Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Braine-l'Alleud

Partie 1
Joueurs : 163 Top = 825  
Joueurs par série : 17 N1 19 N2 29 N3 48 N4 34 N5 15 N6 1 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur   Score Série Fédé Club
1 MAQUAIRE Nicolas   825 1A FR G39
1 RUCHE Philippe   825 1A BE CIN
1 VALENTIN Simon (E) 825 1A FR MJ09
4 NOEL Marc (V) 821 1A BE CIN
5 VAN BELLE David   820 1B BE WAT
6 MICHIELS Logan (J) 818 1B BE CIN
7 TESSIER Samson (E) 816 1A FR W03
8 CARO Bernard   815 1A FR V20
9 CASTELET Daniel   811 1A BE OUE
9 DE BRUYNE Guy (V) 811 1B BE B05
11 BRES Jacky   810 2B FR I01
11 THOMAS Luc   810 1A BE CIN
13 BURY Françoise (D) 809 1B BE SAB
14 ZAKHIA Raymond   808 1B BE GIB
15 MIDOL Alain   805 2A BE SON
16 HALLOO Stéphane   801 2B FR G02
17 VAN VYVE Benoît   799 2B BE MJA
18 CEULENAERE Paul   796 2A BE BAN
18 DOUTI Norbert   796 3B TG DUD
20 DESSARD Guy (D) 794 2A BE E08
21 BUDRY Philippe (V) 792 2A CH COT
22 DELMOTTE Serge   791 3A BE DUD
23 DE MUYNCK Maryline   789 3A BE YOD
23 POLLET Guido (V) 789 2A BE CIN
25 BORDIN Pascal   786 3A BE ROY
26 DE LONGREE Alain (V) 785 2B BE MAT
27 CEULENAERE Isabelle   784 2A BE BAN
27 LANG Yolande (V) 784 4A FR R05
29 GANDY Marie-Hélène   783 2A FR M11
30 ATINMADJEGANGNI Carnot Octavien (E) 776 3A BJ ???
31 VANDERVAEREN Claude (V) 773 3A BE MJA
32 GILON Dominique (V) 771 3B BE WAT
33 BOVET David   769 1A CH BLE
33 HUBERT Jean-Michel   769 2A BE MAT
35 COPPENS Benoit   767 2B BE SON
35 THOMAS Nicolas   767 1A FR H04
37 REIFENBERG Jean (D) 764 2B BE WAT
38 JÄGER Bernadette   763 3B FR G02
39 MAYENCE Willy (V) 761 3A BE GIB
40 BESOHE Martine (V) 760 3A BE MJA
41 CRESPIN Michel (V) 756 2B BE BOU
42 VANOBBERGEN Robert (D) 755 2A BE MAK
43 GILBERT Jeanine (V) 753 3B BE JAQ
44 COMTE Christophe   751 3A FR R01
44 LARMINIER Laurent   751 2A BE SAB
46 MANGENOT Fabien   749 1B FR G02
47 SAMPOUX Valentin (E) 746 1B BE GIB
48 LOUIS Patrick   740 3B BE OUE
49 ROCHEZ Véronique   739 5B BE LAP
50 DUMONT Laurent   738 3B FR M11