Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: TIP, D11, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
5
THOMAS Luc
-1
1A
6
MICHIELS Logan
Top
1B
7
CARO Bernard
-1
1A
Avertissement
8
NOEL Marc
-1
1A
9
BURY Françoise
-2
1B
10
CASTELET Daniel
-1
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
BUDRY Philippe
-2
2A
13
DE BRUYNE Guy
Top
1B
14
BORDIN Pascal
-1
3A
15
HALLOO Stéphane
-2
2B
16
VAN BELLE David
-2
1B
17
BOVET David
Top
1A
18
COPPENS Benoit
-2
2B
19
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
20
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
21
BRES Jacky
Top
2B
22
LARMINIER Laurent
-2
2A
23
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
24
SAMPOUX Valentin
Top
1B
25
POLLET Guido
-3
2A
26
MIDOL Alain
-2
2A
27
CRESPIN Michel
-2
2B
28
ZAKHIA Raymond
-2
1B
29
MANGENOT Fabien
-3
1B
30
GILBERT Jeanine
-5
3B
31
PARENT Michèle
-3
3A
32
JÄGER Bernadette
-3
3B
33
DELMOTTE Serge
-2
3A
34
DESSARD Guy
-2
2A
35
CHRISTIAENS Etienne
-2
4D
36
DUMONT Laurent
-1
3B
37
BESOHE Martine
-2
3A
38
CEULENAERE Paul
-1
2A
39
GILON Dominique
-1
3B
40
VANDERVAEREN Claude
-1
3A
41
BAIWIR Jean-Louis
-1
2A
42
ARNAUD Solange
-1
3A
43
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
44
COLIN Anne
-1
3B
45
CAUWE Myriam
-1
3B
46
COMTE Christophe
-1
3A
47
VAN VYVE Benoît
-2
2B
48
REIFENBERG Jean
-2
2B
49
MAYENCE Willy
-2
3A
50
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
51
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
52
DAUVIN Marc
-3
3A
53
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
-3
3A
54
BONESIRE Fabian
-2
3A
55
ROBERT Andrée
Top
4A
56
BERGERET Agnès
-2
3B
57
TROISFONTAINE Timothy
-4
2B
58
POCHON Ghislaine
-2
4C
59
LEDE Nathalie
-1
4A
60
GAUDIN Eric
-1
3A
61
LECLERCQ Emmanuel
-1
4A
62
MARCQ Michel
-4
4A
63
LANG Yolande
-1
4A
64
DOUTI Norbert
-1
3B
65
VANESCOTE Annie
-3
3B
66
GRESTA Sandrine
-2
4A
67
LOUIS Patrick
-2
3B
68
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
69
SIMON Johanny
-3
3B
Avertissement
70
GUERIN Sabine
-3
4A
71
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
72
KLEYNEN Joseph
-1
4B
73
GENON Josiane
-2
4B
74
DE GENT Véronique
-5
5C
75
FRYDMAN Henri
-3
5D
76
FRUMER Myriam
-3
4B
77
LETENEUR Liliane
-2
3A
78
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
79
LARONZE Catherine
-1
4A
80
POCHON Christian
-2
5A
81
MEO Mario
-1
3B
82
EVRARD Annie
-3
4D
83
CAUPAIN Marie
-3
4A
84
MAES Daniel
-2
3B
85
THIELT Patrick
-2
3B
86
DE WALQUE Denise
-1
4D
87
FALLAIS Carine
-2
4D
88
HOUARD Yolande
-3
4C
89
ROCHEZ Véronique
-1
5B
90
HOUET Françoise
-4
5B
91
WANTENS Nadine
Top
4D
92
MOUCHET Suzy
-2
4A
93
VANBOXSTAEL Michèle
-4
4D
94
TIXHON Christine
-5
4C
95
WINAND Luc
-2
4C
96
SPRUMONT Denise
-1
4D
97
DUMONT Michèle
-4
4B
98
VENTO Joseph
-1
4B
99
DECHAMPS Philippe
-3
4A
100
GRUAIS Eric
-3
5D
101
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
102
BONMARIAGE Philippe
-2
4C
103
FAVALESSA Henriette
-3
4A
104
LEYSENS Martine
-2
4B
105
ROUSSEAU Dominique
-4
5A
106
BESOHE René
-3
4A
107
ZOUAOUI Yasmina
-3
4C
108
QUELENIS Guylène
-22
5B
Zéro
109
RASKIN Michèle
-3
4D
110
STERN Monique
-2
4C
111
MOURRIER Laurent
-1
5B
112
SIMONIS Jean-François
-2
5C
113
DESCY Jean-Louis
-3
4C
114
DEBESSEL Eric
-3
4D
115
DESIMPELAERE Thierry
-3
5B
116
DEGRACE Patricia
-3
5B
117
DEPARADIS Christiane
-2
5A
118
MARECHAL Fernand
-3
5A
119
MORELLE Marie-Odile
-2
4B
120
GRANVILLE Patricia
-2
4B
121
ADDA Sylvie
-1
4B
122
VALDENAIRE Isabelle
-2
5C
123
MANDEL Jacqueline
-5
5B
124
COUTURE Myriam
-1
7
125
DEJONG Jean-Claude
-2
5D
126
DELCHAMBRE Patricia
-3
6A
127
ROHR Françoise
-2
5A
128
LUCA Antonio
-2
5C
129
DEHAYE Paulette
-1
5B
130
CATTOEN Michel
-2
4C
131
DE WALQUE Valentine
-2
4C
132
GAETHOFS Aimé
-2
4A
133
NAVERNE Anne
-3
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
-3
5B
135
REMY Martine
-5
5B
136
LESLAU Monique
-3
6A
137
VANDERBECK André
-3
4B
138
HUET Marie-Geneviève
-3
4C
139
GILLET Alain
-2
5C
140
POTDEVIN Ralph
-3
5A
141
SCHNEIDER Michel
-5
6B
142
ROBEYNS Martine
-2
5B
143
MUKENGE Agnès
-3
5B
144
HUBERT Vincent
-3
6A
145
LESAGE Roger
-1
5C
146
MANDEL Pierre
-3
5C
147
BRUNKO Julie
-10
5C
148
VENTO Patricia
-3
5B
149
HUBERT Emmanuel
-5
6B
150
RENARD Brigitte
-5
6A
151
RIFF Marlène
-3
6B
152
HEINESCH Céline
-3
6D
153
PULINGS Claude
-3
6A
Pénalité
154
VANHANDENHOVEN Joëlle
-3
6B
155
COPPENS Sylvie
-3
5D
156
FOULON Michel
-2
6A
157
THOMEE Danielle
-3
6A
158
VANDERCAM Elani
-5
6C
159
DEVOS Marie-Paule
-3
5D
160
ROELANDT Monique
-9
6B
161
GODESSART Régine
-5
6B
167
DETIENNE Benoît
-3
5A