Festival du Braine Trust 2019 - Coupe Riva Bella - Partie 3
REJOUER
Top: ENCaVEE, 7E, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Table | Joueur | Négatif | Série | Remarque | |
1 | VALENTIN Simon | Top | 1A | Avertissement | |
2 | TESSIER Samson | Top | 1A | ||
3 | PINTIAUX Jean-Yves | Top | 1A | Avertissement | |
4 | MAQUAIRE Nicolas | Top | 1A | Avertissement | |
5 | THOMAS Nicolas | -45 | 1A | Avertissement | |
6 | LEJEUNE Michel | -45 | 1A | Avertissement | |
7 | NOEL Marc | -52 | 1A | Avertissement | |
8 | LARMINIER Laurent | Top | 2A | Avertissement | |
9 | GANDY Marie-Hélène | -45 | 2A | ||
10 | COPPENS Benoit | -48 | 2B | Avertissement | |
11 | ROMUS Stéphane | -46 | 1B | ||
12 | BRES Jacky | -47 | 2B | Avertissement | |
13 | GARAU Marco | -47 | 1B | Avertissement | |
14 | TOUSSAINT Alain | -80 | 2B | Zéro | |
15 | REMY Martine | -80 | 5B | Zéro | |
16 | NAVERNE Anne | -50 | 5C | ||
17 | DEL OLMO Nathalie | -48 | 4A | ||
18 | GAUDIN Eric | -80 | 3A | Zéro | |
19 | PIERARD Michel | -50 | 2A | ||
20 | SEUTIN Bernard | -45 | 3A | Avertissement | |
21 | MANGENOT Fabien | Top | 1B | ||
22 | HALLOO Stéphane | Top | 2B | Avertissement | |
23 | AUZANNEAU Thierry | -57 | 3A | ||
24 | LANG Yolande | -53 | 4A | Avertissement | |
25 | HAINAUT Marie-Line | -50 | 3A | ||
26 | SAMPOUX Valentin | Top | 1B | Avertissement | |
27 | BONESIRE Fabian | -54 | 3A | ||
28 | GRESTA Sandrine | -54 | 4A | Avertissement | |
29 | WANUFEL Jean-Pol | -50 | 4A | ||
30 | MAES Daniel | -50 | 3B | ||
31 | LARONZE Catherine | -50 | 4A | Avertissement | |
32 | LECLERCQ Emmanuel | -54 | 4A | Avertissement | |
33 | DI GREGORIO Franck | -50 | 5C | ||
34 | ADDA Sylvie | -50 | 4B | ||
35 | DUMONT Laurent | -50 | 3B | Avertissement | |
36 | EL MEJDOUB Thami | -50 | 4A | ||
37 | FAVALESSA Henriette | -57 | 4A | Avertissement | |
38 | ZOUAOUI Yasmina | -80 | 4C | Zéro | |
39 | SIMONIS Jean-François | -52 | 5C | Avertissement | |
40 | LEDE Nathalie | -57 | 4A | ||
41 | HOTUA Georges | -50 | 4A | ||
42 | HORCKMANS Geneviève | -69 | 4A | ||
43 | POCHON Ghislaine | -50 | 4C | ||
44 | VALDENAIRE Isabelle | -50 | 5C | ||
45 | GRANVILLE Patricia | -54 | 4B | ||
46 | VENTO Joseph | -80 | 4B | Zéro | |
47 | POCHON Christian | -80 | 5A | Zéro | |
48 | DEHAEMERS Marianne | -58 | 4B | Avertissement | |
49 | HUET Marie-Geneviève | -46 | 4C | Avertissement | |
50 | DOCQUIER Vivian | -62 | 5B | ||
51 | FRAITEUR Charles | -50 | 5D | Avertissement | |
52 | TIXHON Christine | -54 | 4C | Avertissement | |
53 | MANDEL Jacqueline | -54 | 5B | Avertissement | |
54 | VENTO Patricia | -50 | 5B | Avertissement | |
55 | MANDEL Pierre | -47 | 5C | Avertissement | |
56 | RIFF Marlène | -53 | 6B |