Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
171
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2019 - Coupe de Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: TANK, 15A, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
2
NOEL Marc
-19
1A
Avertissement
3
FONTAINE Francis
Top
2A
4
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
5
LEJEUNE Michel
Top
1A
6
BRES Jacky
Top
2B
Avertissement
7
IDDENDEN Patricia
Top
3A
8
DESSARD Guy
Top
2A
9
MANGENOT Fabien
Top
1B
10
REIFENBERG Jean
-46
2B
Zéro
11
WODON Christian
Top
2A
12
GILON Dominique
-46
3B
Zéro
13
BURY Françoise
-19
1B
14
SCHNEIDER Michel
Top
6B
15
CRESPIN Michel
Top
2B
16
DE WALQUE Valentine
Top
4C
17
GAETHOFS Aimé
-21
4A
18
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
19
ROMUS Stéphane
Top
1B
Avertissement
20
DE MAERE François
-17
3B
21
HALLOO Stéphane
Top
2B
22
ROUSSEAU Dominique
-23
5A
23
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
24
BONESIRE Fabian
Top
3A
25
LESLAU Monique
-29
6A
26
LAI Valeria
-19
4A
27
VENTO Joseph
-17
4B
28
MARCQ Michel
-21
4A
29
MAES Daniel
Top
3B
30
VANESCOTE Annie
Top
3B
31
FRANCOIS Louis
Top
4A
32
SIMON Johanny
Top
3B
33
LEDE Nathalie
Top
4A
34
LARONZE Catherine
-19
4A
35
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
36
HOTUA Georges
-25
4A
37
DUMONT Michèle
Top
4B
38
ZOUAOUI Yasmina
-19
4C
40
MANDEL Jacqueline
-29
5B
41
ADDA Sylvie
Top
4B
42
POCHON Ghislaine
Top
4C
43
HUET Marie-Geneviève
-23
4C
44
POCHON Christian
Top
5A
45
TOUSSAINT Alain
Top
2B
46
DI GREGORIO Franck
Top
5C
47
PIERARD Michel
-19
2A
48
MERTENS Dominique
-19
5A
49
MAYENCE Willy
Top
3A
50
DE GENT Véronique
Top
5C
51
GILBERT Jeanine
Top
3B
52
EVRARD Annie
Top
4D
53
MOUCHET Suzy
Top
4A
54
TIXHON Christine
Top
4C
55
BRUTOUX Martine
Top
4C
56
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
57
FAVALESSA Henriette
Top
4A
58
SPRUMONT Denise
Top
4D
59
MICHEL Etienne
-23
5B
60
CARDON Yvonne
-19
6A
61
HORCKMANS Geneviève
-21
4A
62
MANDEL Pierre
-26
5C
63
FRANCOIS Claudine
-23
6A
Pénalité
64
DEHAYE Paulette
Top
5B
65
GRANVILLE Patricia
Top
4B
66
QUELENIS Guylène
Top
5B
67
HEINESCH Céline
Top
6D
68
DANTINNE Marie-Hélène
Top
5D
69
BYKANS Philippe
Top
5D
70
VENTO Patricia
-32
5B
71
ROCHEZ Véronique
Top
5B
72
RIFF Marlène
Top
6B
Avertissement
73
DEGESELLE Anita
-21
6A