
31 (table 11). | DE BRUYNE Guy | -12 | |||
31. (table 14). | GANDY Marie-Hélène | -12 | |||
31. (table 16). | BORDIN Pascal | -12 | |||
31. (table 23). | MANGENOT Fabien | -12 | |||
31. (table 25). | GILON Dominique | -12 | |||
31. (table 33). | GILBERT Jeanine | -12 | |||
31. (table 44). | PARENT Michèle | -12 | |||
31. (table 45). | JÄGER Bernadette | -12 | |||
31. (table 46). | DESSARD Guy | -12 | |||
31. (table 47). | COLIN Anne | -12 | |||
31. (table 51). | BAIWIR Jean-Louis | -12 | |||
31. (table 52). | DAUVIN Marc | -12 | |||
31. (table 56). | REIFENBERG Jean | -12 | |||
31. (table 60). | POCHON Ghislaine | -12 | |||
31. (table 63). | ROBERT Andrée | -12 | |||
31. (table 66). | GRESTA Sandrine | -12 | |||
31. (table 67). | SIMON Johanny | -12 | |||
31. (table 69). | LEDE Nathalie | -12 | |||
31. (table 78). | VANESCOTE Annie | -12 | |||
31. (table 82). | DELCHAMBRE Willy | -12 | |||
31. (table 86). | LETENEUR Liliane | -12 | |||
31. (table 88). | AUZANNEAU Thierry | -12 | |||
31. (table 90). | KLEYNEN Joseph | -12 | |||
31. (table 93). | CAUPAIN Marie | -12 | |||
31. (table 132). | GAETHOFS Aimé | -12 | |||
31. (table 137). | VANDERBECK André | -12 | |||
31. (table 146). | MUKENGE Agnès | -12 | |||
31. (table 167). | DETIENNE Benoît | -12 | |||
59 (table 53). | HUBERT Jean-Michel | -15 | |||
59. (table 94). | BESOHE René | -15 | |||
61 (table 27). | ZAKHIA Raymond | -16 | |||
62 (table 81). | MAES Daniel | -17 | |||
62. (table 130). | CATTOEN Michel | -17 | |||
64 (table 49). | MAYENCE Willy | -22 | |||
65 (table 17). | CEULENAERE Isabelle | -27 | |||
65. (table 41). | VAN VYVE Benoît | -27 | |||
65. (table 76). | LOUIS Patrick | -27 | |||
65. (table 122). | DEL OLMO Nathalie | -27 | |||
69 (table 22). | CRESPIN Michel | -28 | |||
69. (table 28). | DE MUYNCK Maryline | -28 | |||
69. (table 32). | DUMONT Laurent | -28 | |||
69. (table 83). | WINAND Luc | -28 | |||
73 (table 50). | LECLERCQ Emmanuel | -30 | |||
73. (table 57). | TROISFONTAINE Timothy | -30 | |||
73. (table 64). | GUERIN Sabine | -30 | |||
73. (table 89). | DE WALQUE Denise | -30 | |||
77 (table 74). | DE GENT Véronique | -31 | |||
77. (table 79). | EL MEJDOUB Thami | -31 | |||
77. (table 80). | FRUMER Myriam | -31 | |||
77. (table 91). | POCHON Christian | -31 | |||
77. (table 99). | HOUARD Yolande | -31 | |||
77. (table 117). | ROUSSEAU Dominique | -31 | |||
77. (table 129). | MANDEL Jacqueline | -31 | |||
77. (table 135). | REMY Martine | -31 | |||
85 (table 38). | CHRISTIAENS Etienne | -34 | |||
86 (table 98). | TIXHON Christine | -35 | |||
86. (table 110). | BONMARIAGE Philippe | -35 | |||
86. (table 125). | DESIMPELAERE Thierry | -35 | |||
86. (table 127). | MORELLE Marie-Odile | -35 | |||
90 (table 36). | CAUWE Myriam | -37 | |||
90. (table 85). | EVRARD Annie | -37 | |||
90. (table 113). | SIMONIS Jean-François | -37 | |||
93 (table 59). | DOUTI Norbert | -38 | |||
93. (table 68). | MARCQ Michel | -38 | |||
93. (table 95). | FALLAIS Carine | -38 | |||
93. (table 96). | THIELT Patrick | -38 | |||
93. (table 100). | WANTENS Nadine | -38 | |||
