Festival du Braine Trust 2021 - TH3 paires originales - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 13). | BONNET Anaël | Top | |||
1. (table 19). | SPANG Cédric | Top | |||
1. (table 23). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 24). | DE BRUYNE Guy | Top | |||
5 (table 11). | SAMPOUX Valentin | -4 | |||
6 (table 17). | GANDY Marie-Hélène | -6 | |||
6. (table 31). | CORBISIER Cécile | -6 | |||
8 (table 26). | LARMINIER Laurent | -10 | |||
8. (table 40). | BORDIN Pascal | -10 | |||
10 (table 34). | LECLERCQ Emmanuel | -11 | |||
11 (table 41). | DELAVELLE Chantal | -12 | |||
12 (table 49). | LAURENT Philippe | -13 | |||
13 (table 20). | BARTHELS Martine | -20 | |||
14 (table 50). | SAUVAGET Thomas | -21 | |||
15 (table 16). | DELGRANGE Michaël | -24 | |||
16 (table 12). | CRESPIN Michel | -25 | |||
16. (table 15). | THIELT Patrick | -25 | |||
18 (table 6). | CANIVEZ Marie-Françoise | -34 | |||
19 (table 25). | GOTTCHEINER Alain | -36 | |||
20 (table 28). | HENNICO Béatrice | -37 | |||
21 (table 21). | LEURQUIN Eric | -41 | |||
22 (table 43). | BRULET Eric | -44 | |||
23 (table 47). | SPLINGARD Christine | -62 | |||
24 (table 29). | LIBOTTE Sylvie | -66 | |||
25 (table 30). | LAI Valeria | -73 | |||
26 (table 1). | EL MEJDOUB Sofia | -75 | |||
27 (table 48). | DIEU Colette | -78 | |||
28 (table 22). | IDDENDEN Patricia | -79 | |||
29 (table 3). | POCHON Christian | -83 | |||
30 (table 38). | GILBERT Jeanine | -87 | |||
31 (table 42). | BESOHE Martine | -98 | |||
32 (table 4). | FOULON Michel | -101 | |||
33 (table 7). | LORENT Benoît | -106 | |||
34 (table 10). | LETENEUR Liliane | -107 | |||
35 (table 33). | MARECHAL Fernand | -125 | |||
36 (table 44). | DE WALQUE Valentine | -130 | |||
37 (table 46). | DAUVIN Marc | -133 | |||
38 (table 18). | ADDA Sylvie | -134 | |||
39 (table 14). | BONMARIAGE Philippe | -137 | |||
40 (table 8). | DEGRACE Patricia | -145 | |||
41 (table 32). | DANTINNE Marie-Hélène | -164 | |||
42 (table 36). | BRUNKO Julie | -177 | |||
42. (table 37). | MICHEL Claudine | -177 | |||
44 (table 2). | LAURENT Colette | -193 | |||
45 (table 39). | RASKIN Michèle | -242 | |||
46 (table 5). | BODART Carine | -266 | |||
47 (table 9). | LORAND Guy | -268 | |||
48 (table 45). | LESLAU Monique | -298 | |||
49 (table 35). | BUEKENHOUDT Maxime | -354 |