Festival du Braine Trust 2021 - TH2 en 3 minutes - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | PIERRE Christian | Top | |||
2 (table 7). | LARMINIER Laurent | -2 | |||
3 (table 31). | MARCQ Michel | -6 | |||
4 (table 5). | HUE Alain | -10 | |||
4. (table 10). | CRESPIN Michel | -10 | |||
4. (table 18). | VANDERVAEREN Claude | -10 | |||
7 (table 16). | DELGRANGE Michaël | -11 | |||
8 (table 11). | CANIVEZ Marie-Françoise | -12 | |||
8. (table 19). | BORDIN Pascal | -12 | |||
8. (table 21). | IDDENDEN Patricia | -12 | |||
11 (table 15). | BOUCKAERT Sabine | -13 | |||
12 (table 14). | PAWLOWICKI Maxime | -14 | |||
13 (table 4). | CONSTANT Albert | -15 | |||
13. (table 12). | FIEVET Romuald | -15 | |||
13. (table 29). | BRANDT Bernard | -15 | |||
16 (table 40). | SIMON Johanny | -16 | |||
17 (table 41). | DUMONT Michèle | -19 | |||
18 (table 13). | MASY Anne-Marie | -20 | |||
18. (table 35). | BISSCHOP Claude | -20 | |||
20 (table 22). | DE WALQUE Valentine | -21 | |||
20. (table 30). | POCHON Ghislaine | -21 | |||
22 (table 37). | LORENT Benoît | -24 | |||
23 (table 9). | DELIME Martine | -25 | |||
24 (table 39). | ADDA Sylvie | -26 | |||
25 (table 38). | MASQUELIER Gaëtan | -37 | |||
26 (table 17). | MAYENCE Willy | -39 | |||
27 (table 33). | VANDERBECK André | -48 | |||
28 (table 8). | CEULENAERE Isabelle | -52 | |||
29 (table 25). | BARATE Isabelle | -54 | |||
30 (table 26). | VANESCOTE Annie | -56 | |||
31 (table 3). | WODON Christian | -61 | |||
32 (table 27). | LECLERCQ Emmanuel | -64 | |||
32. (table 28). | HEGGEN Jean-Paul | -64 | |||
34 (table 2). | BURY Françoise | -65 | |||
34. (table 24). | SEUTIN Bernard | -65 | |||
36 (table 20). | ROELANDT Philippe | -66 | |||
37 (table 6). | CONSTANTIN Yvan | -69 | |||
38 (table 34). | ROBERT Andrée | -86 | |||
39 (table 23). | SOBOTIK Danielle | -109 | |||
40 (table 32). | NAVERNE Anne | -124 |