Festival du Braine Trust 2019 - Coupe Riva Bella

Partie 1
Joueurs : 56 Top = 1034  
Joueurs par série : 11 N1 7 N2 7 N3 19 N4 11 N5 1 N6 0 N7
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur   Score Série Fédé Club
1 VALENTIN Simon (E) 1034 1A FR MJ09
2 THOMAS Nicolas   1026 1A FR H04
3 TESSIER Samson (E) 1025 1A FR W03
4 PINTIAUX Jean-Yves   1004 1A FR G12
5 COPPENS Benoit   989 2B BE SON
6 MAQUAIRE Nicolas   968 1A FR G39
7 LARMINIER Laurent   966 2A BE SAB
8 NOEL Marc (V) 965 1A BE CIN
9 GANDY Marie-Hélène   960 2A FR M11
10 LEJEUNE Michel   948 1A BE YOD
11 ROMUS Stéphane   946 1B BE YOD
12 PIERARD Michel   943 2A BE CIN
13 HALLOO Stéphane   938 2B FR G02
14 BRES Jacky   934 2B FR I01
15 GARAU Marco   906 1B IT GIB
16 DEL OLMO Nathalie   905 4A FR H26
17 SEUTIN Bernard   891 3A BE LAP
18 MANGENOT Fabien   888 1B FR G02
19 HAINAUT Marie-Line   860 3A BE GIB
19 TOUSSAINT Alain   860 2B BE SON
21 AUZANNEAU Thierry   859 3A FR V11
22 LECLERCQ Emmanuel   841 4A BE SON
23 ADDA Sylvie   834 4B FR K27
24 BONESIRE Fabian   833 3A BE BOU
25 DI GREGORIO Franck   832 5C FR G12
26 GAUDIN Eric   818 3A FR G32
27 LANG Yolande (V) 806 4A FR R05
28 DUMONT Laurent   800 3B FR M11
29 FAVALESSA Henriette (V) 798 4A FR M11
30 WANUFEL Jean-Pol   791 4A BE REJ
31 SAMPOUX Valentin (E) 786 1B BE GIB
32 LARONZE Catherine   776 4A FR H15
33 GRESTA Sandrine   774 4A FR H15
34 LEDE Nathalie   773 4A FR M11
35 MAES Daniel   761 3B BE YOD
35 TIXHON Christine   761 4C BE YOD
37 POCHON Ghislaine   760 4C FR K13
38 ZOUAOUI Yasmina   751 4C FR H17
39 DOCQUIER Vivian   750 5B BE CSH
40 DEHAEMERS Marianne (V) 748 4B BE G15
40 REMY Martine   748 5B BE LAP
42 HOTUA Georges (V) 743 4A BE CIN
43 SIMONIS Jean-François   742 5C BE DJI
44 GRANVILLE Patricia (V) 730 4B BE GIB
45 VENTO Joseph   728 4B FR K13
46 HUET Marie-Geneviève (V) 713 4C FR V10
47 EL MEJDOUB Thami   708 4A BE DJI
48 POCHON Christian   697 5A FR K13
49 FRAITEUR Charles (J) 695 5D BE BRA
50 VALDENAIRE Isabelle   665 5C FR R05