Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: FIVETES, 1D, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
MICHIELS Logan
Top
1B
7
CARO Bernard
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
CASTELET Daniel
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
BUDRY Philippe
Top
2A
Avertissement
13
DE BRUYNE Guy
Top
1B
14
BORDIN Pascal
-9
3A
15
HALLOO Stéphane
-9
2B
16
VAN BELLE David
Top
1B
17
BOVET David
Top
1A
18
COPPENS Benoit
-9
2B
19
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
20
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
21
BRES Jacky
Top
2B
22
LARMINIER Laurent
Top
2A
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
24
SAMPOUX Valentin
Top
1B
25
POLLET Guido
Top
2A
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
ZAKHIA Raymond
Top
1B
29
MANGENOT Fabien
Top
1B
30
GILBERT Jeanine
Top
3B
31
PARENT Michèle
Top
3A
32
JÄGER Bernadette
Top
3B
33
DELMOTTE Serge
Top
3A
34
DESSARD Guy
-9
2A
35
CHRISTIAENS Etienne
-9
4D
36
DUMONT Laurent
Top
3B
37
BESOHE Martine
Top
3A
38
CEULENAERE Paul
-3
2A
39
GILON Dominique
-9
3B
40
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
41
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
42
ARNAUD Solange
-9
3A
43
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
44
COLIN Anne
Top
3B
45
CAUWE Myriam
Top
3B
46
COMTE Christophe
-9
3A
47
VAN VYVE Benoît
Top
2B
48
REIFENBERG Jean
-9
2B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
DEHAEMERS Marianne
-51
4B
Zéro
51
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
52
DAUVIN Marc
Top
3A
53
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-9
3A
54
BONESIRE Fabian
Top
3A
55
ROBERT Andrée
-9
4A
56
BERGERET Agnès
-3
3B
57
TROISFONTAINE Timothy
-9
2B
58
POCHON Ghislaine
-15
4C
59
LEDE Nathalie
-9
4A
60
GAUDIN Eric
-9
3A
61
LECLERCQ Emmanuel
-9
4A
62
MARCQ Michel
-9
4A
63
LANG Yolande
-15
4A
64
DOUTI Norbert
-9
3B
65
VANESCOTE Annie
-9
3B
66
GRESTA Sandrine
-9
4A
Avertissement
67
LOUIS Patrick
-15
3B
68
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
69
SIMON Johanny
-9
3B
70
GUERIN Sabine
-15
4A
71
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
72
KLEYNEN Joseph
Top
4B
73
GENON Josiane
Top
4B
74
DE GENT Véronique
-18
5C
75
FRYDMAN Henri
-15
5D
76
FRUMER Myriam
-9
4B
77
LETENEUR Liliane
-9
3A
78
EL MEJDOUB Thami
-9
4A
79
LARONZE Catherine
-15
4A
80
POCHON Christian
-9
5A
Avertissement
81
MEO Mario
-9
3B
82
EVRARD Annie
-9
4D
83
CAUPAIN Marie
-9
4A
84
MAES Daniel
-9
3B
85
THIELT Patrick
-9
3B
86
DE WALQUE Denise
-9
4D
Avertissement
87
FALLAIS Carine
-15
4D
88
HOUARD Yolande
Top
4C
89
ROCHEZ Véronique
-9
5B
90
HOUET Françoise
-9
5B
91
WANTENS Nadine
-9
4D
92
MOUCHET Suzy
-9
4A
93
VANBOXSTAEL Michèle
-15
4D
94
TIXHON Christine
-9
4C
95
WINAND Luc
-9
4C
96
SPRUMONT Denise
-15
4D
97
DUMONT Michèle
-9
4B
98
VENTO Joseph
Top
4B
99
DECHAMPS Philippe
-15
4A
100
GRUAIS Eric
Top
5D
101
DEL OLMO Nathalie
-15
4A
102
BONMARIAGE Philippe
-5
4C
103
FAVALESSA Henriette
-15
4A
104
LEYSENS Martine
-9
4B
105
ROUSSEAU Dominique
-9
5A
106
BESOHE René
-9
4A
107
ZOUAOUI Yasmina
-9
4C
108
QUELENIS Guylène
-9
5B
109
RASKIN Michèle
-15
4D
110
STERN Monique
-9
4C
111
MOURRIER Laurent
-9
5B
Avertissement
112
SIMONIS Jean-François
-9
5C
113
DESCY Jean-Louis
-18
4C
114
DEBESSEL Eric
-9
4D
115
DESIMPELAERE Thierry
-26
5B
116
DEGRACE Patricia
-15
5B
117
DEPARADIS Christiane
-9
5A
118
MARECHAL Fernand
-9
5A
119
MORELLE Marie-Odile
-9
4B
120
GRANVILLE Patricia
-15
4B
121
ADDA Sylvie
-9
4B
122
VALDENAIRE Isabelle
-15
5C
123
MANDEL Jacqueline
-5
5B
124
COUTURE Myriam
-15
7
125
DEJONG Jean-Claude
-9
5D
126
DELCHAMBRE Patricia
-9
6A
127
ROHR Françoise
-15
5A
128
LUCA Antonio
-15
5C
129
DEHAYE Paulette
-15
5B
130
CATTOEN Michel
-15
4C
131
DE WALQUE Valentine
-9
4C
132
GAETHOFS Aimé
-9
4A
133
NAVERNE Anne
-9
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-9
5B
135
REMY Martine
-18
5B
136
LESLAU Monique
-15
6A
137
VANDERBECK André
-18
4B
138
HUET Marie-Geneviève
-9
4C
139
GILLET Alain
Top
5C
140
POTDEVIN Ralph
Top
5A
141
SCHNEIDER Michel
-15
6B
142
ROBEYNS Martine
-15
5B
143
MUKENGE Agnès
-15
5B
144
HUBERT Vincent
-18
6A
145
LESAGE Roger
-15
5C
146
MANDEL Pierre
-9
5C
147
BRUNKO Julie
-9
5C
148
VENTO Patricia
-15
5B
149
HUBERT Emmanuel
-15
6B
150
RENARD Brigitte
-15
6A
151
RIFF Marlène
-9
6B
152
HEINESCH Céline
-9
6D
153
PULINGS Claude
-15
6A
154
VANHANDENHOVEN Joëlle
-18
6B
155
COPPENS Sylvie
-9
5D
156
FOULON Michel
-9
6A
157
THOMEE Danielle
-15
6A
158
VANDERCAM Elani
-18
6C
159
DEVOS Marie-Paule
-9
5D
Avertissement
160
ROELANDT Monique
-24
6B
161
GODESSART Régine
-15
6B
167
DETIENNE Benoît
-9
5A