Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: DEHALE, 7G, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
104
ADDA Sylvie
-32
4B
Zéro
155
THOMEE Danielle
-32
6A
Zéro
158
ROELANDT Monique
-12
6B
153
BRUNKO Julie
-11
5C
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
-8
6B
159
DEVOS Marie-Paule
-8
5D
133
NAVERNE Anne
-5
5C
26
BESOHE Martine
-4
3A
35
COMTE Christophe
-4
3A
75
FRYDMAN Henri
-4
5D
105
DESCY Jean-Louis
-4
4C
108
DEPARADIS Christiane
-4
5A
109
QUELENIS Guylène
-4
5B
114
DEGRACE Patricia
-4
5B
119
DEJONG Jean-Claude
-4
5D
124
ROBEYNS Martine
-4
5B
126
MANDEL Pierre
-4
5C
150
VALDENAIRE Isabelle
-4
5C
151
PULINGS Claude
-4
6A
154
FOULON Michel
-4
6A
157
HUBERT Emmanuel
-4
6B
161
VANDERCAM Elani
-4
6C
162
GODESSART Régine
-4
6B
Avertissement
7
NOEL Marc
-1
1A
8
THOMAS Luc
-1
1A
11
DE BRUYNE Guy
-1
1B
12
BURY Françoise
-1
1B
13
DELMOTTE Serge
-1
3A
14
GANDY Marie-Hélène
-1
2A
15
CASTELET Daniel
-1
1A
16
BORDIN Pascal
-1
3A
Avertissement
17
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
18
BUDRY Philippe
-1
2A
19
THOMAS Nicolas
-1
1A
20
HALLOO Stéphane
-1
2B
22
CRESPIN Michel
-1
2B
23
MANGENOT Fabien
-1
1B
24
COPPENS Benoit
-1
2B
25
GILON Dominique
-1
3B
28
DE MUYNCK Maryline
-1
3A
29
LANG Yolande
-1
4A
30
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
31
LARMINIER Laurent
-1
2A
32
DUMONT Laurent
-1
3B
33
GILBERT Jeanine
-1
3B
34
VANDERVAEREN Claude
-1
3A
37
POLLET Guido
-1
2A
38
CHRISTIAENS Etienne
-1
4D
40
MIDOL Alain
-1
2A
42
ARNAUD Solange
-1
3A
44
PARENT Michèle
-1
3A
45
JÄGER Bernadette
-1
3B
46
DESSARD Guy
-1
2A
47
COLIN Anne
-1
3B
48
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
51
BAIWIR Jean-Louis
-1
2A
52
DAUVIN Marc
-1
3A
53
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
54
BERGERET Agnès
-1
3B
55
LARONZE Catherine
-1
4A
56
REIFENBERG Jean
-1
2B
57
TROISFONTAINE Timothy
-1
2B
59
DOUTI Norbert
-1
3B
60
POCHON Ghislaine
-1
4C
62
HOUET Françoise
-1
5B
63
ROBERT Andrée
-1
4A
66
GRESTA Sandrine
-1
4A
67
SIMON Johanny
-1
3B
68
MARCQ Michel
-1
4A
69
LEDE Nathalie
-1
4A
70
ROCHEZ Véronique
-1
5B
71
MOUCHET Suzy
-1
4A
72
DUMONT Michèle
-1
4B
74
DE GENT Véronique
-1
5C
Avertissement
76
LOUIS Patrick
-1
3B
Avertissement
77
MEO Mario
-1
3B
78
VANESCOTE Annie
-1
3B
79
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
80
FRUMER Myriam
-1
4B
81
MAES Daniel
-1
3B
82
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
83
WINAND Luc
-1
4C
86
LETENEUR Liliane
-1
3A
87
DECHAMPS Philippe
-1
4A
88
AUZANNEAU Thierry
-1
3A
89
DE WALQUE Denise
-1
4D
90
KLEYNEN Joseph
-1
4B
91
POCHON Christian
-1
5A
92
FAVALESSA Henriette
-1
4A
93
CAUPAIN Marie
-1
4A
94
BESOHE René
-1
4A
Avertissement
95
FALLAIS Carine
-1
4D
96
THIELT Patrick
-1
3B
97
VANBOXSTAEL Michèle
-1
4D
98
TIXHON Christine
-1
4C
99
HOUARD Yolande
-1
4C
100
WANTENS Nadine
-1
4D
101
SPRUMONT Denise
-1
4D
102
STERN Monique
-1
4C
103
DEBESSEL Eric
-1
4D
106
VENTO Joseph
-1
4B
107
GRUAIS Eric
-1
5D
Avertissement
110
BONMARIAGE Philippe
-1
4C
111
ZOUAOUI Yasmina
-1
4C
112
MOURRIER Laurent
-1
5B
113
SIMONIS Jean-François
-1
5C
115
LEYSENS Martine
-1
4B
116
ROHR Françoise
-1
5A
117
ROUSSEAU Dominique
-1
5A
118
MARECHAL Fernand
-1
5A
120
RASKIN Michèle
-1
4D
121
LESAGE Roger
-1
5C
123
GRANVILLE Patricia
-1
4B
125
DESIMPELAERE Thierry
-1
5B
127
MORELLE Marie-Odile
-1
4B
128
COUTURE Myriam
-1
7
129
MANDEL Jacqueline
-1
5B
130
CATTOEN Michel
-1
4C
131
DE WALQUE Valentine
-1
4C
132
GAETHOFS Aimé
-1
4A
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-1
5B
135
REMY Martine
-1
5B
Avertissement
136
LESLAU Monique
-1
6A
137
VANDERBECK André
-1
4B
138
DELCHAMBRE Patricia
-1
6A
139
LUCA Antonio
-1
5C
140
POTDEVIN Ralph
-1
5A
141
SCHNEIDER Michel
-1
6B
142
HUBERT Vincent
-1
6A
143
HUET Marie-Geneviève
-1
4C
144
GILLET Alain
-1
5C
145
DEHAYE Paulette
-1
5B
146
MUKENGE Agnès
-1
5B
147
VENTO Patricia
-1
5B
149
RENARD Brigitte
-1
6A
152
HEINESCH Céline
-1
6D
156
RIFF Marlène
-1
6B
160
COPPENS Sylvie
-1
5D
167
DETIENNE Benoît
-1
5A
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
MICHIELS Logan
Top
1B
6
CARO Bernard
Top
1A
9
BRES Jacky
Top
2B
10
VAN BELLE David
Top
1B
21
BOVET David
Top
1A
27
ZAKHIA Raymond
Top
1B
36
CAUWE Myriam
Top
3B
39
SAMPOUX Valentin
Top
1B
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
43
CEULENAERE Paul
Top
2A
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
58
BONESIRE Fabian
Top
3A
64
GUERIN Sabine
Top
4A
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
73
GENON Josiane
Top
4B
84
GAUDIN Eric
Top
3A
85
EVRARD Annie
Top
4D
122
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
SOLO