Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud

Cumul 1-2
Joueurs : 163 Top = 1812  
Joueurs par série : 17 N1 19 N2 29 N3 48 N4 34 N5 15 N6 1 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur   Score Série Fédé Club
1 VALENTIN Simon (E) 1812 1A FR MJ09
2 RUCHE Philippe   1804 1A BE CIN
3 TESSIER Samson (E) 1803 1A FR W03
4 MAQUAIRE Nicolas   1802 1A FR G39
5 MICHIELS Logan (J) 1797 1B BE CIN
6 CARO Bernard   1796 1A FR V20
6 NOEL Marc (V) 1796 1A BE CIN
8 THOMAS Luc   1790 1A BE CIN
9 BRES Jacky   1789 2B FR I01
10 VAN BELLE David   1786 1B BE WAT
11 DE BRUYNE Guy (V) 1784 1B BE B05
12 BURY Françoise (D) 1781 1B BE SAB
13 DELMOTTE Serge   1763 3A BE DUD
14 GANDY Marie-Hélène   1762 2A FR M11
15 BORDIN Pascal   1758 3A BE ROY
15 CASTELET Daniel   1758 1A BE OUE
17 CEULENAERE Isabelle   1757 2A BE BAN
18 BUDRY Philippe (V) 1756 2A CH COT
19 HALLOO Stéphane   1741 2B FR G02
19 THOMAS Nicolas   1741 1A FR H04
21 BOVET David   1737 1A CH BLE
22 CRESPIN Michel (V) 1734 2B BE BOU
23 COPPENS Benoit   1731 2B BE SON
23 GILON Dominique (V) 1731 3B BE WAT
23 MANGENOT Fabien   1731 1B FR G02
26 BESOHE Martine (V) 1730 3A BE MJA
27 ZAKHIA Raymond   1729 1B BE GIB
28 DE MUYNCK Maryline   1726 3A BE YOD
29 LANG Yolande (V) 1725 4A FR R05
30 VANOBBERGEN Robert (D) 1723 2A BE MAK
31 DUMONT Laurent   1713 3B FR M11
31 LARMINIER Laurent   1713 2A BE SAB
33 GILBERT Jeanine (V) 1702 3B BE JAQ
34 CAUWE Myriam (V) 1701 3B BE WAT
34 COMTE Christophe   1701 3A FR R01
34 VANDERVAEREN Claude (V) 1701 3A BE MJA
37 CHRISTIAENS Etienne   1697 4D BE MOS
37 POLLET Guido (V) 1697 2A BE CIN
39 SAMPOUX Valentin (E) 1696 1B BE GIB
40 MIDOL Alain   1691 2A BE SON
40 VAN VYVE Benoît   1691 2B BE MJA
42 ARNAUD Solange (V) 1686 3A FR V20
43 CEULENAERE Paul   1682 2A BE BAN
44 PARENT Michèle (V) 1678 3A BE PHE
45 JÄGER Bernadette   1677 3B FR G02
46 DESSARD Guy (D) 1676 2A BE E08
47 COLIN Anne   1671 3B BE BOU
48 DEHAEMERS Marianne (V) 1670 4B BE G15
49 LECLERCQ Emmanuel   1656 4A BE SON
49 MAYENCE Willy (V) 1656 3A BE GIB