Festival du Braine Trust 2019 - Coupe Riva Bella - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | TESSIER Samson | Top | |||
2 (table 1). | VALENTIN Simon | -13 | |||
2. (table 3). | PINTIAUX Jean-Yves | -13 | |||
4 (table 21). | MANGENOT Fabien | -19 | |||
5 (table 4). | MAQUAIRE Nicolas | -23 | |||
6 (table 22). | HALLOO Stéphane | -24 | |||
6. (table 26). | SAMPOUX Valentin | -24 | |||
8 (table 8). | LARMINIER Laurent | -35 | |||
9 (table 13). | GARAU Marco | -61 | |||
10 (table 6). | LEJEUNE Michel | -74 | |||
10. (table 9). | GANDY Marie-Hélène | -74 | |||
12 (table 7). | NOEL Marc | -76 | |||
13 (table 30). | MAES Daniel | -83 | |||
14 (table 35). | DUMONT Laurent | -87 | |||
15 (table 31). | LARONZE Catherine | -95 | |||
16 (table 5). | THOMAS Nicolas | -101 | |||
17 (table 25). | HAINAUT Marie-Line | -103 | |||
17. (table 32). | LECLERCQ Emmanuel | -103 | |||
19 (table 43). | POCHON Ghislaine | -109 | |||
20 (table 14). | TOUSSAINT Alain | -111 | |||
21 (table 18). | GAUDIN Eric | -117 | |||
22 (table 50). | DOCQUIER Vivian | -119 | |||
23 (table 33). | DI GREGORIO Franck | -121 | |||
24 (table 10). | COPPENS Benoit | -128 | |||
24. (table 12). | BRES Jacky | -128 | |||
26 (table 11). | ROMUS Stéphane | -129 | |||
27 (table 37). | FAVALESSA Henriette | -132 | |||
28 (table 19). | PIERARD Michel | -133 | |||
29 (table 46). | VENTO Joseph | -134 | |||
30 (table 15). | REMY Martine | -136 | |||
31 (table 40). | LEDE Nathalie | -153 | |||
32 (table 17). | DEL OLMO Nathalie | -154 | |||
32. (table 51). | FRAITEUR Charles | -154 | |||
34 (table 39). | SIMONIS Jean-François | -157 | |||
35 (table 36). | EL MEJDOUB Thami | -160 | |||
35. (table 52). | TIXHON Christine | -160 | |||
37 (table 16). | NAVERNE Anne | -162 | |||
38 (table 20). | SEUTIN Bernard | -169 | |||
39 (table 27). | BONESIRE Fabian | -172 | |||
40 (table 55). | MANDEL Pierre | -177 | |||
41 (table 24). | LANG Yolande | -181 | |||
42 (table 45). | GRANVILLE Patricia | -184 | |||
43 (table 34). | ADDA Sylvie | -185 | |||
44 (table 44). | VALDENAIRE Isabelle | -187 | |||
45 (table 41). | HOTUA Georges | -189 | |||
46 (table 29). | WANUFEL Jean-Pol | -194 | |||
46. (table 48). | DEHAEMERS Marianne | -194 | |||
48 (table 53). | MANDEL Jacqueline | -197 | |||
49 (table 54). | VENTO Patricia | -199 | |||
50 (table 28). | GRESTA Sandrine | -202 | |||
51 (table 47). | POCHON Christian | -206 | |||
52 (table 23). | AUZANNEAU Thierry | -208 | |||
53 (table 42). | HORCKMANS Geneviève | -214 | |||
54 (table 38). | ZOUAOUI Yasmina | -217 | |||
55 (table 49). | HUET Marie-Geneviève | -219 | |||
56 (table 56). | RIFF Marlène | -243 |