Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Bois-Seigneur Isaac - Partie 1
REJOUER
Top: COUINER, E7, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
2
LEJEUNE Michel
Top
1A
3
NOEL Marc
Top
1A
4
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
5
BURY Françoise
Top
1B
6
ROMUS Stéphane
Top
1B
7
MANGENOT Fabien
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
9
FONTAINE Francis
Top
2A
10
PIERARD Michel
-43
2A
11
DESSARD Guy
Top
2A
12
CRESPIN Michel
Top
2B
13
REIFENBERG Jean
Top
2B
14
SCHNEIDER Michel
-50
6B
15
DANTINNE Marie-Hélène
-5
5D
16
DE WALQUE Valentine
-50
4C
17
GAETHOFS Aimé
-5
4A
18
SAINT-GUILLAIN Annie
-49
5B
19
TOUSSAINT Alain
-47
2B
20
BRES Jacky
Top
2B
21
HALLOO Stéphane
Top
2B
22
BONESIRE Fabian
Top
3A
24
IDDENDEN Patricia
Top
3A
25
LESLAU Monique
-43
6A
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
28
GILON Dominique
Top
3B
29
MAES Daniel
-5
3B
30
VANESCOTE Annie
Top
3B
31
GILBERT Jeanine
-43
3B
32
SIMON Johanny
-5
3B
33
DE MAERE François
Top
3B
34
LAI Valeria
-5
4A
35
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
36
LEDE Nathalie
Top
4A
37
LARONZE Catherine
Top
4A
38
MARCQ Michel
Top
4A
39
FAVALESSA Henriette
-51
4A
40
HOTUA Georges
-5
4A
41
FRANCOIS Louis
Top
4A
42
MOUCHET Suzy
-5
4A
43
DUMONT Michèle
-5
4B
44
GRANVILLE Patricia
-43
4B
45
VENTO Joseph
Top
4B
46
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
47
ADDA Sylvie
Top
4B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
DE GENT Véronique
Top
5C
51
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
52
ZOUAOUI Yasmina
-5
4C
53
BRUTOUX Martine
-43
4C
Avertissement
54
POCHON Ghislaine
Top
4C
55
TIXHON Christine
-43
4C
56
SPRUMONT Denise
-48
4D
Avertissement
57
EVRARD Annie
-43
4D
58
ROUSSEAU Dominique
-5
5A
59
MERTENS Dominique
-43
5A
Avertissement
60
POCHON Christian
-5
5A
61
MICHEL Etienne
-5
5B
62
DEHAYE Paulette
-5
5B
63
MANDEL Jacqueline
-5
5B
64
ROCHEZ Véronique
-52
5B
65
QUELENIS Guylène
-43
5B
66
VENTO Patricia
-52
5B
Avertissement
67
DI GREGORIO Franck
-5
5C
68
MANDEL Pierre
-43
5C
69
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
70
BYKANS Philippe
-49
5D
71
CARDON Yvonne
-5
6A
72
DEGESELLE Anita
-58
6A
73
RIFF Marlène
-43
6B
74
HEINESCH Céline
-50
6D
75
HORCKMANS Geneviève
-5
4A
76
FRANCOIS Claudine
-43
6A