Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: WALE, G6, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
141
SCHNEIDER Michel
-7
6B
68
AUZANNEAU Thierry
-5
3A
102
BONMARIAGE Philippe
-5
4C
151
RIFF Marlène
-5
6B
19
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
41
BAIWIR Jean-Louis
-3
2A
75
FRYDMAN Henri
-3
5D
87
FALLAIS Carine
-3
4D
89
ROCHEZ Véronique
-3
5B
111
MOURRIER Laurent
-3
5B
Avertissement
121
ADDA Sylvie
-3
4B
127
ROHR Françoise
-3
5A
149
HUBERT Emmanuel
-3
6B
152
HEINESCH Céline
-3
6D
153
PULINGS Claude
-3
6A
158
VANDERCAM Elani
-3
6C
160
ROELANDT Monique
-3
6B
161
GODESSART Régine
-3
6B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
1A
3
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
MICHIELS Logan
Top
1B
7
CARO Bernard
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
CASTELET Daniel
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
BUDRY Philippe
Top
2A
13
DE BRUYNE Guy
Top
1B
14
BORDIN Pascal
Top
3A
15
HALLOO Stéphane
Top
2B
16
VAN BELLE David
Top
1B
17
BOVET David
Top
1A
18
COPPENS Benoit
Top
2B
20
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
21
BRES Jacky
Top
2B
22
LARMINIER Laurent
Top
2A
23
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
SAMPOUX Valentin
Top
1B
25
POLLET Guido
Top
2A
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
CRESPIN Michel
Top
2B
28
ZAKHIA Raymond
Top
1B
29
MANGENOT Fabien
Top
1B
30
GILBERT Jeanine
Top
3B
31
PARENT Michèle
Top
3A
32
JÄGER Bernadette
Top
3B
33
DELMOTTE Serge
Top
3A
34
DESSARD Guy
Top
2A
35
CHRISTIAENS Etienne
Top
4D
36
DUMONT Laurent
Top
3B
37
BESOHE Martine
Top
3A
38
CEULENAERE Paul
Top
2A
39
GILON Dominique
Top
3B
40
VANDERVAEREN Claude
Top
3A
42
ARNAUD Solange
Top
3A
43
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
44
COLIN Anne
Top
3B
45
CAUWE Myriam
Top
3B
46
COMTE Christophe
Top
3A
47
VAN VYVE Benoît
Top
2B
48
REIFENBERG Jean
Top
2B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
51
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
52
DAUVIN Marc
Top
3A
53
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
54
BONESIRE Fabian
Top
3A
55
ROBERT Andrée
Top
4A
56
BERGERET Agnès
Top
3B
57
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
58
POCHON Ghislaine
Top
4C
59
LEDE Nathalie
Top
4A
60
GAUDIN Eric
Top
3A
61
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
62
MARCQ Michel
Top
4A
63
LANG Yolande
Top
4A
64
DOUTI Norbert
Top
3B
65
VANESCOTE Annie
Top
3B
66
GRESTA Sandrine
Top
4A
67
LOUIS Patrick
Top
3B
69
SIMON Johanny
Top
3B
70
GUERIN Sabine
Top
4A
71
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
72
KLEYNEN Joseph
Top
4B
73
GENON Josiane
Top
4B
74
DE GENT Véronique
Top
5C
76
FRUMER Myriam
Top
4B
77
LETENEUR Liliane
Top
3A
78
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
79
LARONZE Catherine
Top
4A
80
POCHON Christian
Top
5A
81
MEO Mario
Top
3B
82
EVRARD Annie
Top
4D
83
CAUPAIN Marie
Top
4A
84
MAES Daniel
Top
3B
85
THIELT Patrick
Top
3B
86
DE WALQUE Denise
Top
4D
88
HOUARD Yolande
Top
4C
90
HOUET Françoise
Top
5B
91
WANTENS Nadine
Top
4D
92
MOUCHET Suzy
Top
4A
93
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
94
TIXHON Christine
Top
4C
95
WINAND Luc
Top
4C
96
SPRUMONT Denise
Top
4D
97
DUMONT Michèle
Top
4B
98
VENTO Joseph
Top
4B
99
DECHAMPS Philippe
Top
4A
100
GRUAIS Eric
Top
5D
101
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
103
FAVALESSA Henriette
Top
4A
104
LEYSENS Martine
Top
4B
105
ROUSSEAU Dominique
Top
5A
106
BESOHE René
Top
4A
Avertissement
107
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
Avertissement
108
QUELENIS Guylène
Top
5B
109
RASKIN Michèle
Top
4D
110
STERN Monique
Top
4C
112
SIMONIS Jean-François
Top
5C
113
DESCY Jean-Louis
Top
4C
114
DEBESSEL Eric
Top
4D
115
DESIMPELAERE Thierry
Top
5B
116
DEGRACE Patricia
Top
5B
Avertissement
117
DEPARADIS Christiane
Top
5A
118
MARECHAL Fernand
Top
5A
119
MORELLE Marie-Odile
Top
4B
120
GRANVILLE Patricia
Top
4B
122
VALDENAIRE Isabelle
Top
5C
Avertissement
123
MANDEL Jacqueline
Top
5B
124
COUTURE Myriam
Top
7
Avertissement
125
DEJONG Jean-Claude
Top
5D
126
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
128
LUCA Antonio
Top
5C
129
DEHAYE Paulette
Top
5B
130
CATTOEN Michel
Top
4C
131
DE WALQUE Valentine
Top
4C
132
GAETHOFS Aimé
Top
4A
133
NAVERNE Anne
Top
5C
134
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
Avertissement
135
REMY Martine
Top
5B
136
LESLAU Monique
Top
6A
137
VANDERBECK André
Top
4B
Avertissement
138
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
139
GILLET Alain
Top
5C
140
POTDEVIN Ralph
Top
5A
142
ROBEYNS Martine
Top
5B
143
MUKENGE Agnès
Top
5B
144
HUBERT Vincent
Top
6A
145
LESAGE Roger
Top
5C
146
MANDEL Pierre
Top
5C
147
BRUNKO Julie
Top
5C
148
VENTO Patricia
Top
5B
150
RENARD Brigitte
Top
6A
154
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6B
Avertissement
155
COPPENS Sylvie
Top
5D
156
FOULON Michel
Top
6A
157
THOMEE Danielle
Top
6A
159
DEVOS Marie-Paule
Top
5D
167
DETIENNE Benoît
Top
5A
Avertissement