Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
155
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Bois-Seigneur Isaac - Partie 1
REJOUER
Top: VOILE, D1, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
SCHNEIDER Michel
-7
6B
66
VENTO Patricia
-7
5B
15
DANTINNE Marie-Hélène
-5
5D
36
LEDE Nathalie
-5
4A
46
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
Avertissement
53
BRUTOUX Martine
-5
4C
73
RIFF Marlène
-5
6B
76
FRANCOIS Claudine
-5
6A
75
HORCKMANS Geneviève
-3
4A
57
EVRARD Annie
-2
4D
1
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
2
LEJEUNE Michel
Top
1A
3
NOEL Marc
Top
1A
4
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
5
BURY Françoise
Top
1B
6
ROMUS Stéphane
Top
1B
7
MANGENOT Fabien
Top
1B
8
WODON Christian
Top
2A
9
FONTAINE Francis
Top
2A
10
PIERARD Michel
Top
2A
11
DESSARD Guy
Top
2A
12
CRESPIN Michel
Top
2B
13
REIFENBERG Jean
Top
2B
16
DE WALQUE Valentine
Top
4C
17
GAETHOFS Aimé
Top
4A
18
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
19
TOUSSAINT Alain
Top
2B
20
BRES Jacky
Top
2B
21
HALLOO Stéphane
Top
2B
22
BONESIRE Fabian
Top
3A
24
IDDENDEN Patricia
Top
3A
25
LESLAU Monique
Top
6A
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
28
GILON Dominique
Top
3B
29
MAES Daniel
Top
3B
30
VANESCOTE Annie
Top
3B
31
GILBERT Jeanine
Top
3B
32
SIMON Johanny
Top
3B
33
DE MAERE François
Top
3B
34
LAI Valeria
Top
4A
35
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
37
LARONZE Catherine
Top
4A
38
MARCQ Michel
Top
4A
39
FAVALESSA Henriette
Top
4A
40
HOTUA Georges
Top
4A
41
FRANCOIS Louis
Top
4A
42
MOUCHET Suzy
Top
4A
43
DUMONT Michèle
Top
4B
44
GRANVILLE Patricia
Top
4B
45
VENTO Joseph
Top
4B
47
ADDA Sylvie
Top
4B
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
DE GENT Véronique
Top
5C
51
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
52
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
54
POCHON Ghislaine
Top
4C
55
TIXHON Christine
Top
4C
56
SPRUMONT Denise
Top
4D
58
ROUSSEAU Dominique
Top
5A
59
MERTENS Dominique
Top
5A
60
POCHON Christian
Top
5A
61
MICHEL Etienne
Top
5B
62
DEHAYE Paulette
Top
5B
63
MANDEL Jacqueline
Top
5B
64
ROCHEZ Véronique
Top
5B
65
QUELENIS Guylène
Top
5B
67
DI GREGORIO Franck
Top
5C
68
MANDEL Pierre
Top
5C
69
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
70
BYKANS Philippe
Top
5D
71
CARDON Yvonne
Top
6A
72
DEGESELLE Anita
Top
6A
74
HEINESCH Céline
Top
6D