Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: DEBINE, 2A, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
MICHIELS Logan
Top
1B
7
CARO Bernard
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
BURY Françoise
-3
1B
10
CASTELET Daniel
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
BUDRY Philippe
Top
2A
13
DE BRUYNE Guy
Top
1B
14
BORDIN Pascal
Top
3A
15
HALLOO Stéphane
Top
2B
16
VAN BELLE David
Top
1B
17
BOVET David
Top
1A
18
COPPENS Benoit
Top
2B
19
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
20
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
21
BRES Jacky
Top
2B
22
LARMINIER Laurent
-10
2A
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
SAMPOUX Valentin
Top
1B
25
POLLET Guido
-3
2A
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
28
ZAKHIA Raymond
Top
1B
29
MANGENOT Fabien
Top
1B
30
GILBERT Jeanine
-3
3B
31
PARENT Michèle
Top
3A
32
JÄGER Bernadette
Top
3B
33
DELMOTTE Serge
-3
3A
34
DESSARD Guy
Top
2A
35
CHRISTIAENS Etienne
-9
4D
36
DUMONT Laurent
Top
3B
37
BESOHE Martine
Top
3A
38
CEULENAERE Paul
Top
2A
39
GILON Dominique
Top
3B
40
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
41
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
42
ARNAUD Solange
Top
3A
43
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
44
COLIN Anne
Top
3B
Avertissement
45
CAUWE Myriam
-12
3B
Avertissement
46
COMTE Christophe
Top
3A
47
VAN VYVE Benoît
Top
2B
48
REIFENBERG Jean
Top
2B
49
MAYENCE Willy
-3
3A
Avertissement
50
DEHAEMERS Marianne
-9
4B
Avertissement
51
DE MUYNCK Maryline
-3
3A
52
DAUVIN Marc
-9
3A
53
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-9
3A
54
BONESIRE Fabian
Top
3A
55
ROBERT Andrée
Top
4A
56
BERGERET Agnès
-15
3B
57
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
58
POCHON Ghislaine
Top
4C
59
LEDE Nathalie
-10
4A
60
GAUDIN Eric
Top
3A
61
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
Avertissement
62
MARCQ Michel
Top
4A
63
LANG Yolande
Top
4A
64
DOUTI Norbert
-3
3B
65
VANESCOTE Annie
-3
3B
66
GRESTA Sandrine
Top
4A
67
LOUIS Patrick
Top
3B
68
AUZANNEAU Thierry
-6
3A
69
SIMON Johanny
-10
3B
Avertissement
70
GUERIN Sabine
-10
4A
71
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
72
KLEYNEN Joseph
Top
4B
73
GENON Josiane
-3
4B
74
DE GENT Véronique
Top
5C
75
FRYDMAN Henri
-17
5D
76
FRUMER Myriam
-9
4B
77
LETENEUR Liliane
-9
3A
78
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
Avertissement
79
LARONZE Catherine
-3
4A
80
POCHON Christian
Top
5A
81
MEO Mario
Top
3B
Avertissement
82
EVRARD Annie
-9
4D
83
CAUPAIN Marie
Top
4A
84
MAES Daniel
Top
3B
85
THIELT Patrick
-9
3B
86
DE WALQUE Denise
Top
4D
87
FALLAIS Carine
Top
4D
88
HOUARD Yolande
-9
4C
89
ROCHEZ Véronique
Top
5B
90
HOUET Françoise
-3
5B
91
WANTENS Nadine
Top
4D
92
MOUCHET Suzy
-3
4A
93
VANBOXSTAEL Michèle
-9
4D
94
TIXHON Christine
-10
4C
95
WINAND Luc
-12
4C
96
SPRUMONT Denise
-9
4D
97
DUMONT Michèle
Top
4B
Avertissement
98
VENTO Joseph
Top
4B
99
DECHAMPS Philippe
Top
4A
100
GRUAIS Eric
-3
5D
101
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
102
BONMARIAGE Philippe
-3
4C
103
FAVALESSA Henriette
Top
4A
104
LEYSENS Martine
Top
4B
105
ROUSSEAU Dominique
Top
5A
106
BESOHE René
-9
4A
107
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
108
QUELENIS Guylène
-12
5B
109
RASKIN Michèle
-3
4D
110
STERN Monique
-3
4C
111
MOURRIER Laurent
Top
5B
112
SIMONIS Jean-François
Top
5C
Avertissement
113
DESCY Jean-Louis
Top
4C
114
DEBESSEL Eric
-9
4D
115
DESIMPELAERE Thierry
-11
5B
116
DEGRACE Patricia
Top
5B
Avertissement
117
DEPARADIS Christiane
-9
5A
Avertissement
118
MARECHAL Fernand
-3
5A
Avertissement
119
MORELLE Marie-Odile
-3
4B
120
GRANVILLE Patricia
-9
4B
121
ADDA Sylvie
Top
4B
122
VALDENAIRE Isabelle
-10
5C
Avertissement
123
MANDEL Jacqueline
Top
5B
124
COUTURE Myriam
-9
7
125
DEJONG Jean-Claude
-6
5D
126
DELCHAMBRE Patricia
-12
6A
127
ROHR Françoise
-10
5A
128
LUCA Antonio
Top
5C
129
DEHAYE Paulette
Top
5B
130
CATTOEN Michel
Top
4C
131
DE WALQUE Valentine
-3
4C
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
133
NAVERNE Anne
-9
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-12
5B
135
REMY Martine
Top
5B
136
LESLAU Monique
-17
6A
137
VANDERBECK André
-3
4B
138
HUET Marie-Geneviève
-10
4C
Avertissement
139
GILLET Alain
-9
5C
140
POTDEVIN Ralph
-10
5A
141
SCHNEIDER Michel
-21
6B
142
ROBEYNS Martine
-3
5B
143
MUKENGE Agnès
Top
5B
144
HUBERT Vincent
-9
6A
145
LESAGE Roger
-10
5C
146
MANDEL Pierre
Top
5C
147
BRUNKO Julie
Top
5C
Avertissement
148
VENTO Patricia
-13
5B
149
HUBERT Emmanuel
-12
6B
150
RENARD Brigitte
-12
6A
151
RIFF Marlène
Top
6B
152
HEINESCH Céline
Top
6D
153
PULINGS Claude
Top
6A
Avertissement
154
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6B
155
COPPENS Sylvie
-12
5D
156
FOULON Michel
-12
6A
157
THOMEE Danielle
-16
6A
158
VANDERCAM Elani
-36
6C
Zéro
159
DEVOS Marie-Paule
-3
5D
160
ROELANDT Monique
-16
6B
161
GODESSART Régine
-19
6B
167
DETIENNE Benoît
Top
5A