Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: BEE, J1, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
2
NOEL Marc
Top
1A
3
FONTAINE Francis
Top
2A
4
PINTIAUX Jean-Yves
-3
1A
5
LEJEUNE Michel
Top
1A
6
BRES Jacky
Top
2B
7
IDDENDEN Patricia
Top
3A
8
DESSARD Guy
Top
2A
9
MANGENOT Fabien
Top
1B
10
REIFENBERG Jean
Top
2B
11
WODON Christian
Top
2A
12
GILON Dominique
Top
3B
13
BURY Françoise
Top
1B
14
SCHNEIDER Michel
-11
6B
15
CRESPIN Michel
Top
2B
16
DE WALQUE Valentine
-9
4C
17
GAETHOFS Aimé
Top
4A
18
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
19
ROMUS Stéphane
Top
1B
20
DE MAERE François
Top
3B
21
HALLOO Stéphane
Top
2B
22
ROUSSEAU Dominique
-3
5A
23
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
24
BONESIRE Fabian
-3
3A
25
LESLAU Monique
-3
6A
Avertissement
26
LAI Valeria
-3
4A
27
VENTO Joseph
-1
4B
28
MARCQ Michel
Top
4A
29
MAES Daniel
-3
3B
30
VANESCOTE Annie
Top
3B
31
FRANCOIS Louis
Top
4A
32
SIMON Johanny
-3
3B
33
LEDE Nathalie
Top
4A
34
LARONZE Catherine
-9
4A
35
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
36
HOTUA Georges
Top
4A
37
DUMONT Michèle
-3
4B
38
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
40
MANDEL Jacqueline
Top
5B
41
ADDA Sylvie
Top
4B
42
POCHON Ghislaine
-3
4C
43
HUET Marie-Geneviève
-9
4C
44
POCHON Christian
-3
5A
45
TOUSSAINT Alain
-3
2B
46
DI GREGORIO Franck
-3
5C
47
PIERARD Michel
Top
2A
Avertissement
48
MERTENS Dominique
Top
5A
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
DE GENT Véronique
-9
5C
51
GILBERT Jeanine
Top
3B
52
EVRARD Annie
Top
4D
53
MOUCHET Suzy
Top
4A
Avertissement
54
TIXHON Christine
-3
4C
55
BRUTOUX Martine
-11
4C
56
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
57
FAVALESSA Henriette
-3
4A
58
SPRUMONT Denise
-11
4D
59
MICHEL Etienne
-9
5B
60
CARDON Yvonne
-7
6A
61
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
62
MANDEL Pierre
Top
5C
63
FRANCOIS Claudine
-25
6A
Zéro
64
DEHAYE Paulette
-3
5B
65
GRANVILLE Patricia
Top
4B
66
QUELENIS Guylène
-3
5B
67
HEINESCH Céline
Top
6D
68
DANTINNE Marie-Hélène
-11
5D
Avertissement
69
BYKANS Philippe
-3
5D
70
VENTO Patricia
-11
5B
71
ROCHEZ Véronique
-5
5B
72
RIFF Marlène
-9
6B
73
DEGESELLE Anita
Top
6A