Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: BADIEZ, C2, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
158
VANDERCAM Elani
-34
6C
Avertissement
128
LUCA Antonio
-24
5C
153
PULINGS Claude
-20
6A
75
FRYDMAN Henri
-17
5D
143
MUKENGE Agnès
-14
5B
94
TIXHON Christine
-10
4C
140
POTDEVIN Ralph
-9
5A
74
DE GENT Véronique
-8
5C
81
MEO Mario
-8
3B
Avertissement
90
HOUET Françoise
-8
5B
92
MOUCHET Suzy
-8
4A
95
WINAND Luc
-8
4C
108
QUELENIS Guylène
-8
5B
116
DEGRACE Patricia
-8
5B
125
DEJONG Jean-Claude
-8
5D
131
DE WALQUE Valentine
-8
4C
141
SCHNEIDER Michel
-8
6B
159
DEVOS Marie-Paule
-8
5D
8
NOEL Marc
-2
1A
13
DE BRUYNE Guy
-2
1B
22
LARMINIER Laurent
-2
2A
41
BAIWIR Jean-Louis
-2
2A
48
REIFENBERG Jean
-2
2B
50
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
51
DE MUYNCK Maryline
-2
3A
56
BERGERET Agnès
-2
3B
59
LEDE Nathalie
-2
4A
62
MARCQ Michel
-2
4A
63
LANG Yolande
-2
4A
67
LOUIS Patrick
-2
3B
70
GUERIN Sabine
-2
4A
71
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
73
GENON Josiane
-2
4B
82
EVRARD Annie
-2
4D
83
CAUPAIN Marie
-2
4A
85
THIELT Patrick
-2
3B
86
DE WALQUE Denise
-2
4D
87
FALLAIS Carine
-2
4D
91
WANTENS Nadine
-2
4D
93
VANBOXSTAEL Michèle
-2
4D
97
DUMONT Michèle
-2
4B
98
VENTO Joseph
-2
4B
99
DECHAMPS Philippe
-2
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
102
BONMARIAGE Philippe
-2
4C
105
ROUSSEAU Dominique
-2
5A
106
BESOHE René
-2
4A
110
STERN Monique
-2
4C
111
MOURRIER Laurent
-2
5B
112
SIMONIS Jean-François
-2
5C
113
DESCY Jean-Louis
-2
4C
114
DEBESSEL Eric
-2
4D
115
DESIMPELAERE Thierry
-2
5B
117
DEPARADIS Christiane
-2
5A
118
MARECHAL Fernand
-2
5A
119
MORELLE Marie-Odile
-2
4B
120
GRANVILLE Patricia
-2
4B
121
ADDA Sylvie
-2
4B
124
COUTURE Myriam
-2
7
126
DELCHAMBRE Patricia
-2
6A
129
DEHAYE Paulette
-2
5B
133
NAVERNE Anne
-2
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-2
5B
135
REMY Martine
-2
5B
136
LESLAU Monique
-2
6A
138
HUET Marie-Geneviève
-2
4C
139
GILLET Alain
-2
5C
145
LESAGE Roger
-2
5C
146
MANDEL Pierre
-2
5C
147
BRUNKO Julie
-2
5C
148
VENTO Patricia
-2
5B
149
HUBERT Emmanuel
-2
6B
150
RENARD Brigitte
-2
6A
151
RIFF Marlène
-2
6B
152
HEINESCH Céline
-2
6D
154
VANHANDENHOVEN Joëlle
-2
6B
156
FOULON Michel
-2
6A
157
THOMEE Danielle
-2
6A
160
ROELANDT Monique
-2
6B
161
GODESSART Régine
-2
6B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
MICHIELS Logan
Top
1B
7
CARO Bernard
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
CASTELET Daniel
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
BUDRY Philippe
Top
2A
14
BORDIN Pascal
Top
3A
15
HALLOO Stéphane
Top
2B
16
VAN BELLE David
Top
1B
17
BOVET David
Top
1A
18
COPPENS Benoit
Top
2B
19
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
20
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
21
BRES Jacky
Top
2B
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
SAMPOUX Valentin
Top
1B
25
POLLET Guido
Top
2A
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
ZAKHIA Raymond
Top
1B
29
MANGENOT Fabien
Top
1B
30
GILBERT Jeanine
Top
3B
31
PARENT Michèle
Top
3A
32
JÄGER Bernadette
Top
3B
33
DELMOTTE Serge
Top
3A
34
DESSARD Guy
Top
2A
35
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
36
DUMONT Laurent
Top
3B
37
BESOHE Martine
Top
3A
38
CEULENAERE Paul
Top
2A
39
GILON Dominique
Top
3B
40
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
42
ARNAUD Solange
Top
3A
43
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
44
COLIN Anne
Top
3B
45
CAUWE Myriam
Top
3B
46
COMTE Christophe
Top
3A
47
VAN VYVE Benoît
Top
2B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
52
DAUVIN Marc
Top
3A
53
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
54
BONESIRE Fabian
Top
3A
55
ROBERT Andrée
Top
4A
57
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
58
POCHON Ghislaine
Top
4C
60
GAUDIN Eric
Top
3A
61
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
64
DOUTI Norbert
Top
3B
65
VANESCOTE Annie
Top
3B
66
GRESTA Sandrine
Top
4A
Avertissement
68
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
69
SIMON Johanny
Top
3B
72
KLEYNEN Joseph
Top
4B
76
FRUMER Myriam
Top
4B
77
LETENEUR Liliane
Top
3A
78
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
79
LARONZE Catherine
Top
4A
80
POCHON Christian
Top
5A
84
MAES Daniel
Top
3B
88
HOUARD Yolande
Top
4C
89
ROCHEZ Véronique
Top
5B
96
SPRUMONT Denise
Top
4D
100
GRUAIS Eric
Top
5D
103
FAVALESSA Henriette
Top
4A
104
LEYSENS Martine
Top
4B
107
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
109
RASKIN Michèle
Top
4D
122
VALDENAIRE Isabelle
Top
5C
Pénalité
123
MANDEL Jacqueline
Top
5B
127
ROHR Françoise
Top
5A
Avertissement
130
CATTOEN Michel
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
137
VANDERBECK André
Top
4B
Pénalité
142
ROBEYNS Martine
Top
5B
144
HUBERT Vincent
Top
6A
155
COPPENS Sylvie
Top
5D
167
DETIENNE Benoît
Top
5A