Festival du Braine Trust 2019 - Coupe Riva Bella - Partie 1
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | VALENTIN Simon | Top | |||
2 (table 5). | THOMAS Nicolas | -8 | |||
3 (table 1). | TESSIER Samson | -9 | |||
4 (table 6). | PINTIAUX Jean-Yves | -30 | |||
5 (table 14). | COPPENS Benoit | -45 | |||
6 (table 3). | MAQUAIRE Nicolas | -66 | |||
7 (table 13). | LARMINIER Laurent | -68 | |||
8 (table 4). | NOEL Marc | -69 | |||
9 (table 11). | GANDY Marie-Hélène | -74 | |||
10 (table 56). | LEJEUNE Michel | -86 | |||
11 (table 9). | ROMUS Stéphane | -88 | |||
12 (table 12). | PIERARD Michel | -91 | |||
13 (table 19). | HALLOO Stéphane | -96 | |||
14 (table 18). | BRES Jacky | -100 | |||
15 (table 8). | GARAU Marco | -128 | |||
16 (table 28). | DEL OLMO Nathalie | -129 | |||
17 (table 23). | SEUTIN Bernard | -143 | |||
18 (table 10). | MANGENOT Fabien | -146 | |||
19 (table 17). | TOUSSAINT Alain | -168 | |||
20 (table 24). | AUZANNEAU Thierry | -169 | |||
21 (table 22). | HAINAUT Marie-Line | -174 | |||
22 (table 30). | LECLERCQ Emmanuel | -190 | |||
23 (table 20). | BONESIRE Fabian | -195 | |||
24 (table 41). | ADDA Sylvie | -200 | |||
25 (table 50). | DI GREGORIO Franck | -202 | |||
26 (table 21). | GAUDIN Eric | -216 | |||
27 (table 27). | LANG Yolande | -223 | |||
28 (table 35). | FAVALESSA Henriette | -228 | |||
29 (table 26). | DUMONT Laurent | -234 | |||
30 (table 32). | WANUFEL Jean-Pol | -243 | |||
31 (table 7). | SAMPOUX Valentin | -248 | |||
32 (table 34). | LARONZE Catherine | -253 | |||
33 (table 42). | HUET Marie-Geneviève | -257 | |||
34 (table 31). | GRESTA Sandrine | -260 | |||
35 (table 33). | LEDE Nathalie | -261 | |||
36 (table 45). | TIXHON Christine | -267 | |||
37 (table 25). | MAES Daniel | -273 | |||
38 (table 44). | POCHON Ghislaine | -274 | |||
39 (table 48). | DOCQUIER Vivian | -276 | |||
40 (table 43). | ZOUAOUI Yasmina | -283 | |||
41 (table 15). | REMY Martine | -286 | |||
41. (table 40). | DEHAEMERS Marianne | -286 | |||
43 (table 36). | HOTUA Georges | -291 | |||
44 (table 53). | SIMONIS Jean-François | -292 | |||
45 (table 39). | VENTO Joseph | -300 | |||
46 (table 38). | GRANVILLE Patricia | -304 | |||
47 (table 29). | EL MEJDOUB Thami | -326 | |||
48 (table 46). | POCHON Christian | -337 | |||
49 (table 54). | FRAITEUR Charles | -339 | |||
50 (table 52). | VALDENAIRE Isabelle | -364 | |||
51 (table 16). | NAVERNE Anne | -374 | |||
52 (table 37). | HORCKMANS Geneviève | -384 | |||
53 (table 47). | MANDEL Jacqueline | -433 | |||
54 (table 49). | VENTO Patricia | -499 | |||
55 (table 51). | MANDEL Pierre | -554 | |||
56 (table 55). | RIFF Marlène | -558 |