Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Bois-Seigneur Isaac - Partie 1
REJOUER
Top: KUNA, K9, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
2
LEJEUNE Michel
Top
1A
3
NOEL Marc
-5
1A
4
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
5
BURY Françoise
Top
1B
6
ROMUS Stéphane
Top
1B
Avertissement
7
MANGENOT Fabien
Top
1B
8
WODON Christian
-5
2A
9
FONTAINE Francis
Top
2A
10
PIERARD Michel
-2
2A
Avertissement
11
DESSARD Guy
-2
2A
12
CRESPIN Michel
Top
2B
13
REIFENBERG Jean
-2
2B
14
SCHNEIDER Michel
-6
6B
Avertissement
15
DANTINNE Marie-Hélène
-5
5D
16
DE WALQUE Valentine
-5
4C
17
GAETHOFS Aimé
-6
4A
18
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
19
TOUSSAINT Alain
-5
2B
20
BRES Jacky
Top
2B
21
HALLOO Stéphane
-2
2B
22
BONESIRE Fabian
-14
3A
Avertissement
24
IDDENDEN Patricia
-5
3A
25
LESLAU Monique
-5
6A
26
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
28
GILON Dominique
Top
3B
29
MAES Daniel
Top
3B
30
VANESCOTE Annie
Top
3B
31
GILBERT Jeanine
Top
3B
32
SIMON Johanny
Top
3B
33
DE MAERE François
Top
3B
34
LAI Valeria
-2
4A
35
LECLERCQ Emmanuel
-5
4A
36
LEDE Nathalie
-6
4A
37
LARONZE Catherine
Top
4A
38
MARCQ Michel
Top
4A
39
FAVALESSA Henriette
Top
4A
40
HOTUA Georges
-5
4A
41
FRANCOIS Louis
-5
4A
42
MOUCHET Suzy
-2
4A
43
DUMONT Michèle
-6
4B
44
GRANVILLE Patricia
-2
4B
45
VENTO Joseph
-5
4B
46
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
47
ADDA Sylvie
-5
4B
49
MAYENCE Willy
-2
3A
Avertissement
50
DE GENT Véronique
-14
5C
51
HUET Marie-Geneviève
-6
4C
52
ZOUAOUI Yasmina
-2
4C
53
BRUTOUX Martine
-5
4C
54
POCHON Ghislaine
Top
4C
55
TIXHON Christine
-17
4C
56
SPRUMONT Denise
-5
4D
57
EVRARD Annie
-5
4D
58
ROUSSEAU Dominique
-5
5A
59
MERTENS Dominique
-5
5A
60
POCHON Christian
-5
5A
61
MICHEL Etienne
Top
5B
62
DEHAYE Paulette
-5
5B
Avertissement
63
MANDEL Jacqueline
-5
5B
64
ROCHEZ Véronique
-5
5B
65
QUELENIS Guylène
-5
5B
66
VENTO Patricia
-5
5B
67
DI GREGORIO Franck
-12
5C
68
MANDEL Pierre
-17
5C
69
BOUILLOT Fabienne
-5
5C
70
BYKANS Philippe
-5
5D
71
CARDON Yvonne
-5
6A
72
DEGESELLE Anita
-15
6A
73
RIFF Marlène
-5
6B
74
HEINESCH Céline
-14
6D
75
HORCKMANS Geneviève
-10
4A
76
FRANCOIS Claudine
-2
6A