Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
311
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: EMOUSSEE, I1, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
VALENTIN Simon
-27
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
-27
1A
4
RUCHE Philippe
-27
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
MICHIELS Logan
Top
1B
7
CARO Bernard
-27
1A
8
NOEL Marc
-27
1A
Avertissement
9
BURY Françoise
-27
1B
Avertissement
10
CASTELET Daniel
Top
1A
Avertissement
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
12
BUDRY Philippe
Top
2A
Avertissement
13
DE BRUYNE Guy
-27
1B
14
BORDIN Pascal
Top
3A
Avertissement
15
HALLOO Stéphane
Top
2B
16
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
17
BOVET David
Top
1A
18
COPPENS Benoit
-27
2B
19
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
20
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
21
BRES Jacky
-27
2B
22
LARMINIER Laurent
-27
2A
23
VANOBBERGEN Robert
-27
2A
Avertissement
24
SAMPOUX Valentin
Top
1B
25
POLLET Guido
-43
2A
26
MIDOL Alain
-27
2A
27
CRESPIN Michel
-27
2B
28
ZAKHIA Raymond
Top
1B
29
MANGENOT Fabien
-27
1B
30
GILBERT Jeanine
-43
3B
31
PARENT Michèle
Top
3A
Avertissement
32
JÄGER Bernadette
-27
3B
33
DELMOTTE Serge
-27
3A
Avertissement
34
DESSARD Guy
-43
2A
35
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
36
DUMONT Laurent
-27
3B
37
BESOHE Martine
-27
3A
38
CEULENAERE Paul
Top
2A
Avertissement
39
GILON Dominique
Top
3B
40
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
41
BAIWIR Jean-Louis
-27
2A
42
ARNAUD Solange
-27
3A
43
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
44
COLIN Anne
-43
3B
45
CAUWE Myriam
-27
3B
46
COMTE Christophe
Top
3A
47
VAN VYVE Benoît
Top
2B
48
REIFENBERG Jean
-27
2B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
DEHAEMERS Marianne
-27
4B
Avertissement
51
DE MUYNCK Maryline
-27
3A
52
DAUVIN Marc
-27
3A
Avertissement
53
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-82
3A
Zéro
54
BONESIRE Fabian
-27
3A
55
ROBERT Andrée
-43
4A
56
BERGERET Agnès
Top
3B
57
TROISFONTAINE Timothy
-49
2B
58
POCHON Ghislaine
-27
4C
Avertissement
59
LEDE Nathalie
Top
4A
60
GAUDIN Eric
-27
3A
61
LECLERCQ Emmanuel
-27
4A
62
MARCQ Michel
-43
4A
63
LANG Yolande
Top
4A
Avertissement
64
DOUTI Norbert
-51
3B
65
VANESCOTE Annie
-43
3B
66
GRESTA Sandrine
Top
4A
67
LOUIS Patrick
Top
3B
68
AUZANNEAU Thierry
-27
3A
69
SIMON Johanny
-27
3B
70
GUERIN Sabine
Top
4A
Avertissement
71
DELCHAMBRE Willy
-51
4A
72
KLEYNEN Joseph
Top
4B
73
GENON Josiane
-27
4B
74
DE GENT Véronique
-27
5C
75
FRYDMAN Henri
-43
5D
76
FRUMER Myriam
Top
4B
77
LETENEUR Liliane
-27
3A
78
EL MEJDOUB Thami
-27
4A
79
LARONZE Catherine
-43
4A
80
POCHON Christian
Top
5A
81
MEO Mario
-43
3B
82
EVRARD Annie
-27
4D
Avertissement
83
CAUPAIN Marie
Top
4A
84
MAES Daniel
Top
3B
Avertissement
85
THIELT Patrick
-27
3B
86
DE WALQUE Denise
-27
4D
87
FALLAIS Carine
Top
4D
88
HOUARD Yolande
Top
4C
89
ROCHEZ Véronique
Top
5B
90
HOUET Françoise
-43
5B
91
WANTENS Nadine
-43
4D
92
MOUCHET Suzy
-43
4A
93
VANBOXSTAEL Michèle
-27
4D
Avertissement
94
TIXHON Christine
Top
4C
95
WINAND Luc
-49
4C
96
SPRUMONT Denise
Top
4D
Avertissement
97
DUMONT Michèle
-27
4B
98
VENTO Joseph
-27
4B
99
DECHAMPS Philippe
Top
4A
100
GRUAIS Eric
-27
5D
101
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
102
BONMARIAGE Philippe
-27
4C
103
FAVALESSA Henriette
-27
4A
Avertissement
104
LEYSENS Martine
-27
4B
105
ROUSSEAU Dominique
-43
5A
Avertissement
106
BESOHE René
-27
4A
107
ZOUAOUI Yasmina
-27
4C
108
QUELENIS Guylène
-27
5B
109
RASKIN Michèle
-43
4D
110
STERN Monique
Top
4C
111
MOURRIER Laurent
-82
5B
Zéro
112
SIMONIS Jean-François
-82
5C
Zéro
113
DESCY Jean-Louis
-27
4C
114
DEBESSEL Eric
-27
4D
115
DESIMPELAERE Thierry
-27
5B
116
DEGRACE Patricia
-43
5B
117
DEPARADIS Christiane
Top
5A
118
MARECHAL Fernand
-27
5A
Avertissement
119
MORELLE Marie-Odile
-27
4B
Avertissement
120
GRANVILLE Patricia
-43
4B
121
ADDA Sylvie
Top
4B
122
VALDENAIRE Isabelle
-27
5C
123
MANDEL Jacqueline
-43
5B
124
COUTURE Myriam
-49
7
125
DEJONG Jean-Claude
Top
5D
126
DELCHAMBRE Patricia
-27
6A
Avertissement
127
ROHR Françoise
-43
5A
Avertissement
128
LUCA Antonio
-82
5C
Zéro
129
DEHAYE Paulette
-27
5B
130
CATTOEN Michel
-43
4C
131
DE WALQUE Valentine
-54
4C
Avertissement
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
133
NAVERNE Anne
-27
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-49
5B
135
REMY Martine
-52
5B
136
LESLAU Monique
-43
6A
137
VANDERBECK André
Top
4B
Avertissement
138
HUET Marie-Geneviève
-49
4C
139
GILLET Alain
Top
5C
140
POTDEVIN Ralph
Top
5A
141
SCHNEIDER Michel
-49
6B
142
ROBEYNS Martine
-27
5B
143
MUKENGE Agnès
-43
5B
144
HUBERT Vincent
-51
6A
145
LESAGE Roger
Top
5C
146
MANDEL Pierre
-82
5C
Zéro
147
BRUNKO Julie
-49
5C
148
VENTO Patricia
Top
5B
149
HUBERT Emmanuel
Top
6B
150
RENARD Brigitte
Top
6A
Avertissement
151
RIFF Marlène
-27
6B
Avertissement
152
HEINESCH Céline
-27
6D
153
PULINGS Claude
-49
6A
154
VANHANDENHOVEN Joëlle
-27
6B
155
COPPENS Sylvie
-58
5D
156
FOULON Michel
-43
6A
157
THOMEE Danielle
-43
6A
158
VANDERCAM Elani
-49
6C
159
DEVOS Marie-Paule
-27
5D
160
ROELANDT Monique
-27
6B
Avertissement
161
GODESSART Régine
-61
6B
Avertissement
167
DETIENNE Benoît
-43
5A