Festival du Braine Trust 2019 - Coupe Riva Bella - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | VALENTIN Simon | -4 | |||
2 (table 3). | TESSIER Samson | -5 | |||
3 (table 10). | LEJEUNE Michel | -15 | |||
4 (table 6). | MAQUAIRE Nicolas | -23 | |||
5 (table 28). | GAUDIN Eric | -32 | |||
6 (table 21). | TOUSSAINT Alain | -40 | |||
7 (table 7). | LARMINIER Laurent | -42 | |||
7. (table 8). | NOEL Marc | -42 | |||
9 (table 29). | LANG Yolande | -46 | |||
10 (table 4). | PINTIAUX Jean-Yves | -48 | |||
11 (table 17). | GARAU Marco | -50 | |||
12 (table 9). | GANDY Marie-Hélène | -51 | |||
13 (table 33). | SAMPOUX Valentin | -52 | |||
14 (table 11). | ROMUS Stéphane | -54 | |||
15 (table 36). | GRESTA Sandrine | -57 | |||
16 (table 14). | BRES Jacky | -70 | |||
17 (table 48). | EL MEJDOUB Thami | -74 | |||
18 (table 5). | COPPENS Benoit | -85 | |||
19 (table 38). | MAES Daniel | -86 | |||
20 (table 2). | THOMAS Nicolas | -91 | |||
21 (table 52). | HORCKMANS Geneviève | -96 | |||
22 (table 34). | LARONZE Catherine | -100 | |||
23 (table 26). | BONESIRE Fabian | -101 | |||
24 (table 23). | AUZANNEAU Thierry | -102 | |||
25 (table 18). | DEL OLMO Nathalie | -106 | |||
26 (table 32). | WANUFEL Jean-Pol | -110 | |||
27 (table 19). | SEUTIN Bernard | -113 | |||
28 (table 51). | VALDENAIRE Isabelle | -115 | |||
29 (table 22). | HAINAUT Marie-Line | -121 | |||
30 (table 20). | MANGENOT Fabien | -128 | |||
31 (table 41). | ZOUAOUI Yasmina | -135 | |||
32 (table 30). | DUMONT Laurent | -156 | |||
32. (table 45). | SIMONIS Jean-François | -156 | |||
34 (table 12). | PIERARD Michel | -157 | |||
35 (table 27). | DI GREGORIO Franck | -159 | |||
36 (table 49). | POCHON Christian | -170 | |||
37 (table 31). | FAVALESSA Henriette | -171 | |||
38 (table 24). | LECLERCQ Emmanuel | -176 | |||
39 (table 25). | ADDA Sylvie | -179 | |||
40 (table 13). | HALLOO Stéphane | -181 | |||
41 (table 44). | HOTUA Georges | -185 | |||
42 (table 46). | GRANVILLE Patricia | -195 | |||
43 (table 47). | VENTO Joseph | -197 | |||
44 (table 37). | LEDE Nathalie | -198 | |||
45 (table 40). | POCHON Ghislaine | -208 | |||
46 (table 35). | HUET Marie-Geneviève | -222 | |||
47 (table 43). | DEHAEMERS Marianne | -231 | |||
48 (table 50). | FRAITEUR Charles | -242 | |||
49 (table 15). | REMY Martine | -254 | |||
50 (table 16). | NAVERNE Anne | -280 | |||
50. (table 42). | DOCQUIER Vivian | -280 | |||
52 (table 54). | VENTO Patricia | -281 | |||
53 (table 56). | MANDEL Pierre | -291 | |||
54 (table 53). | MANDEL Jacqueline | -303 | |||
55 (table 39). | TIXHON Christine | -308 | |||
56 (table 55). | RIFF Marlène | -435 |