Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | TESSIER Samson | Top | |||
2 (table 6). | MICHIELS Logan | -5 | |||
3 (table 17). | BOVET David | -10 | |||
4 (table 24). | SAMPOUX Valentin | -11 | |||
5 (table 10). | CASTELET Daniel | -21 | |||
6 (table 2). | VALENTIN Simon | -30 | |||
7 (table 7). | CARO Bernard | -44 | |||
8 (table 4). | RUCHE Philippe | -45 | |||
9 (table 43). | HUBERT Jean-Michel | -52 | |||
10 (table 26). | MIDOL Alain | -54 | |||
11 (table 16). | VAN BELLE David | -57 | |||
11. (table 23). | VANOBBERGEN Robert | -57 | |||
11. (table 29). | MANGENOT Fabien | -57 | |||
14 (table 35). | CHRISTIAENS Etienne | -64 | |||
15 (table 25). | POLLET Guido | -65 | |||
15. (table 41). | BAIWIR Jean-Louis | -65 | |||
17 (table 5). | THOMAS Luc | -67 | |||
17. (table 20). | GANDY Marie-Hélène | -67 | |||
19 (table 11). | THOMAS Nicolas | -71 | |||
20 (table 38). | CEULENAERE Paul | -75 | |||
21 (table 13). | DE BRUYNE Guy | -81 | |||
22 (table 28). | ZAKHIA Raymond | -84 | |||
23 (table 98). | VENTO Joseph | -86 | |||
24 (table 49). | MAYENCE Willy | -87 | |||
25 (table 14). | BORDIN Pascal | -88 | |||
25. (table 132). | GAETHOFS Aimé | -88 | |||
27 (table 12). | BUDRY Philippe | -91 | |||
28 (table 8). | NOEL Marc | -92 | |||
29 (table 47). | VAN VYVE Benoît | -93 | |||
30 (table 31). | PARENT Michèle | -96 | |||
31 (table 46). | COMTE Christophe | -105 | |||
32 (table 9). | BURY Françoise | -106 | |||
33 (table 72). | KLEYNEN Joseph | -108 | |||
34 (table 60). | GAUDIN Eric | -111 | |||
35 (table 36). | DUMONT Laurent | -112 | |||
36 (table 67). | LOUIS Patrick | -113 | |||
37 (table 63). | LANG Yolande | -114 | |||
38 (table 59). | LEDE Nathalie | -116 | |||
39 (table 70). | GUERIN Sabine | -117 | |||
40 (table 88). | HOUARD Yolande | -119 | |||
41 (table 18). | COPPENS Benoit | -120 | |||
42 (table 96). | SPRUMONT Denise | -122 | |||
43 (table 3). | MAQUAIRE Nicolas | -126 | |||
43. (table 42). | ARNAUD Solange | -126 | |||
43. (table 48). | REIFENBERG Jean | -126 | |||
46 (table 37). | BESOHE Martine | -127 | |||
47 (table 30). | GILBERT Jeanine | -131 | |||
48 (table 40). | VANDERVAEREN Claude | -133 | |||
49 (table 27). | CRESPIN Michel | -135 | |||
50 (table 56). | BERGERET Agnès | -136 | |||
50. (table 85). | THIELT Patrick | -136 | |||
52 (table 77). | LETENEUR Liliane | -137 | |||
52. (table 84). | MAES Daniel | -137 | |||
54 (table 54). | BONESIRE Fabian | -138 | |||
55 (table 58). | POCHON Ghislaine | -139 | |||
56 (table 22). | LARMINIER Laurent | -141 | |||
56. (table 103). | FAVALESSA Henriette | -141 | |||
58 (table 99). | DECHAMPS Philippe | -147 | |||
59 (table 61). | LECLERCQ Emmanuel | -148 | |||
59. (table 94). | TIXHON Christine | -148 | |||
61 (table 83). | CAUPAIN Marie | -150 | |||
62 (table 32). | JÄGER Bernadette | -159 | |||
62. (table 45). | CAUWE Myriam | -159 | |||
62. (table 119). | MORELLE Marie-Odile | -159 | |||
65 (table 33). | DELMOTTE Serge | -160 | |||
65. (table 57). | TROISFONTAINE Timothy | -160 | |||
65. (table 114). | DEBESSEL Eric | -160 | |||
68 (table 93). | VANBOXSTAEL Michèle | -162 | |||
69 (table 80). | POCHON Christian | -163 | |||
70 (table 39). | GILON Dominique | -164 | |||
70. (table 79). | LARONZE Catherine | -164 | |||
70. (table 92). | MOUCHET Suzy | -164 | |||
73 (table 15). | HALLOO Stéphane | -168 | |||
74 (table 19). | CEULENAERE Isabelle | -171 | |||
74. (table 68). | AUZANNEAU Thierry | -171 | |||
76 (table 51). | DE MUYNCK Maryline | -174 | |||
77 (table 71). | DELCHAMBRE Willy | -175 | |||
78 (table 167). | DETIENNE Benoît | -176 | |||
79 (table 53). | ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie | -177 | |||
80 (table 44). | COLIN Anne | -180 | |||
80. (table 64). | DOUTI Norbert | -180 | |||
80. (table 109). | RASKIN Michèle | -180 | |||
