Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Bois-Seigneur Isaac - Partie 1
REJOUER
Top: YETI, 2K, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
SCHNEIDER Michel
-39
6B
Zéro
76
FRANCOIS Claudine
-11
6A
10
PIERARD Michel
-7
2A
16
DE WALQUE Valentine
-7
4C
17
GAETHOFS Aimé
-7
4A
25
LESLAU Monique
-7
6A
28
GILON Dominique
-7
3B
30
VANESCOTE Annie
-7
3B
32
SIMON Johanny
-7
3B
37
LARONZE Catherine
-7
4A
39
FAVALESSA Henriette
-7
4A
44
GRANVILLE Patricia
-7
4B
47
ADDA Sylvie
-7
4B
50
DE GENT Véronique
-7
5C
55
TIXHON Christine
-7
4C
56
SPRUMONT Denise
-7
4D
57
EVRARD Annie
-7
4D
61
MICHEL Etienne
-7
5B
62
DEHAYE Paulette
-7
5B
63
MANDEL Jacqueline
-7
5B
67
DI GREGORIO Franck
-7
5C
68
MANDEL Pierre
-7
5C
70
BYKANS Philippe
-7
5D
73
RIFF Marlène
-7
6B
1
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
2
LEJEUNE Michel
Top
1A
3
NOEL Marc
Top
1A
4
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
5
BURY Françoise
Top
1B
6
ROMUS Stéphane
Top
1B
7
MANGENOT Fabien
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
9
FONTAINE Francis
Top
2A
11
DESSARD Guy
Top
2A
12
CRESPIN Michel
Top
2B
13
REIFENBERG Jean
Top
2B
15
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
18
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
19
TOUSSAINT Alain
Top
2B
20
BRES Jacky
Top
2B
21
HALLOO Stéphane
Top
2B
22
BONESIRE Fabian
Top
3A
24
IDDENDEN Patricia
Top
3A
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
29
MAES Daniel
Top
3B
31
GILBERT Jeanine
Top
3B
33
DE MAERE François
Top
3B
34
LAI Valeria
Top
4A
35
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
36
LEDE Nathalie
Top
4A
38
MARCQ Michel
Top
4A
40
HOTUA Georges
Top
4A
41
FRANCOIS Louis
Top
4A
42
MOUCHET Suzy
Top
4A
43
DUMONT Michèle
Top
4B
45
VENTO Joseph
Top
4B
46
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
51
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
52
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
53
BRUTOUX Martine
Top
4C
54
POCHON Ghislaine
Top
4C
58
ROUSSEAU Dominique
Top
5A
59
MERTENS Dominique
Top
5A
60
POCHON Christian
Top
5A
64
ROCHEZ Véronique
Top
5B
65
QUELENIS Guylène
Top
5B
Avertissement
66
VENTO Patricia
Top
5B
69
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
71
CARDON Yvonne
Top
6A
72
DEGESELLE Anita
Top
6A
74
HEINESCH Céline
Top
6D
75
HORCKMANS Geneviève
Top
4A