Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 3
REJOUER
Top: MOINE, 12A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
MOUCHET Suzy
-31
4A
Zéro
151
PULINGS Claude
-13
6A
157
HUBERT Emmanuel
-13
6B
22
CRESPIN Michel
-12
2B
80
FRUMER Myriam
-12
4B
20
HALLOO Stéphane
-11
2B
98
TIXHON Christine
-10
4C
31
LARMINIER Laurent
-8
2A
59
DOUTI Norbert
-8
3B
81
MAES Daniel
-8
3B
94
BESOHE René
-8
4A
132
GAETHOFS Aimé
-8
4A
153
BRUNKO Julie
-8
5C
9
BRES Jacky
-6
2B
28
DE MUYNCK Maryline
-6
3A
29
LANG Yolande
-6
4A
30
VANOBBERGEN Robert
-6
2A
33
GILBERT Jeanine
-6
3B
35
COMTE Christophe
-6
3A
36
CAUWE Myriam
-6
3B
Avertissement
38
CHRISTIAENS Etienne
-6
4D
45
JÄGER Bernadette
-6
3B
46
DESSARD Guy
-6
2A
55
LARONZE Catherine
-6
4A
60
POCHON Ghislaine
-6
4C
62
HOUET Françoise
-6
5B
66
GRESTA Sandrine
-6
4A
Avertissement
69
LEDE Nathalie
-6
4A
70
ROCHEZ Véronique
-6
5B
73
GENON Josiane
-6
4B
74
DE GENT Véronique
-6
5C
75
FRYDMAN Henri
-6
5D
77
MEO Mario
-6
3B
82
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
83
WINAND Luc
-6
4C
84
GAUDIN Eric
-6
3A
88
AUZANNEAU Thierry
-6
3A
89
DE WALQUE Denise
-6
4D
90
KLEYNEN Joseph
-6
4B
91
POCHON Christian
-6
5A
Avertissement
93
CAUPAIN Marie
-6
4A
95
FALLAIS Carine
-6
4D
97
VANBOXSTAEL Michèle
-6
4D
99
HOUARD Yolande
-6
4C
101
SPRUMONT Denise
-6
4D
Avertissement
103
DEBESSEL Eric
-6
4D
106
VENTO Joseph
-6
4B
107
GRUAIS Eric
-6
5D
108
DEPARADIS Christiane
-6
5A
109
QUELENIS Guylène
-6
5B
110
BONMARIAGE Philippe
-6
4C
112
MOURRIER Laurent
-6
5B
113
SIMONIS Jean-François
-6
5C
114
DEGRACE Patricia
-6
5B
115
LEYSENS Martine
-6
4B
116
ROHR Françoise
-6
5A
118
MARECHAL Fernand
-6
5A
119
DEJONG Jean-Claude
-6
5D
120
RASKIN Michèle
-6
4D
121
LESAGE Roger
-6
5C
122
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
123
GRANVILLE Patricia
-6
4B
124
ROBEYNS Martine
-6
5B
126
MANDEL Pierre
-6
5C
127
MORELLE Marie-Odile
-6
4B
128
COUTURE Myriam
-6
7
129
MANDEL Jacqueline
-6
5B
130
CATTOEN Michel
-6
4C
133
NAVERNE Anne
-6
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5B
136
LESLAU Monique
-6
6A
137
VANDERBECK André
-6
4B
138
DELCHAMBRE Patricia
-6
6A
139
LUCA Antonio
-6
5C
141
SCHNEIDER Michel
-6
6B
Avertissement
142
HUBERT Vincent
-6
6A
143
HUET Marie-Geneviève
-6
4C
144
GILLET Alain
-6
5C
145
DEHAYE Paulette
-6
5B
147
VENTO Patricia
-6
5B
148
VANHANDENHOVEN Joëlle
-6
6B
152
HEINESCH Céline
-6
6D
154
FOULON Michel
-6
6A
155
THOMEE Danielle
-6
6A
156
RIFF Marlène
-6
6B
158
ROELANDT Monique
-6
6B
159
DEVOS Marie-Paule
-6
5D
Avertissement
160
COPPENS Sylvie
-6
5D
162
GODESSART Régine
-6
6B
167
DETIENNE Benoît
-6
5A
5
MICHIELS Logan
-4
1B
6
CARO Bernard
-4
1A
49
MAYENCE Willy
-4
3A
51
BAIWIR Jean-Louis
-4
2A
57
TROISFONTAINE Timothy
-4
2B
Avertissement
87
DECHAMPS Philippe
-4
4A
135
REMY Martine
-4
5B
1
VALENTIN Simon
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
7
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
8
THOMAS Luc
Top
1A
10
VAN BELLE David
Top
1B
11
DE BRUYNE Guy
Top
1B
12
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
13
DELMOTTE Serge
Top
3A
14
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
15
CASTELET Daniel
Top
1A
16
BORDIN Pascal
Top
3A
17
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
18
BUDRY Philippe
Top
2A
19
THOMAS Nicolas
Top
1A
21
BOVET David
Top
1A
23
MANGENOT Fabien
Top
1B
24
COPPENS Benoit
Top
2B
25
GILON Dominique
Top
3B
26
BESOHE Martine
Top
3A
27
ZAKHIA Raymond
Top
1B
32
DUMONT Laurent
Top
3B
34
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
37
POLLET Guido
Top
2A
39
SAMPOUX Valentin
Top
1B
40
MIDOL Alain
Top
2A
41
VAN VYVE Benoît
Top
2B
42
ARNAUD Solange
Top
3A
43
CEULENAERE Paul
Top
2A
44
PARENT Michèle
Top
3A
47
COLIN Anne
Top
3B
48
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
50
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
52
DAUVIN Marc
Top
3A
53
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
54
BERGERET Agnès
Top
3B
56
REIFENBERG Jean
Top
2B
58
BONESIRE Fabian
Top
3A
63
ROBERT Andrée
Top
4A
64
GUERIN Sabine
Top
4A
65
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
67
SIMON Johanny
Top
3B
68
MARCQ Michel
Top
4A
72
DUMONT Michèle
Top
4B
76
LOUIS Patrick
Top
3B
78
VANESCOTE Annie
Top
3B
79
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
85
EVRARD Annie
Top
4D
86
LETENEUR Liliane
Top
3A
92
FAVALESSA Henriette
Top
4A
Avertissement
96
THIELT Patrick
Top
3B
Avertissement
100
WANTENS Nadine
Top
4D
102
STERN Monique
Top
4C
104
ADDA Sylvie
Top
4B
105
DESCY Jean-Louis
Top
4C
111
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5A
125
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
131
DE WALQUE Valentine
Top
4C
140
POTDEVIN Ralph
Top
5A
146
MUKENGE Agnès
Top
5B
149
RENARD Brigitte
Top
6A
150
VALDENAIRE Isabelle
Top
5C
161
VANDERCAM Elani
Top
6C