83 (table 95). | WINAND Luc | -183 | |||
84 (table 87). | FALLAIS Carine | -187 | |||
85 (table 34). | DESSARD Guy | -189 | |||
86 (table 137). | VANDERBECK André | -192 | |||
87 (table 52). | DAUVIN Marc | -195 | |||
87. (table 73). | GENON Josiane | -195 | |||
87. (table 125). | DEJONG Jean-Claude | -195 | |||
90 (table 69). | SIMON Johanny | -197 | |||
91 (table 55). | ROBERT Andrée | -199 | |||
91. (table 76). | FRUMER Myriam | -199 | |||
93 (table 100). | GRUAIS Eric | -200 | |||
94 (table 82). | EVRARD Annie | -205 | |||
94. (table 104). | LEYSENS Martine | -205 | |||
94. (table 142). | ROBEYNS Martine | -205 | |||
97 (table 134). | SAINT-GUILLAIN Annie | -206 | |||
98 (table 91). | WANTENS Nadine | -211 | |||
98. (table 101). | DEL OLMO Nathalie | -211 | |||
98. (table 131). | DE WALQUE Valentine | -211 | |||
101 (table 62). | MARCQ Michel | -213 | |||
101. (table 89). | ROCHEZ Véronique | -213 | |||
103 (table 138). | HUET Marie-Geneviève | -214 | |||
104 (table 65). | VANESCOTE Annie | -216 | |||
104. (table 66). | GRESTA Sandrine | -216 | |||
106 (table 78). | EL MEJDOUB Thami | -217 | |||
106. (table 86). | DE WALQUE Denise | -217 | |||
108 (table 108). | QUELENIS Guylène | -223 | |||
109 (table 122). | VALDENAIRE Isabelle | -225 | |||
110 (table 106). | BESOHE René | -230 | |||
110. (table 145). | LESAGE Roger | -230 | |||
112 (table 110). | STERN Monique | -235 | |||
113 (table 74). | DE GENT Véronique | -236 | |||
114 (table 105). | ROUSSEAU Dominique | -242 | |||
115 (table 112). | SIMONIS Jean-François | -244 | |||
116 (table 133). | NAVERNE Anne | -248 | |||
117 (table 102). | BONMARIAGE Philippe | -249 | |||
117. (table 139). | GILLET Alain | -249 | |||
119 (table 120). | GRANVILLE Patricia | -254 | |||
119. (table 127). | ROHR Françoise | -254 | |||
121 (table 81). | MEO Mario | -257 | |||
122 (table 140). | POTDEVIN Ralph | -258 | |||
123 (table 135). | REMY Martine | -260 | |||
124 (table 126). | DELCHAMBRE Patricia | -261 | |||
124. (table 129). | DEHAYE Paulette | -261 | |||
124. (table 150). | RENARD Brigitte | -261 | |||
127 (table 156). | FOULON Michel | -266 | |||
128 (table 117). | DEPARADIS Christiane | -268 | |||
129 (table 113). | DESCY Jean-Louis | -269 | |||
130 (table 21). | BRES Jacky | -272 | |||
130. (table 121). | ADDA Sylvie | -272 | |||
132 (table 118). | MARECHAL Fernand | -274 | |||
133 (table 97). | DUMONT Michèle | -275 | |||
134 (table 111). | MOURRIER Laurent | -276 | |||
135 (table 124). | COUTURE Myriam | -287 | |||
136 (table 130). | CATTOEN Michel | -292 | |||
137 (table 50). | DEHAEMERS Marianne | -297 | |||
138 (table 151). | RIFF Marlène | -304 | |||
139 (table 123). | MANDEL Jacqueline | -306 | |||
140 (table 90). | HOUET Françoise | -308 | |||
141 (table 143). | MUKENGE Agnès | -309 | |||
142 (table 128). | LUCA Antonio | -310 | |||
143 (table 107). | ZOUAOUI Yasmina | -313 | |||
144 (table 115). | DESIMPELAERE Thierry | -319 | |||
145 (table 149). | HUBERT Emmanuel | -322 | |||
146 (table 153). | PULINGS Claude | -327 | |||
147 (table 116). | DEGRACE Patricia | -329 | |||
148 (table 147). | BRUNKO Julie | -334 | |||
149 (table 160). | ROELANDT Monique | -341 | |||
150 (table 154). | VANHANDENHOVEN Joëlle | -345 | |||
151 (table 148). | VENTO Patricia | -346 | |||
152 (table 157). | THOMEE Danielle | -351 | |||
153 (table 155). | COPPENS Sylvie | -355 | |||
153. (table 159). | DEVOS Marie-Paule | -355 | |||
155 (table 144). | HUBERT Vincent | -356 | |||
156 (table 161). | GODESSART Régine | -357 | |||
157 (table 75). | FRYDMAN Henri | -360 | |||
158 (table 136). | LESLAU Monique | -370 | |||
159 (table 146). | MANDEL Pierre | -391 | |||
160 (table 141). | SCHNEIDER Michel | -405 | |||
161 (table 152). | HEINESCH Céline | -418 | |||
162 (table 158). | VANDERCAM Elani | -483 |