Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: GNOUF, 11B, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
MAYENCE Willy
-33
3A
Zéro
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-33
3A
Zéro
144
GILLET Alain
-17
5C
141
SCHNEIDER Michel
-15
6B
158
ROELANDT Monique
-13
6B
126
MANDEL Pierre
-9
5C
162
GODESSART Régine
-9
6B
71
MOUCHET Suzy
-7
4A
80
FRUMER Myriam
-7
4B
157
HUBERT Emmanuel
-7
6B
66
GRESTA Sandrine
-6
4A
75
FRYDMAN Henri
-6
5D
83
WINAND Luc
-6
4C
89
DE WALQUE Denise
-6
4D
95
FALLAIS Carine
-6
4D
97
VANBOXSTAEL Michèle
-6
4D
98
TIXHON Christine
-6
4C
102
STERN Monique
-6
4C
Avertissement
113
SIMONIS Jean-François
-6
5C
124
ROBEYNS Martine
-6
5B
128
COUTURE Myriam
-6
7
131
DE WALQUE Valentine
-6
4C
132
GAETHOFS Aimé
-6
4A
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5B
135
REMY Martine
-6
5B
142
HUBERT Vincent
-6
6A
143
HUET Marie-Geneviève
-6
4C
145
DEHAYE Paulette
-6
5B
146
MUKENGE Agnès
-6
5B
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
-6
6B
152
HEINESCH Céline
-6
6D
153
BRUNKO Julie
-6
5C
154
FOULON Michel
-6
6A
156
RIFF Marlène
-6
6B
159
DEVOS Marie-Paule
-6
5D
161
VANDERCAM Elani
-6
6C
7
NOEL Marc
-5
1A
30
VANOBBERGEN Robert
-5
2A
Avertissement
33
GILBERT Jeanine
-5
3B
42
ARNAUD Solange
-5
3A
44
PARENT Michèle
-5
3A
48
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
62
HOUET Françoise
-5
5B
63
ROBERT Andrée
-5
4A
Avertissement
67
SIMON Johanny
-5
3B
70
ROCHEZ Véronique
-5
5B
74
DE GENT Véronique
-5
5C
77
MEO Mario
-5
3B
78
VANESCOTE Annie
-5
3B
82
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
93
CAUPAIN Marie
-5
4A
104
ADDA Sylvie
-5
4B
105
DESCY Jean-Louis
-5
4C
108
DEPARADIS Christiane
-5
5A
109
QUELENIS Guylène
-5
5B
110
BONMARIAGE Philippe
-5
4C
129
MANDEL Jacqueline
-5
5B
136
LESLAU Monique
-5
6A
149
RENARD Brigitte
-5
6A
160
COPPENS Sylvie
-5
5D
5
MICHIELS Logan
-4
1B
13
DELMOTTE Serge
-4
3A
15
CASTELET Daniel
-4
1A
16
BORDIN Pascal
-4
3A
19
THOMAS Nicolas
-4
1A
21
BOVET David
-4
1A
Avertissement
23
MANGENOT Fabien
-4
1B
25
GILON Dominique
-4
3B
28
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
37
POLLET Guido
-4
2A
40
MIDOL Alain
-4
2A
53
HUBERT Jean-Michel
-4
2A
55
LARONZE Catherine
-4
4A
58
BONESIRE Fabian
-4
3A
69
LEDE Nathalie
-4
4A
73
GENON Josiane
-4
4B
76
LOUIS Patrick
-4
3B
85
EVRARD Annie
-4
4D
86
LETENEUR Liliane
-4
3A
87
DECHAMPS Philippe
-4
4A
88
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
91
POCHON Christian
-4
5A
92
FAVALESSA Henriette
-4
4A
94
BESOHE René
-4
4A
96
THIELT Patrick
-4
3B
99
HOUARD Yolande
-4
4C
Avertissement
100
WANTENS Nadine
-4
4D
106
VENTO Joseph
-4
4B
Avertissement
107
GRUAIS Eric
-4
5D
111
ZOUAOUI Yasmina
-4
4C
115
LEYSENS Martine
-4
4B
116
ROHR Françoise
-4
5A
118
MARECHAL Fernand
-4
5A
120
RASKIN Michèle
-4
4D
121
LESAGE Roger
-4
5C
123
GRANVILLE Patricia
-4
4B
125
DESIMPELAERE Thierry
-4
5B
127
MORELLE Marie-Odile
-4
4B
130
CATTOEN Michel
-4
4C
133
NAVERNE Anne
-4
5C
137
VANDERBECK André
-4
4B
138
DELCHAMBRE Patricia
-4
6A
139
LUCA Antonio
-4
5C
147
VENTO Patricia
-4
5B
150
VALDENAIRE Isabelle
-4
5C
155
THOMEE Danielle
-4
6A
167
DETIENNE Benoît
-4
5A
2
RUCHE Philippe
-3
1A
8
THOMAS Luc
-3
1A
22
CRESPIN Michel
-3
2B
26
BESOHE Martine
-3
3A
29
LANG Yolande
-3
4A
35
COMTE Christophe
-3
3A
36
CAUWE Myriam
-3
3B
38
CHRISTIAENS Etienne
-3
4D
39
SAMPOUX Valentin
-3
1B
41
VAN VYVE Benoît
-3
2B
45
JÄGER Bernadette
-3
3B
46
DESSARD Guy
-3
2A
47
COLIN Anne
-3
3B
51
BAIWIR Jean-Louis
-3
2A
52
DAUVIN Marc
-3
3A
54
BERGERET Agnès
-3
3B
56
REIFENBERG Jean
-3
2B
57
TROISFONTAINE Timothy
-3
2B
64
GUERIN Sabine
-3
4A
68
MARCQ Michel
-3
4A
72
DUMONT Michèle
-3
4B
79
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
90
KLEYNEN Joseph
-3
4B
101
SPRUMONT Denise
-3
4D
103
DEBESSEL Eric
-3
4D
112
MOURRIER Laurent
-3
5B
114
DEGRACE Patricia
-3
5B
117
ROUSSEAU Dominique
-3
5A
119
DEJONG Jean-Claude
-3
5D
140
POTDEVIN Ralph
-3
5A
151
PULINGS Claude
-3
6A
1
VALENTIN Simon
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
CARO Bernard
Top
1A
9
BRES Jacky
Top
2B
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
12
BURY Françoise
Top
1B
14
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
BUDRY Philippe
Top
2A
20
HALLOO Stéphane
Top
2B
24
COPPENS Benoit
Top
2B
Avertissement
27
ZAKHIA Raymond
Top
1B
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
DUMONT Laurent
Top
3B
34
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
43
CEULENAERE Paul
Top
2A
50
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
59
DOUTI Norbert
Top
3B
60
POCHON Ghislaine
Top
4C
81
MAES Daniel
Top
3B
84
GAUDIN Eric
Top
3A
122
DEL OLMO Nathalie
Top
4A