Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: GNOUF, 11B, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
RUCHE Philippe
-3
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
MICHIELS Logan
-4
1B
6
CARO Bernard
Top
1A
7
NOEL Marc
-5
1A
8
THOMAS Luc
-3
1A
9
BRES Jacky
Top
2B
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
12
BURY Françoise
Top
1B
13
DELMOTTE Serge
-4
3A
14
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
15
CASTELET Daniel
-4
1A
16
BORDIN Pascal
-4
3A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
BUDRY Philippe
Top
2A
19
THOMAS Nicolas
-4
1A
20
HALLOO Stéphane
Top
2B
21
BOVET David
-4
1A
Avertissement
22
CRESPIN Michel
-3
2B
23
MANGENOT Fabien
-4
1B
24
COPPENS Benoit
Top
2B
Avertissement
25
GILON Dominique
-4
3B
26
BESOHE Martine
-3
3A
27
ZAKHIA Raymond
Top
1B
28
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
29
LANG Yolande
-3
4A
30
VANOBBERGEN Robert
-5
2A
Avertissement
31
LARMINIER Laurent
Top
2A
32
DUMONT Laurent
Top
3B
33
GILBERT Jeanine
-5
3B
34
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
35
COMTE Christophe
-3
3A
36
CAUWE Myriam
-3
3B
37
POLLET Guido
-4
2A
38
CHRISTIAENS Etienne
-3
4D
39
SAMPOUX Valentin
-3
1B
40
MIDOL Alain
-4
2A
41
VAN VYVE Benoît
-3
2B
42
ARNAUD Solange
-5
3A
43
CEULENAERE Paul
Top
2A
44
PARENT Michèle
-5
3A
45
JÄGER Bernadette
-3
3B
46
DESSARD Guy
-3
2A
47
COLIN Anne
-3
3B
48
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
49
MAYENCE Willy
-33
3A
Zéro
50
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
51
BAIWIR Jean-Louis
-3
2A
52
DAUVIN Marc
-3
3A
53
HUBERT Jean-Michel
-4
2A
54
BERGERET Agnès
-3
3B
55
LARONZE Catherine
-4
4A
56
REIFENBERG Jean
-3
2B
57
TROISFONTAINE Timothy
-3
2B
58
BONESIRE Fabian
-4
3A
59
DOUTI Norbert
Top
3B
60
POCHON Ghislaine
Top
4C
62
HOUET Françoise
-5
5B
63
ROBERT Andrée
-5
4A
Avertissement
64
GUERIN Sabine
-3
4A
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-33
3A
Zéro
66
GRESTA Sandrine
-6
4A
67
SIMON Johanny
-5
3B
68
MARCQ Michel
-3
4A
69
LEDE Nathalie
-4
4A
70
ROCHEZ Véronique
-5
5B
71
MOUCHET Suzy
-7
4A
72
DUMONT Michèle
-3
4B
73
GENON Josiane
-4
4B
74
DE GENT Véronique
-5
5C
75
FRYDMAN Henri
-6
5D
76
LOUIS Patrick
-4
3B
77
MEO Mario
-5
3B
78
VANESCOTE Annie
-5
3B
79
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
80
FRUMER Myriam
-7
4B
81
MAES Daniel
Top
3B
82
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
83
WINAND Luc
-6
4C
84
GAUDIN Eric
Top
3A
85
EVRARD Annie
-4
4D
86
LETENEUR Liliane
-4
3A
87
DECHAMPS Philippe
-4
4A
88
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
89
DE WALQUE Denise
-6
4D
90
KLEYNEN Joseph
-3
4B
91
POCHON Christian
-4
5A
92
FAVALESSA Henriette
-4
4A
93
CAUPAIN Marie
-5
4A
94
BESOHE René
-4
4A
95
FALLAIS Carine
-6
4D
96
THIELT Patrick
-4
3B
97
VANBOXSTAEL Michèle
-6
4D
98
TIXHON Christine
-6
4C
99
HOUARD Yolande
-4
4C
Avertissement
100
WANTENS Nadine
-4
4D
101
SPRUMONT Denise
-3
4D
102
STERN Monique
-6
4C
Avertissement
103
DEBESSEL Eric
-3
4D
104
ADDA Sylvie
-5
4B
105
DESCY Jean-Louis
-5
4C
106
VENTO Joseph
-4
4B
Avertissement
107
GRUAIS Eric
-4
5D
108
DEPARADIS Christiane
-5
5A
109
QUELENIS Guylène
-5
5B
110
BONMARIAGE Philippe
-5
4C
111
ZOUAOUI Yasmina
-4
4C
112
MOURRIER Laurent
-3
5B
113
SIMONIS Jean-François
-6
5C
114
DEGRACE Patricia
-3
5B
115
LEYSENS Martine
-4
4B
116
ROHR Françoise
-4
5A
117
ROUSSEAU Dominique
-3
5A
118
MARECHAL Fernand
-4
5A
119
DEJONG Jean-Claude
-3
5D
120
RASKIN Michèle
-4
4D
121
LESAGE Roger
-4
5C
122
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
123
GRANVILLE Patricia
-4
4B
124
ROBEYNS Martine
-6
5B
125
DESIMPELAERE Thierry
-4
5B
126
MANDEL Pierre
-9
5C
127
MORELLE Marie-Odile
-4
4B
128
COUTURE Myriam
-6
7
129
MANDEL Jacqueline
-5
5B
130
CATTOEN Michel
-4
4C
131
DE WALQUE Valentine
-6
4C
132
GAETHOFS Aimé
-6
4A
133
NAVERNE Anne
-4
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5B
135
REMY Martine
-6
5B
136
LESLAU Monique
-5
6A
137
VANDERBECK André
-4
4B
138
DELCHAMBRE Patricia
-4
6A
139
LUCA Antonio
-4
5C
140
POTDEVIN Ralph
-3
5A
141
SCHNEIDER Michel
-15
6B
142
HUBERT Vincent
-6
6A
143
HUET Marie-Geneviève
-6
4C
144
GILLET Alain
-17
5C
145
DEHAYE Paulette
-6
5B
146
MUKENGE Agnès
-6
5B
147
VENTO Patricia
-4
5B
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
-6
6B
149
RENARD Brigitte
-5
6A
150
VALDENAIRE Isabelle
-4
5C
151
PULINGS Claude
-3
6A
152
HEINESCH Céline
-6
6D
153
BRUNKO Julie
-6
5C
154
FOULON Michel
-6
6A
155
THOMEE Danielle
-4
6A
156
RIFF Marlène
-6
6B
157
HUBERT Emmanuel
-7
6B
158
ROELANDT Monique
-13
6B
159
DEVOS Marie-Paule
-6
5D
160
COPPENS Sylvie
-5
5D
161
VANDERCAM Elani
-6
6C
162
GODESSART Régine
-9
6B
167
DETIENNE Benoît
-4
5A