93. (table 111). | ZOUAOUI Yasmina | -38 | |||
93. (table 115). | LEYSENS Martine | -38 | |||
93. (table 120). | RASKIN Michèle | -38 | |||
93. (table 145). | DEHAYE Paulette | -38 | |||
93. (table 152). | HEINESCH Céline | -38 | |||
93. (table 161). | VANDERCAM Elani | -38 | |||
104 (table 26). | BESOHE Martine | -41 | |||
104. (table 35). | COMTE Christophe | -41 | |||
104. (table 73). | GENON Josiane | -41 | |||
107 (table 102). | STERN Monique | -42 | |||
108 (table 34). | VANDERVAEREN Claude | -50 | |||
109 (table 54). | BERGERET Agnès | -51 | |||
109. (table 133). | NAVERNE Anne | -51 | |||
111 (table 13). | DELMOTTE Serge | -54 | |||
111. (table 142). | HUBERT Vincent | -54 | |||
113 (table 72). | DUMONT Michèle | -57 | |||
113. (table 77). | MEO Mario | -57 | |||
113. (table 112). | MOURRIER Laurent | -57 | |||
113. (table 118). | MARECHAL Fernand | -57 | |||
113. (table 138). | DELCHAMBRE Patricia | -57 | |||
113. (table 139). | LUCA Antonio | -57 | |||
113. (table 144). | GILLET Alain | -57 | |||
120 (table 106). | VENTO Joseph | -60 | |||
120. (table 109). | QUELENIS Guylène | -60 | |||
120. (table 134). | SAINT-GUILLAIN Annie | -60 | |||
120. (table 150). | VALDENAIRE Isabelle | -60 | |||
124 (table 128). | COUTURE Myriam | -61 | |||
124. (table 160). | COPPENS Sylvie | -61 | |||
126 (table 140). | POTDEVIN Ralph | -62 | |||
127 (table 97). | VANBOXSTAEL Michèle | -63 | |||
128 (table 71). | MOUCHET Suzy | -66 | |||
128. (table 143). | HUET Marie-Geneviève | -66 | |||
130 (table 48). | DEHAEMERS Marianne | -67 | |||
130. (table 157). | HUBERT Emmanuel | -67 | |||
132 (table 87). | DECHAMPS Philippe | -78 | |||
133 (table 123). | GRANVILLE Patricia | -80 | |||
134 (table 55). | LARONZE Catherine | -84 | |||
135 (table 62). | HOUET Françoise | -86 | |||
135. (table 103). | DEBESSEL Eric | -86 | |||
135. (table 105). | DESCY Jean-Louis | -86 | |||
135. (table 119). | DEJONG Jean-Claude | -86 | |||
139 (table 131). | DE WALQUE Valentine | -92 | |||
140 (table 126). | MANDEL Pierre | -93 | |||
141 (table 136). | LESLAU Monique | -97 | |||
142 (table 29). | LANG Yolande | -100 | |||
143 (table 108). | DEPARADIS Christiane | -102 | |||
144 (table 116). | ROHR Françoise | -103 | |||
145 (table 156). | RIFF Marlène | -109 | |||
146 (table 114). | DEGRACE Patricia | -111 | |||
147 (table 92). | FAVALESSA Henriette | -112 | |||
148 (table 75). | FRYDMAN Henri | -114 | |||
148. (table 147). | VENTO Patricia | -114 | |||
150 (table 151). | PULINGS Claude | -115 | |||
151 (table 104). | ADDA Sylvie | -120 | |||
151. (table 121). | LESAGE Roger | -120 | |||
151. (table 124). | ROBEYNS Martine | -120 | |||
154 (table 159). | DEVOS Marie-Paule | -124 | |||
155 (table 153). | BRUNKO Julie | -125 | |||
156 (table 141). | SCHNEIDER Michel | -129 | |||
157 (table 158). | ROELANDT Monique | -130 | |||
158 (table 154). | FOULON Michel | -132 | |||
159 (table 162). | GODESSART Régine | -138 | |||
160 (table 149). | RENARD Brigitte | -168 | |||
160. (table 155). | THOMEE Danielle | -168 | |||
162 (table 148). | VANHANDENHOVEN Joëlle | -171 |